Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2010, Главная форумов

Вам признаётся в любви муж подруги,ваша реакция?

Вам признаётся в любви муж подруги,ваша реакция?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Дарья Дашкевич
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
СсылкаПожаловаться
Подруге не скажите?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Подруге не скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю, один раз сказала, очень виноватой себя чувствовала, как будто это я его спровоцировала, хотя и не было этого. Наверно не стану. Ведь между нами ничего не будет по определению
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
даже не знаю, один раз сказала, очень виноватой себя чувствовала, как будто это я его спровоцировала, хотя и не было этого. Наверно не стану. Ведь между нами ничего не будет по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга будет в дурочках ходить?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Подруга будет в дурочках ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она обрадуется что в ее лучшую подругу ее муж влюбился? Не знаю как поступила бы сейчас но я в свое время подруге сказала, они потом расстались. Но не из-за меня. Но отношения с того дня у них испортились. Если б мой муж влюбился бы в подругу то я бы предпочла узнать от подруги правду. Но не все хотят эту правду знать
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
а она обрадуется что в ее лучшую подругу ее муж влюбился? Не знаю как поступила бы сейчас но я в свое время подруге сказала, они потом расстались. Но не из-за меня. Но отношения с того дня у них испортились. Если б мой муж влюбился бы в подругу то я бы предпочла узнать от подруги правду. Но не все хотят эту правду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сказала,на её месте если бы была разозлилась что не поставила в известность.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение. Снимаю шляпу.
Сама проделывала такое много раз. На кой нам их мужья? Мы же подруги жены!!!
СсылкаПожаловаться
Kass
Мудрое решение. Снимаю шляпу.
Сама проделывала такое много раз. На кой нам их мужья? Мы же подруги жены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Дружба в первую очередь
СсылкаПожаловаться
На первый раз скажу "считай, я этого не слышала". Если будет продолжать, пошлю подальше. Ну и пристыжу, наверное.)
СсылкаПожаловаться
На первый раз скажу "считай, я этого не слышала". Если будет продолжать, пошлю подальше. Ну и пристыжу, наверное.)
СсылкаПожаловаться
Если не отстаёт, говорит брошу жену хочу быть с тобой?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постараюсь не оставаться с ним один на один.
А если говорить не обо мне, а об абстрактном случае, то если любовь взаимна, то надо понять, что важнее - отношения с подругой или с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь не оставаться с ним один на один.
А если говорить не обо мне, а об абстрактном случае, то если любовь взаимна, то надо понять, что важнее - отношения с подругой или с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уведёте?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Уведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - нет. Я же написала, что говорю не о себе.
СсылкаПожаловаться
Я - нет. Я же написала, что говорю не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поржу - ему станет стыдно )))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Наконец-то появился смысл в этих чёртовых таблетках!"
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Наконец-то появился смысл в этих чёртовых таблетках!"
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла?

"Ну хоть не зря здоровье гробила этими ОК"
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не поняла?

"Ну хоть не зря здоровье гробила этими ОК"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
СсылкаПожаловаться
#Stella#
***** Никакой....а на что он может еще расcчитывать?? бывали еще и не такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
***** Никакой....а на что он может еще расcчитывать?? бывали еще и не такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
Подругу в курс поставите?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Подругу в курс поставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*****Да вы, что, нет конечно, зачем мутить воду в их отношениях, сами разберутся....
если им и суждено будет разбежаться, то пусть это будет сделано не вашими руками...)))))))
СсылкаПожаловаться
#Stella#
*****Да вы, что, нет конечно, зачем мутить воду в их отношениях, сами разберутся....
если им и суждено будет разбежаться, то пусть это будет сделано не вашими руками...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла.
СсылкаПожаловаться
Подруге бы точно не сказала. Не лезу в чужую жизнь. Еще и сама потом виноватой останешься.
СсылкаПожаловаться
Подруге бы точно не сказала. Не лезу в чужую жизнь. Еще и сама потом виноватой останешься.
СсылкаПожаловаться
Если сами окажитесь на месте этой подруги, не обидно будет если все вокруг будут знать кроме вас?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru