Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится имя Полина?

Говорят, Полины несчастны?
У Вас есть примеры счастливых Полин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Психея Моисевна Ватник
Была соседка Полина. Ассоциации с ней и запахом из ее квартиры. Фе. Не нравится это имя.
Продам слона
У Эмиля Золя героиня Полина пожертвовала всем, а личное счастье прошло мимо
АННА АНИНА
Красивое имя, такое нежное. Я-бы дочку так назвала.
Елена Самойлова
у меня подружка Полина есть, для своих - Лина. Классная девка-оторва!))) Счастливая, озорная, капризуля))) два в/о, муж, дочка 5 лет, полная чаша короч. Еще у друзей дочка Полинка есть, девчуле 4 годика, пухляш и папина-радость)))
Ольга
Знакомых Полин нет,в наше время так редко называли.А вообще нормальное имя,маленьких Полин сейчас достаточно.
Светлана
Нет не нравится.
кнопельсон
сколько полин не знаю, очень омерзительные особы...бывшая подруга полина,чего мы с ней только не вытворяли)... сейчас замужем двое детей, но молодость у неё прошла бурно, знал бы муж, вряд ли взял бы замуж
anele1901
Глупости. Счастье от имени не зависит.
ОЛЬГА
Имя нравится, но примеров счастливых Полин нет, знаю двух, и те несчастливы.
ирина вепштене
Все ерунда!! У меня две Наташи родственницы полные противоположенности. Я сама Ирина должна быть резкой и стервозной. Но я на редкость размазня пока меня не доведешь. тогда мама не горюй. А моя тезка родственница вообще стерва тоже Ира. Так что от имени ни счастье ни характер не зависит. Я вполне счастлива а знакомя Ирина хоть вешайся так все плохо.
Комментарий удален.Почему?
Otrava YaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Вообще не совпадает...
Дачница
Все знакомые Полины - серые мышки, не интересные , инфантильные. Думаю,что виноваты не они,а родители,которые так их назвали. "Как корабль назовёшь,так он и поплывёт"!
AnastasiyaВ ответ на Дачница
Дачница
Все знакомые Полины - серые мышки, не интересные , инфантильные. Думаю,что виноваты не они,а родители,которые так их назвали. "Как корабль назовёшь,так он и поплывёт"!
СсылкаПожаловаться
Полине Гагариной это предъявите))хехе
Елена )))
У дочери крестница Полина.Очень умная шустрая развитая здоровая девчушка.Скоро будет 2 годика.И внучка соседки.Уже взрослая.Тоже умная.Бабка соседка в деревне.Очень хозяйственная.Правда по паспорту Пелагея.
amoremioВ ответ на Елена )))
Елена )))
У дочери крестница Полина.Очень умная шустрая развитая здоровая девчушка.Скоро будет 2 годика.И внучка соседки.Уже взрослая.Тоже умная.Бабка соседка в деревне.Очень хозяйственная.Правда по паспорту Пелагея.
СсылкаПожаловаться
имени Полина нет в святцах . Поэтому Полин крестят как Пелагей)))
Anastasiya
Глупости это все! Счастливый или несчастный от имени?! Бред! Все в купе - если человек неразумный, не работает над собой, своей жизнью, личными отношениями, а ждет подачек, с чего он будет счастлив???
Полиночка - прекрасное имя! Очень женственное! Мне вот, не нравятся имена с рычащими буквами...Кирилл, Роберт и что? Каждому своё!
Елена
равнодушна к имени Полина. У меня нет знакомых с таким именем.
думаю это все суеверия.
Otrava Ya
Наверно, тут от многих факторов зависит, не только от имени. И ни в чем нет 100% результата. Но Полина означает "одинокая". Знаю только одну-всю жизнь прожила одна, без любви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем