Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазорезекция

Вазорезекция – это хирургическая операция, при которой мужчине перевязывают и пересекают семенные протоки. Делается она для того, чтобы у его полового партнёра – женщины, не возникла беременность.
все достаточно легко переносится мужчиной, дешевле чем перевязка труб и постоянные покупки ОКов.
Кто-нибудь сталкивался? Говорят, что только любящий мужчина пойдет на такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Cаша Петров
опять поперла пошлятина и дурь...достало сие ужо
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опять поперла пошлятина и дурь...достало сие ужо
СсылкаПожаловаться
это называется современная контрацепция
Василиса
На такое можно пойти только ради себя, если категорически не хочешь иметь наследников)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
На такое можно пойти только ради себя, если категорически не хочешь иметь наследников)))
СсылкаПожаловаться
ну там ограничение надо иметь 2х детей и возраст 35 лет
к сорока годам имея семью и детей можно же определиться
ГАЛИСВ ответ на Василиса
Василиса
На такое можно пойти только ради себя, если категорически не хочешь иметь наследников)))
СсылкаПожаловаться
Практически все богатые мужики к этому приходят.
Когда семья, дети уже есть, а ахаться на стороне очень хочется. вот и идут на эту процедуру, денежки из семьи бояться потерять.
Березовский себе такую делал, лет за 15 до смерти, Беккер, после того как ему дочку экскорт барышня родила. Он ее в клубе , в презервативе ахнул . Она его презерватив из урны достала и в себя вывернула! ))))
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Практически все богатые мужики к этому приходят.
Когда семья, дети уже есть, а ахаться на стороне очень хочется. вот и идут на эту процедуру, денежки из семьи бояться потерять.
Березовский себе такую делал, лет за 15 до смерти, Беккер, после того как ему дочку экскорт барышня родила. Он ее в клубе , в презервативе ахнул . Она его презерватив из урны достала и в себя вывернула! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, только ради СЕБЯ, а не ради баб.
ГАЛИСВ ответ на Василиса
Василиса
Я и говорю, только ради СЕБЯ, а не ради баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно!
Всё что мы делаем, мы делаем это только ради себя! ))))
Ну, конечно дур тоже полно.....))))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Практически все богатые мужики к этому приходят.
Когда семья, дети уже есть, а ахаться на стороне очень хочется. вот и идут на эту процедуру, денежки из семьи бояться потерять.
Березовский себе такую делал, лет за 15 до смерти, Беккер, после того как ему дочку экскорт барышня родила. Он ее в клубе , в презервативе ахнул . Она его презерватив из урны достала и в себя вывернула! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гля, какая хитропопая мадама! И презики с собой уносить, выходит, нужно..))))
Nata-Nata
Это дааа. Только любящий и только тот, у которого 18 детей по лавкам)))
Для нашего русского мужика что-то резать-перерезать в ТОМ месте- почти смертоубийство. Оне ж все поголовно будут думать, что после такой экзекуции уже не мужики более..
Не..... это не для нас ))
ГАЛИСВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это дааа. Только любящий и только тот, у которого 18 детей по лавкам)))
Для нашего русского мужика что-то резать-перерезать в ТОМ месте- почти смертоубийство. Оне ж все поголовно будут думать, что после такой экзекуции уже не мужики более..
Не..... это не для нас ))
СсылкаПожаловаться
Васектомия операция не страшная, под местным наркозом проводится.зуб удалить и то больней.
А тут один маленький надрезик, под яичками. даже не заметный. Ахаться уже на второй день можно. Но еще надо предохраняться примерно месяц, потому как эффект не сразу наступает))
Nata-NataВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Васектомия операция не страшная, под местным наркозом проводится.зуб удалить и то больней.
А тут один маленький надрезик, под яичками. даже не заметный. Ахаться уже на второй день можно. Но еще надо предохраняться примерно месяц, потому как эффект не сразу наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж об моральном аспекте дела говорю! Через это не переступить ))
ГАЛИСВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да я ж об моральном аспекте дела говорю! Через это не переступить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у мужика пару ярдов в западных банках, так не только переступишь, перепрыгнешь сломя голову)))
Уж очень много соблазнов от желающих прыгнуть к нему в койку, что бы обеспечить себе безбедную жизнь! )))
Любовь Лисовская
Я только слышала от своего косметолога, что она ,ради мужа , перевязала трубы. Он ревновал, так как был бесплодным.
мила милаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я только слышала от своего косметолога, что она ,ради мужа , перевязала трубы. Он ревновал, так как был бесплодным.
СсылкаПожаловаться
не слышала, чтобы перевязка труб, уберегла от измены
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на мила мила
мила мила
не слышала, чтобы перевязка труб, уберегла от измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее даже наоборот. переживать по поводу нежелательной не нужно.
Nata-NataВ ответ на мила мила
мила мила
не слышала, чтобы перевязка труб, уберегла от измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, от измены не убережет, скорее наоборот, руки ( или что там))) развяжет. А от детей- да.
Я б на месте бесплодного мужа так не делала б )))
Светлана ФедюковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я только слышала от своего косметолога, что она ,ради мужа , перевязала трубы. Он ревновал, так как был бесплодным.
СсылкаПожаловаться
Офигеть....а если она потом родить захочет, не от него?
Как то у меня перевязка труб с сексом не связывается)))) да и перевязывают только после определенного возраста и наличия двух (кажется) детей.
Ольга СамойловаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Офигеть....а если она потом родить захочет, не от него?
Как то у меня перевязка труб с сексом не связывается)))) да и перевязывают только после определенного возраста и наличия двух (кажется) детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 35 и при наличии 2 детей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Офигеть....а если она потом родить захочет, не от него?
Как то у меня перевязка труб с сексом не связывается)))) да и перевязывают только после определенного возраста и наличия двух (кажется) детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала у своего гинеколога.
Светлана ФедюковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Делала у своего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 24 года операция была, было двое детей. Мне тоже предлагали)))) Я опешила, но отказалась. Мало ли как жизнь сложиться могла...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня в 24 года операция была, было двое детей. Мне тоже предлагали)))) Я опешила, но отказалась. Мало ли как жизнь сложиться могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такая она Любовь....
Светлана ФедюковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот такая она Любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю....для меня это не Любовь, особенно с его стороны.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не знаю....для меня это не Любовь, особенно с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!
Почти нормальнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Офигеть....а если она потом родить захочет, не от него?
Как то у меня перевязка труб с сексом не связывается)))) да и перевязывают только после определенного возраста и наличия двух (кажется) детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей знакомой трубы перевязали в 18 лет.
Светлана ФедюковаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Моей знакомой трубы перевязали в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Я двоих знаю...но у них с головой не все в порядке, в сексе не разборчивы, нарожать могут. По медицинским показаниям делали, что бы не размножались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем