Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера смотрела телик, опять деньги собирали, но случай неординарный, излагаю:

Показывали женщину, у которой родился мальчик с мочевым пузырём наружу. Несколько лет она с ним мучилась, и вот очередная долгожданная беременность и роды. Рождается точно такой же, опять с мочевым пузырём наружу + ещё целый букет. Описывать долго. До рождения первого мальчика у неё было уже 2 дочери. Кто нибудь может объяснить зачем она рожала, имея уже троих детей, один из которых глубокий инвалид. Показывали дочерей подростков, даже они плакали. Мать то помрёт, кто будет за братьями ухаживать. Каждой девочке по одному что ли. Я уже и так и сяк думаю не понимаю 
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
дядя игнат
а где наружу то ? в каком месте туловища ?
МечтаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
а где наружу то ? в каком месте туловища ?
СсылкаПожаловаться
Там где и должен быть - под пупком, только пупка нет, а у второго с бедренными костями беда. Делали корсет из гипса, но моча всё размыла и гипс не затвердел. Короче - жесть
Ишь ты, Ирина
ей сам процесс нравится
ПеченькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ей сам процесс нравится
СсылкаПожаловаться
Да как вообще охота сексом заниматься с такими проблемами, все ж желание пропадает, сил и нервов нет
Дарья Кошка
А им что, так сложно операцию сделать, и вшить его туда, куда надо?
дядя игнатВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
как его вошьеш, там небось что то другое выросло
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Там не всё так просто, уже делали несколько операций. У старшего мальчика пузырь не растёт, остался как у младенца. Он постоянно писается и ходит в памперсе. А мальчику уже 5 лет.
Марта АдмаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
брюшной полости нет, она отсутствует, нечего сшивать. Зачастую при такой патологии отсутствуют половые органы полностью, нет мочеиспускательного канала. Тяжёлая патология.
Жужа
Не проживут они долго с такими дефектами, но и умертвлять их ... никто не возьмется.. Девчонки то нормальные родились, а почему с мальчишками так - неизвестно.
JazzВ ответ на Жужа
Жужа
Не проживут они долго с такими дефектами, но и умертвлять их ... никто не возьмется.. Девчонки то нормальные родились, а почему с мальчишками так - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Рискну предположить, что если речь идет об экстрофии мочевого пузыря, то в данном конкретном случае может быть виновата генетика. Я не слышала о том, чтоюы экстрофия была следствием сцепленной с полом мутацией, но тут получается как-то так...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
потому что делать подобную операцию согласилась сделать только одна клиника ( вроде в Англии) и стоит это 12млн. рублей, что для многодетной семьи из села просто не реально .
Sam FisherВ ответ на MarFa
MarFa
потому что делать подобную операцию согласилась сделать только одна клиника ( вроде в Англии) и стоит это 12млн. рублей, что для многодетной семьи из села просто не реально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально плодить инвалидов
наталья...
Пипец...в инвалидный дом только...
Ирина Ивановна
Узи же должно это показать!значит,не делала.Безответственная.
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
Вот. Сейчас все возможные обследования. Почему не делают, не понятно ((((
Манюня
Вот. Сейчас все возможные обследования. Почему не делают, не понятно ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких мамаш это плохая примета даже УЗИ сделать, они принимают все подарки судьбы
Манюня
Мамаши придурошные, а страдают дети (((((
АнастасияВ ответ на sova
sova
Для таких мамаш это плохая примета даже УЗИ сделать, они принимают все подарки судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне гинеколог жаловалась на одну такую, даже чсс плода прослушать не дает, какое там узи.
Говорит, мол, ну ладно я, мне 9 месяцев с ней мыкаться, а вот педиатра жаль, ему гораздо больше предстоит.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
ей всю вторую беременность врачи втирали, что малыш нормально развивается. родила и получила.
фи какие вы тут все
старшему я так поняла вшили, но осложнения были и мочевой не растёт вместе с ним, ему 5 а мочевой как у годовалого, ходит а памперсе, а у младшего ситуация сложнее была, кости бедра чего там не сходятся и вшить не смогли, так и живёт с мочевым наружу
тоже мамаше удивилась вчера
фи какие вы тут все
старшему я так поняла вшили, но осложнения были и мочевой не растёт вместе с ним, ему 5 а мочевой как у годовалого, ходит а памперсе, а у младшего ситуация сложнее была, кости бедра чего там не сходятся и вшить не смогли, так и живёт с мочевым наружу
СсылкаПожаловаться
Да, это то
фи какие вы тут все
СсылкаПожаловаться
Как так может быть? Прям торчит наружу?
фи какие вы тут всеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так может быть? Прям торчит наружу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, там где пупок, всё наружу и эта мамаша ещё старших девочек просит помогать пацанов переодевать, памперс менять и они всё это видят, капец короче, у меня слов нет
фи какие вы тут все
да, там где пупок, всё наружу и эта мамаша ещё старших девочек просит помогать пацанов переодевать, памперс менять и они всё это видят, капец короче, у меня слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне так кажется.. Ерунда какая-то. Чего сразу-то не зашить, куда надо? Не.. если она в подвале родила, то понятно..
А так мне одно понятно - ещё один способ отъема денег у населения. (может даже фейк).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем