Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера услышала от одной женщины -"мой великолепный мужчина"

И очень позавидовала той тёте, хотя у меня самой и муж есть и не муж-тоже)))но чтобы такое сказать им-неправда будет,а она говорила искренне ...
Или просто дура пока влюблена?)не завидовать,через полгода козлом обзывать будет? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алевтина Добронравова
Наверное, в этой фразе ключевое слово "мой", а никак не "великолепный мужчина"...
Алевтина Добронравова
Наверное, в этой фразе ключевое слово "мой", а никак не "великолепный мужчина"...
СсылкаПожаловаться
Нет) тут как раз ключевые слова "великолепный мужчина"
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Мила
Мила
Нет) тут как раз ключевые слова "великолепный мужчина"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне так не показалось))) Первое ощущение - как собака, которая пописала на столб, чтобы другие собаки туда уже не писали)
Мила
В жизни есть только Сегодня! Только Здесь и Сейчас! Что будет завтра не так уж и важно!
мила мила
ну если они только что познакомились-то вполне погодите завидовать))) а вот если за плечами лет 20 семьи-тогда начинайте исходить желчью)
Виктория ЛВ ответ на мила мила
мила мила
ну если они только что познакомились-то вполне погодите завидовать))) а вот если за плечами лет 20 семьи-тогда начинайте исходить желчью)
СсылкаПожаловаться
да!
НБояркин
Скорее, она хочет вызвать зависть, поэтому так хвалит. На самом деле уже все слезы выплакала с ним. Думает, может, кто приберет его к своим рукам, если так нахваливать.
Тата Наташкина
Как розовые очки снимет, так и будет.
a a
не влюблена..самовнушением занимается
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на a a
a a
не влюблена..самовнушением занимается
СсылкаПожаловаться
У меня одногруппница бывшая есть,вот не поверите,каждый раз,когда она с кем-нибудь встречается,на вопрос-как дела,Аня,она всегда с улыбкой до ушей отвечает-ты не представляешь,я так безумно счастлива,я просто утопаю в счастье(реально,слово в слово)!!Глазищи при этом как два ведра-вот после этого и думаешь,либо самовнушение такое,либо реально так,но тогда такими вещами вообще лучше не хвастать.Есть такие экземпляры,да..
Любовь Лисовская
Может , просто поэтическая натура, артистичная?!
Алекса
Я о своём тоже могу так сказать )) Что он великолепный!)
kiss kiss
Мож после бурной ночи так выразилась
Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мож после бурной ночи так выразилась
СсылкаПожаловаться
Ну великолепный - как то напыщенно в данном случае. Я бы сказала - вот это зверь! )))
Невеста Джокера
Ну великолепный - как то напыщенно в данном случае. Я бы сказала - вот это зверь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она специально загадочно сказала я думаю

Пчелка Майяяяяяяяя
Кто и кого как называет,не имеет абсолютно никакого значения.Мою коллегу муж всегда и при всех очень искренно с блеском в глазах называет "родненькая моя",а раза этак три в неделю мы глядим как с утра она пудрой замазывает тумаки.все эти "ласкательно-показательные-обворожительно-обволакивающие" названия в большинстве случаев дело привычки и характера,а никак не чувств и их содержания.
Невеста Джокера
Ну может он и правда хороший и она им гордится? Я тоже горжусь своим мужем.
Stella Astred
Обязательно завидовать!) И мечтать о том, чтоб и у Вас появился такой, о котором можно было бы сказать "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!";)
Nataly
много пафоса.
ничего объективно ценного за этим не стоит....
Невеста ДжокераВ ответ на Nataly
Nataly
много пафоса.
СсылкаПожаловаться
Или по фэн шую живет дама.
Александра АндрееваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Или по фэн шую живет дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь феншуй?
Невеста ДжокераВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а причем здесь феншуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это прием такой, когда говоришь - великолепный, самый лучший, самый-самый-самый, искренне в это веришь и он таковым становится
Александра АндрееваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну это прием такой, когда говоришь - великолепный, самый лучший, самый-самый-самый, искренне в это веришь и он таковым становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а. знаю такое
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Nataly
Nataly
много пафоса.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
Лошадь на скаку
Значит она любима, и она чувствует это. Зачем завидовать? Научитесь лучше радоваться за людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем