Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши эмоции по поводу золотой молодежи

А нужно ли всем знать, что "В этом году танцевать на балу будут Стефания Маликова, Дина Немцова, София Меладзе, Ульяна Добровская, Елизавета Мамиашвили, Анна Максакова и другие девушки"? Я одна такая, кого это стало раздражать...Ну реально бесит)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Kaspa Jones
Это зависть, мать...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это зависть, мать...
СсылкаПожаловаться
Нееее... Я уже из того возраста вышла))) И небедна, и недурна собой... Но вот сую,что переоценка ценностей происходит.И за деток переживаю...обычных,не звездных.
123В ответ на Аноним
Аноним
Нееее... Я уже из того возраста вышла))) И небедна, и недурна собой... Но вот сую,что переоценка ценностей происходит.И за деток переживаю...обычных,не звездных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а своим детям надо объяснить, что выделяться надо умом, а не родительским баблом)
АнонимВ ответ на 123
123
а своим детям надо объяснить, что выделяться надо умом, а не родительским баблом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно, если с экранов им внушают обратное...)
123В ответ на Аноним
Аноним
Сложно, если с экранов им внушают обратное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не легко, соглашусь.
Настя Кольчурина
Лишняя малоипущая информация, и не более.
Абсолютное Зло
Я не читаю.
Lidiya M
Только читала про их завтрак в ресторане)) Не нравится - не читайте, в чем проблема?)
Lidiya MВ ответ на Lidiya M
Lidiya M
Только читала про их завтрак в ресторане)) Не нравится - не читайте, в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
Не то что бы интересно, но нгатива точно не вызывает. Если попадается такая информация, читаю
Комментарий удален.Почему?
Lidiya MВ ответ на kobra1613
История переписки2
Мне 20) Зашла на вумен, увидела, прочитала от делать нечего) А вообще этим круг моих интересов не ограничен
АнонимВ ответ на kobra1613
История переписки2
Неужели этому же человеку интересно про это писать????
АнонимВ ответ на kobra1613
История переписки2
Киньте ссылочку,такую,чтобы в перерыве минут на 15 можно было почитать и не переплеваться) В Турции взрыв или В Питере наркотики или Нежное фото четы Стриженовых...Ах,да,новый Ягуар выпустили.Айда в салон. Где интересные темы?
Окси
Малоипущая инфо,
как выше хорошо отметили
Юлия
Ну повезло им, а вам - нет. Вот и беситесь.
ЛаврВ ответ на Юлия
Юлия
Ну повезло им, а вам - нет. Вот и беситесь.
СсылкаПожаловаться
А в чём им повезло-в том, что в 15 лет собственные родители суют их на великосветские тусовки, где царят деньги и наркотики? Девочкам по 15-16 лет, а выглядят они как 25-летние. Не понимаю родителей:-" У 16-летней .... роман с сыном миллионера". В этом счастье?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А в чём им повезло-в том, что в 15 лет собственные родители суют их на великосветские тусовки, где царят деньги и наркотики? Девочкам по 15-16 лет, а выглядят они как 25-летние. Не понимаю родителей:-" У 16-летней .... роман с сыном миллионера". В этом счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Daria
а мне почему-то нравится Дина Немцова. есть в ней что-то
Beladonna@
никаких
Ника Валуев
что за бал?
мила милаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
что за бал?
СсылкаПожаловаться
дебютантки еклм)))
Ника ВалуевВ ответ на мила мила
мила мила
дебютантки еклм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понял, дебютантки в чем?
мила милаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все равно не понял, дебютантки в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же-вспомните как вводили в высший свет своих дочерей аристократы - вот))))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну как же-вспомните как вводили в высший свет своих дочерей аристократы - вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение такое,что аристократов у нас в стране только 6 человек..... О,дожили)))) Аристораты Маликовы)))))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущение такое,что аристократов у нас в стране только 6 человек..... О,дожили)))) Аристораты Маликовы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нам смешно, а они вот возрождают традиции))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем