Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 12:58, Главная форумов

Вечный вопрос!

Как думаете почему с одними гуляют, а других замуж берут? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
486
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тему можно закрывать)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ответили наконец-то на извечный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А вы мужской взгляд почитайте, аге выдавайте свою женскую логику за истину)))
СсылкаПожаловаться
А вы мужской взгляд почитайте, аге выдавайте свою женскую логику за истину)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вам не странно за мужчин размышлять то? Я этого понять не могу. На такой вопрос только мужчина может ответить, он же пользуется.
СсылкаПожаловаться
Вам не странно за мужчин размышлять то? Я этого понять не могу. На такой вопрос только мужчина может ответить, он же пользуется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ок, изложите, пожалуйста, свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Иванова
ок, изложите, пожалуйста, свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его изложил ищите в теме этой))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А вам не страшно отвечать за всех мужчин сразу?) Вы действительно считаете что прям все думают так же как вы? А почему?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А вам не страшно отвечать за всех мужчин сразу?) Вы действительно считаете что прям все думают так же как вы? А почему?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Мой юный друг!))) вы со всеми спорите, или моя внешность вас напрягает?)) я не за всех мужчин отвечаю , я отвечаю за свою точку зрения и точку зрения мужчин с которыми я общаюсь . Вон вам каспа тоже самое написал , вы же его любите, поверьте ему тогда хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Мой юный друг!))) вы со всеми спорите, или моя внешность вас напрягает?)) я не за всех мужчин отвечаю , я отвечаю за свою точку зрения и точку зрения мужчин с которыми я общаюсь . Вон вам каспа тоже самое написал , вы же его любите, поверьте ему тогда хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А что с вашей внешностью? Она бы может меня и напрягла, если бы я ее хоть раз увидела, а пока странное предположение)) как и о моей любви к каспе))) у ваших выводов есть хоть какие нибудь логические предпосылки? )))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А что с вашей внешностью? Она бы может меня и напрягла, если бы я ее хоть раз увидела, а пока странное предположение)) как и о моей любви к каспе))) у ваших выводов есть хоть какие нибудь логические предпосылки? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Я шучу конечно, а внешность вот на Аватаре .
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Как из фильмов шутка, это потому что я черный?))
СсылкаПожаловаться
Как из фильмов шутка, это потому что я черный?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Забавно)) но я не школьница под гнетом гормональной бури чтобы терять сознание при виде сфотографированного мужского торса))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Так Вы тоже самое ответили, только другими словами. Е
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
вы не можете понять и мнение собеседника и логично изложить собственное даже на форуме, о каком выражении точки зрения мужчин, с которыми вы общаетесь, идет речь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Да, кстати, я на этот вопрос отвечаю как девушка которую зовут замуж все кому не лень, лет с 18.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Да, кстати, я на этот вопрос отвечаю как девушка которую зовут замуж все кому не лень, лет с 18.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
И что все нет подходящего???))))) ещё раз умоляю, дайте хоть фото глянуть.
СсылкаПожаловаться
И что все нет подходящего???))))) ещё раз умоляю, дайте хоть фото глянуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
все нет)
мое фото надо заслужить)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
меня тоже все зовут с 18 лет, я не хвастаюсь и свекрови меня любят, хотя я не лебезю перед ними
СсылкаПожаловаться
Джодха
меня тоже все зовут с 18 лет, я не хвастаюсь и свекрови меня любят, хотя я не лебезю перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, это меня спрашивали на каком основании я делаю выводы и я написала на каком))
а вас никто не спрашивал и вы именно хвастаетесь))) особенно про свекровей, про которых речь вообще не заходила))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
простите, это меня спрашивали на каком основании я делаю выводы и я написала на каком))
а вас никто не спрашивал и вы именно хвастаетесь))) особенно про свекровей, про которых речь вообще не заходила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
извините, что я вас немножко подвинула, не думала, что вы такие чувствительные, извините
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Вы думаете ,что если пользуетесь ,то все знаете про женщин? ОШИБАЕТЕСЬ! Только женщина может выбрать действительную Мисс -красоты,только женщины знают почему вы одними пользуетесь ,а женитесь на других.Ваши размышления интересны и никто не против ,а только за!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
аплодирую)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Гражданский брак или сожительство совместное сответсвенно?!
сответственно поднадоели друг другу и разбежались :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru