Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верная жена или...?

Я с ней уже 6 лет. Все было нормально, мы даже жили без ревности. Но в последнее время я узнал что у нее есть друг. Но она мне говорит что у него есть девушка. Мне это очень не понравилось. Она мне как-то обмолвилась, что с ним они договарились встретиться в ее городе. При этом типо, я грубиян а вот друг тот зато у нас добряк. Я конечно после такого с ней не общаюсь. Причем он до сих пор уверяет что она верна,но у меня сомнения, и мы часто ругаемся. Мне надоело ощущать себя лузером. Помогите, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мария КузнецоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не грустите! У вас крепкая семья имеется- а это поважнее будет... а время да, летит. Главное чем жизнь наполнена!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пока не грущу))) Некогда) Но за шоколадку отдельное спасибо!


Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Да пока не грущу))) Некогда) Но за шоколадку отдельное спасибо!


СсылкаПожаловаться
История переписки12

Елена Анчугова
,,Не общаемся,,.
,,Ругаемся,,.
?)))
Наталья Просветова
Ох, уж эти друзья.
Kot- Tom~A
ДРУГ- мужчина, это нормалльно! Почему бы и нет?? Познакомьтесь с ним и его девушкой. Вместе сходите в кино, погулять... Тут то и выясните ху ис ху......Врагов и друзей- надо знать в лицо!!!!




Надежда Коцарь
Вы живёте не с девушкой, вы живёте со своей ревностью, её одну холите и лелеяте...
Делайте выбор, либо вы всю жизнь будете всех девушек ревновать, либо доверять одной и жить в полную силу
Маргарита Добрускина
Познакомьтесь с ним и его девушкой
Liana Mayorova
Верно чуйка то никогда не подводит , если чувствуешь измену !!!! Нашел кому верить ))) Ктож тебе правду скажет наивность такая !!! Бросить и найти верную
Лисица Рыжая

Разогнать нафик этого «друга». Открою секрет- это никакой не «друг». На все вопли женщины должен быть ультиматум- или Вы, или он. В этом вопросе нет полутонов. Собралась встретиться- пусть встречается вместе с чемоданом- чтобы он как друг наконец-то доказазал про них астоящую дружбу...
Инга Белая
Познакомьтесь с ним.Вы сразу поймете если что то не так...Такое не скрыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем