Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция

на незнакомый телефонный звонок? В последнее время  часто звонят с незнакомых номеров,  какая-то кибер атака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Звездела И звездеть будуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О да!!! Я до того разьездилась.. Что опять не дома.. А скоро ледостав!!! (((
WerVer
Всех замучили, что и говорить.
Мы поменяли номер телефона, давно, ну очень давно! На дворе 2019 год, до сих пор звонят бывшим. Причем я и бывшая одного имени. Можете себе представить, что у меня и голос на нее оказался похож. Сколько сил потрачено на объяснения, не передать. Из ее подъезда люди рассказали кто она, как зовут, когда ей не могли достучаться в квартиру и дозвонится. Мне не верили.
Но, самый писк оказался, когда женщине из соседнего дома пришлось доказывать, что живу в своем доме, а не в ее. Так как наш бывший номер телефона уехал в квартиру их дома. Я открыла телефонный справочник и набрала старый номер телефона. Так и есть, бывший номер телефона у женщины соседнего дома.
Так, что, если захотите поменять номер телефона, сто раз подумайте.
ЧеПоЧем
Выжидаю, если не сбрасывают, то отвечаю "АллоЭ"
Алексей Енот
Выслушиваю. Если понимаю, что развод, то начинаю тролить.)))
Сувлехим Такац
если фигня какая-то - стандартный ответ - идите в жопу )))))
Юлия******
Ноль реакции.
LANCH
Поставьте приложение "Не бери трубку"
Ирина Кулагина
Никакой реакции ,чего там бояться? беру трубку, мало ли кто по делу звонит
Наталья Просветова
нет такого. последний раз звонили с комитета по выборам. все хорошо
wsynata
Не беру, мне лень
Helen Bond
А мне как-то позвонил мужчина и грит: "Здравствуйте, незнакомка! У вас такой сексуальный голос. Хочу с Вами познакомиться. Живу скорее всего где-то рядом с Вами..." Я прифигела... Говорю: "А как вы на мой номер попали?" А он мне: "Я звоню на номера нашего района и на третьем звонке попал на Вас. И понял, что хочу с Вами познакомиться, встретиться, подружиться" Мне прикольно стало. Я ему говорю: "Вообще-то я замужем, у меня трое детей и вешу я 120 кило". Сразу трубку бросил)))))) Вот так вот люди развлекаются в Москве)))
Не злить котиков!!
Ну обычно когда с банков звонят, видно по номеру. А если мегафон/билайн,/МТС,/теле2. то трубку беру. Мало ли чего. Вот простой пример. я на работе, ребенок в садике заболел, а телефон воспитательницы сел. Она позвонила с телефона заведующей, ее номера у меня не было. Трубку с незнакомого телефона я соответственно не взяла. Мне прислали СМС- ваш ребенок заболел, срочно забирайте так как высокая температура. Все! с тех пор я всегда беру трубку. Если опрос или реклама, то просто ложу и все. Или вы можете идти по улице, у вас сядет телефон. вы попросили у людей на улице позвонить кому то. Естественно, этот кто то трубку может с незнакомого номера не брать. Тоже всегда надо думать в таких случаях
Potbelly
Смотря какой номер. Если местный, то возьму, мне по работе много людей звонят. Если московский, то 99% это реклама или тому подобная фигня. Не беру.
мария Аккуратова
Позвонили, ответила, положила трубку и все
Вишня !
легко догадываюсь, ...... и улыбаюсь
Вера
мне тоже звонят часто, надоели уже. То реклама, то банки,то еще х.ень какая-то.Всех в чс
Маруся
я не беру трубку
Allammа
Добавляйте в черный список.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем