Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку к теме "тонкая грань между М и Ж"

тема тут
https://lady.mail.ru/forum/topic/tonkaja...
а у меня продолжение:
год назад проходила ТО на машину перед получением страховки.
тут же тебе и ТО и страховая полисы выписывает.
это небольшое отделение: бокс для ТО и комнатка для одной тетечки с принтером и пачкой полисов.
и вот принтер стал рвать бланки и перестал работать.
тетечка попросила помощи с принтером у мужчин.
реакция мужчин: "Да мы вам тут не обязаны, да мы тут из-за вас в очереди, да мы уже деньги за ТО заплатили, а ты дура - принтер сломала".
Довели ее до слез.
Подхожу со злости, отсоединяю лотки, достаю картридж, переворачиваю - малюсенький кусочек полиса застрял на датчике, в итоге идет сообщение на принтер "замятие бумаги".
чищу, собираю обратно - работает!!!
меня тетечке лоток на ручную подачу, ну чтобы по одному полису, а не пачкой рвать.
мужики загалдели, загудели, им всем домой надо.
тетечка слезы вытерла и сказала "а девушке - получит документы без очереди. она вам принтер починила".
сколько я о себе выслушала))) с учетом того, что мужчин все-таки в таких местах еще большинство)))
вы не представляете. и тетечка и я были объявлены злейшими врагами человечества только за то, что решили проблему, которую ни один мужчина решать даже просто НЕ ХОТЕЛ))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна К
ну что вы от г вна хотите?
Этвард Рой.
Вы просто не знаете как же порой вы нам в буту мозги выносите. Если бы не гребаный секс,что мы вымаливаем.Лично понимаю реакцию мужчин.
Бет МидлерВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы просто не знаете как же порой вы нам в буту мозги выносите. Если бы не гребаный секс,что мы вымаливаем.Лично понимаю реакцию мужчин.
СсылкаПожаловаться
я так поняла секс, ТО и принтер в данном случае были несовместимы)))
а домой хотелось срочно именно мужчинам))
Этвард Рой.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я так поняла секс, ТО и принтер в данном случае были несовместимы)))
а домой хотелось срочно именно мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык.по понятней снова баба все зарубила.был бы мужик ,помогли. Вы нас так утомили.что иногда не хочется вам помогать.
HollyВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Дык.по понятней снова баба все зарубила.был бы мужик ,помогли. Вы нас так утомили.что иногда не хочется вам помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так живите с теми, кто вас не утомляет. Проблем-то. Друг с другом живите.
Этвард Рой.В ответ на Holly
Holly
Так живите с теми, кто вас не утомляет. Проблем-то. Друг с другом живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык,все ради секса. Злую шутку снами сыграл создатель.
HollyВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Дык,все ради секса. Злую шутку снами сыграл создатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вроде как всё покупается за деньги))
Этвард Рой.В ответ на Holly
Holly
Сейчас вроде как всё покупается за деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.И это прискорбно.))
Бет МидлерВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мало волнует тот факт, что какого-то постороннего мужика его женщина чем-то там утомила)))
АННА АНИНА
Ну тетечка и сама могла сообразить, вытащить картридж и посмотреть. Но мужики каZлы.
Бет МидлерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну тетечка и сама могла сообразить, вытащить картридж и посмотреть. Но мужики каZлы.
СсылкаПожаловаться
далеко не все женщины знают в принтере больше, чем место открывания лотка для бумаги)
Алена Алена
Ну не все такие. Мой, например, очень живо бросается на помощь всем подряд, чтобы что-нибудь починить. Когда ещё встречались с ним только, поехали на новогодние праздники в горы, сняли там квартиру. Когда зашли с хозяйкой в квартиру, увидели, что из-под ванной течет вода, так мой сразу полез под ванну и починил там всё, благо у хозяйки инструменты были. Потом ещё чайник ей починил и стиральную машинку. Посмотрела я тогда на него и решила, что надо брать)))). Ведь мог бы и не браться ни за что, никто его ни о чём не просил.
Бет МидлерВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не все такие. Мой, например, очень живо бросается на помощь всем подряд, чтобы что-нибудь починить. Когда ещё встречались с ним только, поехали на новогодние праздники в горы, сняли там квартиру. Когда зашли с хозяйкой в квартиру, увидели, что из-под ванной течет вода, так мой сразу полез под ванну и починил там всё, благо у хозяйки инструменты были. Потом ещё чайник ей починил и стиральную машинку. Посмотрела я тогда на него и решила, что надо брать)))). Ведь мог бы и не браться ни за что, никто его ни о чём не просил.
СсылкаПожаловаться
молодец)) а мог бы сказать - мы вам за это не платили - чините.
Алена АленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
молодец)) а мог бы сказать - мы вам за это не платили - чините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тогда так же подумала))).
Мary TigrВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
у меня у знакомой маленький сын - 1,5 года. На всю технику бросается с игрушечными отвертками... и определенно хочет с техникой пообщаться поближе ))
как считаешь - таким же вырастет?))
Алена АленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня у знакомой маленький сын - 1,5 года. На всю технику бросается с игрушечными отвертками... и определенно хочет с техникой пообщаться поближе ))
как считаешь - таким же вырастет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Мой вот сын никогда таким не был, ни одной игрушки не разобрал и не починил))). Зато читать научился очень рано и сам и пишет вообще без ошибок, одно это радует))) (папа его тоже рукожоп).
Оля
на работе одной даме стабильно дарим (по ее просьбе) на д.р. то :мебельный степлер, то шуроповерт, то еще какую-то приблуду )).И она всем этим пользуется! У нее обширная коллекция отверток, не у каждого мужчины есть такая коллекция).
А я вот не приспособлена к этому).
Бет МидлерВ ответ на Оля
Оля
на работе одной даме стабильно дарим (по ее просьбе) на д.р. то :мебельный степлер, то шуроповерт, то еще какую-то приблуду )).И она всем этим пользуется! У нее обширная коллекция отверток, не у каждого мужчины есть такая коллекция).
А я вот не приспособлена к этому).
СсылкаПожаловаться
у меня даже дочь пользуется дрелью))
вчера спросила мужа "где наша дрель?", он сказал "звони ребенку";)))
ОляВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня даже дочь пользуется дрелью))
вчера спросила мужа "где наша дрель?", он сказал "звони ребенку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у коллеги этой хобби-реставрировать старую мебель. Очень неплохо получается и все сама: что-то там шлифует, лаком покрывает, таканью обтягивает. Покупает на авито убитые кресла в стиле 60-70-х годов за 3 копеки и реставрирует. То комод 50 -х как-то отхватила и тоже все сама ..рукодельница!)).
Бет МидлерВ ответ на Оля
Оля
у коллеги этой хобби-реставрировать старую мебель. Очень неплохо получается и все сама: что-то там шлифует, лаком покрывает, таканью обтягивает. Покупает на авито убитые кресла в стиле 60-70-х годов за 3 копеки и реставрирует. То комод 50 -х как-то отхватила и тоже все сама ..рукодельница!)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же какое интересное увлечение. прекрасное хобби.
Катюша
Тетечка слабак, раз ее дядечки так легко довели). Я б на месте тетечки сказала- Принтер не работает, буду мастера вызывать, всем до свиданья, приходите завтра! Тут же кто-нить разбирающийся в принтерах нашелся бы.
Бет МидлерВ ответ на Катюша
Катюша
Тетечка слабак, раз ее дядечки так легко довели). Я б на месте тетечки сказала- Принтер не работает, буду мастера вызывать, всем до свиданья, приходите завтра! Тут же кто-нить разбирающийся в принтерах нашелся бы.
СсылкаПожаловаться
это понятно, что она разревелась вместо принятия решения.
почему никто из так называемых "Мужчин" не решил проблему, которая выеденного яйца не стоит?
КатюшаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это понятно, что она разревелась вместо принятия решения.
почему никто из так называемых "Мужчин" не решил проблему, которая выеденного яйца не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не знаю, почему... Бывают такие тетки противные, что для них никто ничего не хочет делать. А бывает, что все наперебой ломятся помогать .
Мary Tigr
молодец )
Анна Савельева
Ой. Ну что действительно мужуки не могли что ли ей принтер разобрать..))) Вот же собаки. Я всем всегда разбираю на работе и выковыриваю бумагу.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем