Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от мужа

Муж запретил праздновать годовасие! Говорит что это сыночку не нужно и он ничего не запомнит. Что лучше сделать вклад в банк 30000 рублей и открыть детский счет, и к 18-летию подарить эту сумму. Годовасие через неделю! Я уже заказала декорации, потратила почти все детские на него.. А сегодня утром за завтраком я решила об этом рассказать муже, а он сказал что мы ничего праздновать не будем. И начал нести бред про вклад в банк! Я в шоке, я уже всем сказала ориентировочно когда приходить, всех обзвонила. Я не знаю что делать, декорации уже заказаны, гостей уже фактически пригласила.. Думала потратить на праздник 20000 рублей, как круто, что этот день выпадает на выходной день и многие смогут прийти. Меня подруги всегда приглашали на этот праздник, всегда мечтала тоже так порадовать очень долгожданного ребенка. Да и впечатлений море будет, фотографии, подарки.... Во всяком случае если не запомнит то будут фотки. Но для меня и думаю что для моих близких это память на всю жизнь! Но муж это не признает и вообще слишком резко и нервно отреагировал. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
White princess \~*Yuliya*~/
слово вообще шикарное! я посмеялась , когда прочитала. Так я о том же. А потом обиды будут, что ее не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я растерялась сразу, что за Вася, думаю, и чего ему днюху отмечать нужно?! И чего это муж того Васю не любит-то?!))))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Red Lynx
Red Lynx
Я растерялась сразу, что за Вася, думаю, и чего ему днюху отмечать нужно?! И чего это муж того Васю не любит-то?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня насмешили)))
наталья кузинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вы же семья и такие мероприятия нужно оговаривать в семейном кругу, а вы все сделали за спиной мужа. праздник это хорошо, но он нужен вам , а не ребенку. Я бы сделала, как предложил муж.
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭
Если деньги не лишние, то муж прав.
Валькирия
Мы год тоже отмечали, и дочке будем отмечать, пригласили кучу ребятишек и будем играть. (детки от 5 и до года, шестеро) так что будет весело.
Но чтоб 20 косарей! На наши это очччень прилично! Можно в кафешнике отпраздновать. Сыну на 3 года праздник обошелся в 4т.р. по курсу. Счастье и праздник были на лицах и взрослых и детей. Сказку прям устроили, правда без декораций)
Северус Вяземский
Годовасие-это вообще, что?????:)
Северус Вяземский
Годовасие-это вообще, что?????:)
СсылкаПожаловаться
Гламурный лепет гламурных мамочек))))))
Северус Вяземский
Годовасие-это вообще, что?????:)
СсылкаПожаловаться
А может у неё сын-ВАСЯ, а? Блин, теперь спать не буду, буду годовасю разгадывать......
Ирина Тюрина
Муж прав, для ребенка в таком возрасте подобный праздник - стресс, потому что куча непонятных людей и сбой режима. Я считаю, если хотите отпраздновать, пригласите несколько человек самых близких, которых можно в любой момент выпроводить, чтобы они не обиделись. и кого хорошо знает ребенок, небольшой чай с тортиком и все
Red Lynx
Это новый сленг новоиспечённых мамочек, что ли? Жуть-то какая. Муж опасается как бы эту самую годовасию при друзьях не ляпнули.
a l
Имхо годовасие можно перенести на 1-2-3 года после. Когда у ребенка будут друзья с детсадика, когда он будет выбирать какие персонажи мультиков будут его поздравлять...
Этот праздник нужен лишь вам. Сделать вклад в банк на будущее ребенка - ооч разумный поступок. Поверьте, уж этого ваш малой точно никогда не забудет
a l
Имхо годовасие можно перенести на 1-2-3 года после. Когда у ребенка будут друзья с детсадика, когда он будет выбирать какие персонажи мультиков будут его поздравлять...
Этот праздник нужен лишь вам. Сделать вклад в банк на будущее ребенка - ооч разумный поступок. Поверьте, уж этого ваш малой точно никогда не забудет
a l
Имхо годовасие можно перенести на 1-2-3 года после. Когда у ребенка будут друзья с детсадика, когда он будет выбирать какие персонажи мультиков будут его поздравлять...
Этот праздник нужен лишь вам. Сделать вклад в банк на будущее ребенка - ооч разумный поступок. Поверьте, уж этого ваш малой точно никогда не забудет
a l
Имхо годовасие можно перенести на 1-2-3 года после. Когда у ребенка будут друзья с детсадика, когда он будет выбирать какие персонажи мультиков будут его поздравлять...
Этот праздник нужен лишь вам. Сделать вклад в банк на будущее ребенка - ооч разумный поступок. Поверьте, уж этого ваш малой точно никогда не забудет
Аня Дирнавк
Я тоже хотела праздновать Годик малого, но муж был скептически настроен. В конечноим итоге не праздновали, и сейчас я этому даже рада. Год - еще слишком маленький, уже лучше на три года устроить, и ребенок будет уже понимать,, а в год - трата денег (если для ребенка конечно, а не для собственного Эго)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем