Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту свекровей

Все знают, как невестки унижают и не уважают свекровей. Пользуясь наглостью и физической силой, всячески притесняют и терроризируют тех, кто вырастил и воспитал их мужа.
Я предлагаю новое течение для решения этой дискриминации- СВЕКРИЗМ. Это общественное движение за равные права свекровей и невесток. Чтобы не было конфликтов и притеснений.
Вот основные идеи:
1. Свекровь имеет право свободно посещать сына в любое время для блага семьи.
2. Свекровь имеет право вслух выражать свое мнение о невестке. У нее есть право на мнение.
3. Невестка не имеет право делать что-то, что может обидеть свекровь.
4. Если в конфликте, свекровь случайно ударит невестку, то это ее вынудили защищаться. Ведь она слабая. Осуждению не подлежит.
5. Если невестка заденет в конфликте свекровь, то подлежит штрафу в сумме 500 000 руб. Рукоприкладство должно быть строго наказано. Оправданий ему нет.
Все это в интересах слабой и угнетаемой стороны. Ведь все знают, сколько свекровей страдают от своих невесток.
Каждый прогрессивный человек должен встать на защиту свекровей. Давайте проявим солидарность и милосердие к этим милым пожилым людям. И даже если они иногда сердятся, то имеют право. Ведь общество к ним несправедливо. А они страдают. От черствости и невнимания окружающих.
Мне стыдно, что среди нас ходят невестки, которые боятся переломится от помощи по дому для любимой свекрови. Или боятся обеднеть, делая подарки для них.
Свекрови хотят лишь любви и понимания. Хотят видеть доказательства того, что они самые важные и незаменимые люди в семье. Неужели это слишком много?
Позвоните и извинитесь сегодня же перед свекровью. Ей будет приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Крокодил Хуфу
Идите уже на свой фитнес.
black opium
Мечтай
Александр Сергеевич
Моя мама сама кого хочешь построит, сына воспитала, а соплячку какую то и подавно. Ей всякие правозащитники не уперлись воошпЭ
Александр Сергеевич
Моя мама сама кого хочешь построит, сына воспитала, а соплячку какую то и подавно. Ей всякие правозащитники не уперлись воошпЭ
СсылкаПожаловаться
а соплячка есть в природе или ваша мама всех соплячек и несоплячек отпугивает от вас своим построением и с АК-47 в руках?
Александр СергеевичВ ответ на Шизгара
Шизгара
а соплячка есть в природе или ваша мама всех соплячек и несоплячек отпугивает от вас своим построением и с АК-47 в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уважения не видит, то пшланах дыра блуждающая в пространстве земного шара
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.маманя хорошего сына воспитала,себе под стать.
Шизгара
да уж.маманя хорошего сына воспитала,себе под стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама с сыном с 6 лет одна осталась и в школу снаряжала сама не доедала, и в армии когда был 2 года нервы себе в кулак сжимала. А 3.14зд***тина откуда то нарисовавшаяся будет еще ей че делать говорить, а на бы ей не идти ?
Александр Сергеевич
Мама с сыном с 6 лет одна осталась и в школу снаряжала сама не доедала, и в армии когда был 2 года нервы себе в кулак сжимала. А 3.14зд***тина откуда то нарисовавшаяся будет еще ей че делать говорить, а на бы ей не идти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не усугубляй, бедняжка.с тобой и так все ясно.
Шизгара

не усугубляй, бедняжка.с тобой и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так если ты .3.14зд***тина еще бы тебе не ясно было
Александр Сергеевич
ну так если ты .3.14зд***тина еще бы тебе не ясно было
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете меня мама с трёх лет одна воспитывала, но вот так ругаться не научила слава богу. И как то уважение что ли к людям привила, я вот не называю матом всех людей вокруг откуда бы они не нарисовалась.
Александр СергеевичВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Вы знаете меня мама с трёх лет одна воспитывала, но вот так ругаться не научила слава богу. И как то уважение что ли к людям привила, я вот не называю матом всех людей вокруг откуда бы они не нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения, за маму заступался, от реплик всяких
ШизгараВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь дело не в уважении.Здесь дело в патологической ненависти к тем, кто попытается прорваться в их тесный с мамой мирок.Не зря же все потенциальные невестки обозначаются подобными словами.Мы видим клиента палаты №6.После смерти мамы слева останется Наполеон, а справа мифическая и неподражаемая Дульсинея Тобосская. Главное, что мифическая, иначе сильно не повезет девушке.
Шизгара
здесь дело не в уважении.Здесь дело в патологической ненависти к тем, кто попытается прорваться в их тесный с мамой мирок.Не зря же все потенциальные невестки обозначаются подобными словами.Мы видим клиента палаты №6.После смерти мамы слева останется Наполеон, а справа мифическая и неподражаемая Дульсинея Тобосская. Главное, что мифическая, иначе сильно не повезет девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тебе то со стороны 100% виднее. Умная до невообразимости. Сверх галактическая способность к пониманию всего на свете. Как еще ты не нашла планету для обитания людей в другой галактике, я не представляю на сколько ты себя сдерживаешь...
Александр Сергеевич
ну тебе то со стороны 100% виднее. Умная до невообразимости. Сверх галактическая способность к пониманию всего на свете. Как еще ты не нашла планету для обитания людей в другой галактике, я не представляю на сколько ты себя сдерживаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне по фиг на тебя ,дегенерат, кроме смеха ты ничего не вызываешь.
Шизгара
Да мне по фиг на тебя ,дегенерат, кроме смеха ты ничего не вызываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты даже смеха вызвать не в силах
Галина ДенисоваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и Ваша мама для кого то 3.14зд***ной была. Поэтому помнит своё прошлоё и мстит своему будущему. И Вас дурно воспитала(мамсиком),который делает,что маменька велит. У меня такой же отец был. Всё маменьке в рот заглядывал. Три брака,куча детей,умер в 45. А кровососка старая (которой мы все не упёрлись),теперь отношения налаживать пытается. А из живых внуков,только мы с братом остались.
Александр СергеевичВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Так и Ваша мама для кого то 3.14зд***ной была. Поэтому помнит своё прошлоё и мстит своему будущему. И Вас дурно воспитала(мамсиком),который делает,что маменька велит. У меня такой же отец был. Всё маменьке в рот заглядывал. Три брака,куча детей,умер в 45. А кровососка старая (которой мы все не упёрлись),теперь отношения налаживать пытается. А из живых внуков,только мы с братом остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как скажете, ваша правота она неоспорима.
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы уже заведомо к своей будущей жене. ещё не зная её, относитесь как к "3.14зд***тине откуда-то нарисовавшейся"? Печально.
Александр СергеевичВ ответ на Лариса
Лариса
То есть вы уже заведомо к своей будущей жене. ещё не зная её, относитесь как к "3.14зд***тине откуда-то нарисовавшейся"? Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))блин, я уже пожалел, об написанном. Сугубо в формате данного форума описана данная эмоция.
З.Ы но ваше отношение пускай формируется как вам угодно. Написал! Значит получай по заслугам, согласен.
Александр Сергеевич
)))))))))))блин, я уже пожалел, об написанном. Сугубо в формате данного форума описана данная эмоция.
З.Ы но ваше отношение пускай формируется как вам угодно. Написал! Значит получай по заслугам, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так агрессивно воспринимаете формат форума и зря написали эту пакость. Тут разные люди пишут, полно всяких, как и в обычной жизни.
Александр СергеевичВ ответ на Лариса
Лариса
Зря вы так агрессивно воспринимаете формат форума и зря написали эту пакость. Тут разные люди пишут, полно всяких, как и в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да с часа 2 тут уже до работы время коротаю и мой троллинг в отношении некоторых лиц, оборачивается против меня же самого, в виде какой то злости к женскому полу. Вот тебе и получи фашист гранату. Сейчас почитал ответы на мой коммент, понял че натворил. Блин, а ведь и впрямь злыдень получаюсь. Не без этого конечно, ну да повторюсь, мнение сложившееся о себе пускай таким и останется, сам себе репутацию подмочил.
Александр Сергеевич
да с часа 2 тут уже до работы время коротаю и мой троллинг в отношении некоторых лиц, оборачивается против меня же самого, в виде какой то злости к женскому полу. Вот тебе и получи фашист гранату. Сейчас почитал ответы на мой коммент, понял че натворил. Блин, а ведь и впрямь злыдень получаюсь. Не без этого конечно, ну да повторюсь, мнение сложившееся о себе пускай таким и останется, сам себе репутацию подмочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хорошо, что хоть вы это поняли)
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААААААААААААААА
Не могу остановиться, от смеха какао подавилась. Как же это я нервы на кулак наматывала, и за это теперь моя невестка должна по струнке передо мной ходить !!!!!!!!!!!!!
Ну и рассмешили Вы меня, батенька. Не дай Бог таких сыновей вырастить.
Как говорят в интернетах, гариваду. Дай Бог, чтобы любые женщины за 100500 километров обходили такое маменькое чудо - пусть матушка и сексует и обихаживает кровиночку за которую два года нервы 2 года наматывала.
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого уважать? Ту,которая своего сына воспитать не смогла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем