Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 12:10, Главная форумов

Верите ли вы в приворот на то чтоб не стоял у мужчины на других?

У моего МЧ в прошлом была девушка, потом он с ней расстался и через какое то время начал встречаться со мной. Секс был всегда, без каких либо замечаний, лишь в первую ночь когда никто из нас не ожидал что мы с ним окажемся в постели у него не встал...В один "прекрасный" вечер, где то через полгода он мне сказал, что на него девушка бывшая сделала что-то от чего у него ни на одну особь женского пола без виагры не вставал, кроме нее....На нее вставал на раз-два...а вот на остальных нет.  Он обратился к специалистам, патологий не нашли по здоровью, обратился к нетрадиционным целителям, помогло...теперь у него все в порядке с потенцией и сам стал спокойнее. После излечения мне все рассказал...я в шоке. Уже год с того времени прошло, у нас все хорошо....Но до сих пор вспоминаю и в дрожь бросает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Солнечный слон
чего то сегодня то не стоячие, то не кончающие....
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
бред.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
бред.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
скорее самогипноз
СсылкаПожаловаться
скорее самогипноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
самовнушение действует
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
В какую только хрень люди не верят...
СсылкаПожаловаться
Анна
Сейчас стоит ? вот и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ндаа....
эта проблема - в голове у него была. У многих мужчин бывают проблемы, особенно по неопытности - боязно ведь с новой женщиной.
так что я верю в большие проблемы с головой у вашего мужчины. Он потом и про тебя что-нить придумает. Видела я таких - у них женщины и "энергию выпивают", и т. п...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

верю)) сама всем своим мужьям такой " приворот" делала)) до сих пор у них у всех только на меня и ...короче) хотят только меня)) не женились больше)) секрет не расскажу)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

верю)) сама всем своим мужьям такой " приворот" делала)) до сих пор у них у всех только на меня и ...короче) хотят только меня)) не женились больше)) секрет не расскажу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не ржи))) правду говорю)) два мужа и бывший любовник- до сих пор одинокие кобЫльки)) сама в шоке)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не ржи))) правду говорю)) два мужа и бывший любовник- до сих пор одинокие кобЫльки)) сама в шоке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
от ты оказываецца какая инкубиха.)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Жужа
от ты оказываецца какая инкубиха.)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
правду говорю) сама сижу и думаю...то ли я их так обидела что они всех женщин теперь ненавидят...то ли я такая- особенная, что на моём фоне и солнце меркнет))
...дело в том что мама до сих пор поддерживает отношения с моим первым мужем) а племяшка- сын родной сестры- до сих пор дружит с моим вторым)) так что я невольно в курсе их судьбы))
...а любовник...этот знакомый- подруги)) блин) мир тесен до безобразия)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

бедненькие,че ты наделала))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

бедненькие,че ты наделала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
сама сижу иногда и размышляю)) думаешь- надо пойти и прощение попросить?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
сама сижу иногда и размышляю)) думаешь- надо пойти и прощение попросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5

прости им и себе все грехи.
аминь
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Коварная девушка
СсылкаПожаловаться
Marina
Коварная девушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ведьма)))
как ты думаешь- гореть мне за это в аду или...?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
жАстокая какая............
СсылкаПожаловаться
Ирина
жАстокая какая............
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

вышло так...чё уж теперь руками махать?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Жестокая ты
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ерунда.
СсылкаПожаловаться
Свет
мне кажется, это больше психологическое. Она ему сказала (может и не делала ничего), а у него в голове зацепилось, и пока не "отцепил" у таких же - не отпускало.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Интересную лапшу иногда вешают девицам.)))
СсылкаПожаловаться
Это я
бред полный
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
нужно на Крещение член в проруби прополоскать, всё наладится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru