Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2010, Главная форумов

Верите ли вы в силу венчания?

Верите ли вы в силу венчания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Лиса
Даже не знаю....наверно что-то в этом есть. Хотя если верить в это,то надо верить и во все остальное типа приворотов) Я верю в самих людей,как они захотят так и пойдет все по жизни.
СсылкаПожаловаться
Нет, я атеистка, и поэтому не придаю венчанию никакого значения.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Не, не верю.
СсылкаПожаловаться
Полина
Мы хотели повенчаться, да попик на исповеди такие вопросы задавал, что сразу и навсегда желание пропало. И в святость этого действа теперь не верим.
СсылкаПожаловаться
Полина
Мы хотели повенчаться, да попик на исповеди такие вопросы задавал, что сразу и навсегда желание пропало. И в святость этого действа теперь не верим.
СсылкаПожаловаться
а чем Вас вопросы смутили?
СсылкаПожаловаться
Софочка
а чем Вас вопросы смутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда такое спрашивают?Может это поп такой попался?Прям спрашивают сколько было половых партнером и что мы делаем в постели?
СсылкаПожаловаться
Правда такое спрашивают?Может это поп такой попался?Прям спрашивают сколько было половых партнером и что мы делаем в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю не все спрашивают. Скорее всего, батюшка сексуально озабоченный попался. Но, свою лепту в мое отношение к церкви он внес. Вопросы были вполне конкретные о сексе.
СсылкаПожаловаться
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православная церковь очень жестко относится с интимным отношениям. Это нормальные вопросы. Такие обычно задают на исповеди. Сама не сталкивалась, но много читала про это. Там даже сами интимные отношения не с целью зачать ребенка считаются грехом. А оральный секс и все позиции, кроме традиционной - извращения.
СсылкаПожаловаться
Синица
Православная церковь очень жестко относится с интимным отношениям. Это нормальные вопросы. Такие обычно задают на исповеди. Сама не сталкивалась, но много читала про это. Там даже сами интимные отношения не с целью зачать ребенка считаются грехом. А оральный секс и все позиции, кроме традиционной - извращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто интимные отношения не для зачатия не считаются грехом, с мужем естесственно
СсылкаПожаловаться
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это вы должны были отвечать при муже ? или наедине попу ? просто если при муже то правду то никто не скажет )) А если попу - то он обалдеет от каждой слышать про аборты кучу мужиков и ещё - ему ж не надо перечислять все игрушки из заветного чемоданчика и все места и позы ??

Там есть такие вопросы но они как-то стандартно звучать - и отвечаешь на них посредственно .

Да и попы разные бывают - от некоторых священников прямо волосы дыбом .

нужно идти туда где тебе комфортно.

я не знаю на счёт венчания - мне это эстетически нравится . а ещё а почему то верю что после смерти души воссоединятся , хотя на самом деле они и так соединятся потому что любовь сильнее любых обрядов - в неё я больше верю чем в обряды.
СсылкаПожаловаться
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть! Вам просто не повезло со священником!
СсылкаПожаловаться
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам задали нормальные вопросы, Вы не прошли проверку. А то как красивый обряд - Вы верующая, а как соблюдать библейские законы - так Вы подумаете.
У гинеколога тоже могут задать вопросы интимного характера.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Вам задали нормальные вопросы, Вы не прошли проверку. А то как красивый обряд - Вы верующая, а как соблюдать библейские законы - так Вы подумаете.
У гинеколога тоже могут задать вопросы интимного характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без проповедей, пожалуйста, и личных выводов!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
у истинно верущего человека даже не возникнет такой вопрос... а вам хочется устроить шоу ?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
у истинно верущего человека даже не возникнет такой вопрос... а вам хочется устроить шоу ?
СсылкаПожаловаться
А разве есть истинно верующие?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А разве есть истинно верующие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
конечно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле это миф
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
на самом деле это миф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,я встречала.. но у них так всё разложено по полочкам и все ответы на вопросы жизненные найдены
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
нет,я встречала.. но у них так всё разложено по полочкам и все ответы на вопросы жизненные найдены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То вам так казалось)) На поверхности они все "истинные". А копни глубже - такие же обычные люди как и все
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Нет, конечно же))) Верите ли Вы в силу обряда обхождения вокруд дерева три раза и притопывания на перекрестке?
СсылкаПожаловаться
Верю.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Если Вы верите в Бога, то нет смысла задавать такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Если Вы верите в Бога, то нет смысла задавать такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Кстати говоря можно искренне верить в Бога и высшие силы, можно их чувствовать в себе и молиться на всех языках мира, но быть далеким от религиозных обрядов, церкви , традиций, и т.д. На самом деле это такие интимные вещи. Вера и религия разные понятия.
СсылкаПожаловаться
не верю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru