Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 07:27, Главная форумов

Вдохновилась рефлексами Павлова)

Вдохновилась комментариями темы "все по рефлексам Павлова".
А вот если внести закон.Женился мужик,нефик изменять,застукали верхом на другой,кастрация. 
Если официально не женат,никто не трогает.
 Как думаете,женатых кабелей много оставалось бы,ну кастрированных или были бы осторожнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
кОбелей. глаз режут уже эти кабели... кабели бывают телефонные, а не кастрированные
СсылкаПожаловаться
кОбелей. глаз режут уже эти кабели... кабели бывают телефонные, а не кастрированные
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а вдруг кабель изменит телефону,то же кастрировать!
СсылкаПожаловаться
Liddi
а вдруг кабель изменит телефону,то же кастрировать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у кабеля рефлексов нету))) его не за что
СсылкаПожаловаться
Катя
понеслось...
СсылкаПожаловаться
Катя
понеслось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
сегодня понесло,после непонятных тем с утра,их удалили..)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я своему сразу сказала
женимся и налево не смореть
а то под музыку вжик и фсеее
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я своему сразу сказала
женимся и налево не смореть
а то под музыку вжик и фсеее
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
щёрт, у меня буйное воображение! Так и наложила Фоминское "Все будет хорошо!" на этот процесс
ла-ла-лааа, все будет хорошо!
вжиик!
Ла-ла-ла-лааа! Куда бы ты не шёл))))

говорила же, весь день теперь пролалакаю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
щёрт, у меня буйное воображение! Так и наложила Фоминское "Все будет хорошо!" на этот процесс
ла-ла-лааа, все будет хорошо!
вжиик!
Ла-ла-ла-лааа! Куда бы ты не шёл))))

говорила же, весь день теперь пролалакаю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаааа я чет представила)
ржака)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
женится мужики совсем перестанут
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
да и хрен бы с ними))) а хотя... тут от старых дев тогда не протолкнуться будет совсем)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
ну или так
А я сразу о грустном
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
ага и так не особо хотят))))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Так если бы все сразу,ахаться только после загса,то нормализовалось бы. а если гражданка родила не будучи замужем,да еще не известно от кого,то штрафовать. Так бы и безотцовщины меньше стало,у детей полные семьи были бы.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Так если бы все сразу,ахаться только после загса,то нормализовалось бы. а если гражданка родила не будучи замужем,да еще не известно от кого,то штрафовать. Так бы и безотцовщины меньше стало,у детей полные семьи были бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лидди, что на вас сегодня нашло!
Какие-то наивные мечты о светлом будущем!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Лидди, что на вас сегодня нашло!
Какие-то наивные мечты о светлом будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знакомую встретила. Худая бледная. Развелась с мужем. Оказался братом,мамы у обоих гордые были не сообщили осеменителю. Ребенок, больной родился и умер сразу,когда делали анализы выяснилось,что они брат с сестрой. Оба к психологам сейчас ходят,шок до сих пор у них.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да знакомую встретила. Худая бледная. Развелась с мужем. Оказался братом,мамы у обоих гордые были не сообщили осеменителю. Ребенок, больной родился и умер сразу,когда делали анализы выяснилось,что они брат с сестрой. Оба к психологам сейчас ходят,шок до сих пор у них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот это кошмар так кошмар! Врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вот это кошмар так кошмар! Врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь сейчас куча таких,рожают для себя,от разных мужиков. а ведь эти дети скоро вырастут и начнут встречаться..
СсылкаПожаловаться
Liddi
А ведь сейчас куча таких,рожают для себя,от разных мужиков. а ведь эти дети скоро вырастут и начнут встречаться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Глобально. Я о таком не задумывалась, но вы правы. Ужас!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Глобально. Я о таком не задумывалась, но вы правы. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об это всё чаще задумываюсь,когда слышу,как очередная кумушка развелась и от другого беременна уже..По мне так если развод по пустяковой причине,типа не сошлись характерами,тогда стерилизовать.Грубая я сегодня.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я об это всё чаще задумываюсь,когда слышу,как очередная кумушка развелась и от другого беременна уже..По мне так если развод по пустяковой причине,типа не сошлись характерами,тогда стерилизовать.Грубая я сегодня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

Пусть зайки вам поднимут настроение!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Пусть зайки вам поднимут настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)Кстати мы не кролики,что бы сношаться,не задумываясь о здоровом потомстве. Всё я успокоилась,хватит с меня на сегодня.)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Тогда проще законодательно ввести генетическую экспертизу перед вступлением в брак. А есло не брачуются и экпертизу не делают, то несут полную ответственность. Но довести до населения информацию о вновь образовавшейся проблеме надо. Хотя никто, я думаю, об таком не думает.
СсылкаПожаловаться
капелька
Тогда проще законодательно ввести генетическую экспертизу перед вступлением в брак. А есло не брачуются и экпертизу не делают, то несут полную ответственность. Но довести до населения информацию о вновь образовавшейся проблеме надо. Хотя никто, я думаю, об таком не думает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Конечно не думает,менять партнеров интереснее...Мне кажется все вымирать будем как северные народы,либо отправлять детей в дальние страны,для здорового потомтсва.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Перечитала три раза, не поверила своим глазам...
СсылкаПожаловаться
Перечитала три раза, не поверила своим глазам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама в шоке была. Жалко их обоих,за бурную жизнь родителей поплатились дети...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru