Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 13:00, Главная форумов

Ваше отношение к бытовой магии.

Я принципиально если знаю, что мужик женатый уводить из семьи не буду....Но магия  же помогает в других вопросах.... На  работе, в денежных делах. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Irina
Не представляю и не видела никого, кому бы магия помогла в работе или финансово
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
тоже не видела
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Конкурс (битва) экстрасенсов на одном телеканале
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
не отношусь
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Жена дяди ворожила. Постоянно нашептывала, убеждала что только на добро ворожит. Сама соседям вечно гадости делала. Умерла в страшных муках от рака.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Жена дяди ворожила. Постоянно нашептывала, убеждала что только на добро ворожит. Сама соседям вечно гадости делала. Умерла в страшных муках от рака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня бабушка ничего не делала ,добрейший души человек -" божий одуванчик" тоже от рака скончалась.....И? От рака умирают часто болеющие, с плохим иммунитетом и от нашей экологии, воды и продуктов не экологически чистых и т.д....
СсылкаПожаловаться
ольга сдобнова
У меня бабушка ничего не делала ,добрейший души человек -" божий одуванчик" тоже от рака скончалась.....И? От рака умирают часто болеющие, с плохим иммунитетом и от нашей экологии, воды и продуктов не экологически чистых и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю,что все ворожеи от рака умирают. Но ученые доказали уже, что нервные потрясения провоцируют смертельные болезни. И в целом если человек злой, жестокий, мстительный, переваривает в себе негатив - это все ведет к смерти, т.к. запускается программа самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не вздумайте. Если где-то прибавиться, в чем-то убавиться. Закон сохранения в действии. Потерять можете очень многое
СсылкаПожаловаться
Севара
Может все таки не магия...Есть понятие "чистка", когда люди со способностями( или в уже народе - экстрасенсы) чистят человеческие чакры от негатива и закачивают энергиями, отвечающими за финансы, любовь, психическое состояние и так далее...
СсылкаПожаловаться
Севара
Может все таки не магия...Есть понятие "чистка", когда люди со способностями( или в уже народе - экстрасенсы) чистят человеческие чакры от негатива и закачивают энергиями, отвечающими за финансы, любовь, психическое состояние и так далее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И ничо вы не понимаете в чакрах)))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не все так просто...деньги - тоже закон космоса( оказывается). я досконально в этом не разбираюсь. об этом лучше поинтересоваться у людей,занимающимися эзотерикой.но в свое время получила на многое , вполне, логичные ответы.
СсылкаПожаловаться
Севара
не все так просто...деньги - тоже закон космоса( оказывается). я досконально в этом не разбираюсь. об этом лучше поинтересоваться у людей,занимающимися эзотерикой.но в свое время получила на многое , вполне, логичные ответы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну если только смотреть под таким углом как обмен (есть обмен энергиями,а есть обмен благами - деньгами) только если так.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
читайте книги и телевизор - эту тему вам озвучили -экозотерики тут собрались..Просто вам в другую....
СсылкаПожаловаться
ольга сдобнова
читайте книги и телевизор - эту тему вам озвучили -экозотерики тут собрались..Просто вам в другую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду телевизор почитаю
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мне тоже странно, если человек работать не хочет, а зарабатывать хочет - ему никакой космос не поможет...
Наивно полагать, что по-настоящему богатые люди только в гольф играют. У них голова круглосуточно работает, становишься рабом своих финансов ...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Зануда. Помечтать не дает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
я только про бытовую химию слышала
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот это точно может почистить что угодно от чего угодно)))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Вот это точно может почистить что угодно от чего угодно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а про чакры?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться