Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернется ли муж?

Опишу свою историю. С мужем прожили 6 лет. За это время родилось 4 детей, один умер при родах. За это  время много раз ссорились, я уходила, он меня возвращал. Было всякое, люблю его безумно. Перед родами последнего ребенка мы очень сильно разругались и я уехала опять к маме. Больше он не пытался меня вернуть. Не звонил, только пришел на рождение дочери и забрал нас с роддома, но я опять уехала к матери. Там и жила. После узнала, что он нашел другую женщину, красивую. но она старше и его и меня. У нее 4 детей. Эта баба развелась с мужем своим из-за него и они стали жить вмсете у нее. Я ходила к ней ругаться и просила по хорошему от него отстать. Муж подал на развод. но развод я ему в суде не даю. Почему он с ней? и вернется ли ко мне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
1345678937
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте Вашего мужа давно бежала, роняя тапки... Это ж надо, в суд она подаст, что он не с ней, а с другой бабой живет... Корона не давит, не?
Светлана Колесник
Я бы на месте Вашего мужа давно бежала, роняя тапки... Это ж надо, в суд она подаст, что он не с ней, а с другой бабой живет... Корона не давит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не давит. Он мой муж по закону. вот пусть закон и заставит его вернуться в семью
Ольга ПашнинаВ ответ на Аноним
Аноним
не давит. Он мой муж по закону. вот пусть закон и заставит его вернуться в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за статья в законе, не подскажете, которая заставит его жить с Вами? может, еще и уголовная ответственность за неисполнение предусмотрена?
Алена ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
не давит. Он мой муж по закону. вот пусть закон и заставит его вернуться в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не забыли в каком году живете? Прям Советский Союз в 70-е годы! Тогда в партком жены бегали. И, представьте, возвращали! Машина времени вам в помощь!
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
не давит. Он мой муж по закону. вот пусть закон и заставит его вернуться в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой закон не заставит вернуться в семью ни мужа, ни жену, которая уходит жить с матерью. В семью может заставить вернуться любовь и уважение. Но ваша амбициозность вынудила уйти его к другой и там он счастлив. Там в благодарности, что он принял её с детьми не словами, а отношением. А у вас требования. Разницу чувствуете?
)))В ответ на Аноним
Аноним
не давит. Он мой муж по закону. вот пусть закон и заставит его вернуться в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон Вас разведет и все)))
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них подать в суд? За что? За гражданский брак? Это как?
алина молодцоваВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам врач нужен по ходу психиатор...или хотя бы психолог...в суд подать и потом он воспылает и вернется или вы его прикуете к себе цепью,чтобы не сбежал?
АнонимВ ответ на алина молодцова
алина молодцова
Вам врач нужен по ходу психиатор...или хотя бы психолог...в суд подать и потом он воспылает и вернется или вы его прикуете к себе цепью,чтобы не сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама врач. с красным дипломом
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я сама врач. с красным дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, врач.. Когда же вы успели то и врачом поработать и кучу детей настругать? А когда изучали методы контрацепции - на лекциях спали или прогуливали?
нина горделадзеВ ответ на Аноним
Аноним
я сама врач. с красным дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красный диплом? Написала слово развод (розвод) отобрать лицензию у ВУЗа надо.
natalia spikhalskayaВ ответ на Аноним
Аноним
я сама врач. с красным дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палата N6. Проснитесь. Вы бредите
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что именно подадите?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Страсбургский сразу подавайте:)))
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще скажите, что она его привязала к батарее и насилует... Вы хотите подать на них в суд, потому, что живут они вдвоем незаконно? Извините, но в России не действуют законы шариата.
Ольга ПашнинаВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в организацию мужа и ее. пусть их там пропесочат на партсобрании.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с мамой законно живете....., ага, а мужика постоянно бросала и нервировала, Автор - нервная, неумная, неуравновешенная женщина.....затюкала всех: и маму, и мужа и детей...((
инна заводноваВ ответ на Аноним
Аноним
но он мой муж. а с ней живет незаконно. я хочу на них в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный выход и действенный -найти сильную бабку -она вернет его обратно Только не затягивать это дело иначе не подействует
ЛюдмилаВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Единственный выход и действенный -найти сильную бабку -она вернет его обратно Только не затягивать это дело иначе не подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы научите! Дама с таким мощным интеллектом как раз и кинется это делать.
инна заводноваВ ответ на Людмила
Людмила
Вы научите! Дама с таким мощным интеллектом как раз и кинется это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем здесь интеллект? К таким людям обращаются когда выстраданно и очень надо ! Независимо от интеллекта И как это Вы так уверенно определяете уровень интеллекта незнакомого человека?
ЛюдмилаВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
А причем здесь интеллект? К таким людям обращаются когда выстраданно и очень надо ! Независимо от интеллекта И как это Вы так уверенно определяете уровень интеллекта незнакомого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уровень интеллекта анонима просто не поддается описанию, он стремится к нулю, тут и определять нечего. Хотя я склонна думать, что это тролль. Не может живая женщина быть такой идиоткой. А насчет бабок аккуратнее. Во-первых волхование это грех. Во-вторых, как мне объясняла настоящая колдунья, в чем смысл приворота. Энергопоток человека отсоединяешь от космоса и присоединяешь к себе. Он без тебя не может и ненавидит, а ты на каком-то этапе не можешь питать своей энергией двоих.
Рита *****В ответ на Людмила
Людмила
Уровень интеллекта анонима просто не поддается описанию, он стремится к нулю, тут и определять нечего. Хотя я склонна думать, что это тролль. Не может живая женщина быть такой идиоткой. А насчет бабок аккуратнее. Во-первых волхование это грех. Во-вторых, как мне объясняла настоящая колдунья, в чем смысл приворота. Энергопоток человека отсоединяешь от космоса и присоединяешь к себе. Он без тебя не может и ненавидит, а ты на каком-то этапе не можешь питать своей энергией двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект! С приворотами живут недолго вместе. Всё равно расходятся. Но рушится бизнес, здоровье, противоречие с окружающим миром. Потому как нет энергии космоса питать это, энергия направлена только в пользу одного человека...Впрочем эта мадам бездушная пойдёт на приворот, только чтобы помыкать им. К счастью, это ненадолго
ЛюдмилаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Респект! С приворотами живут недолго вместе. Всё равно расходятся. Но рушится бизнес, здоровье, противоречие с окружающим миром. Потому как нет энергии космоса питать это, энергия направлена только в пользу одного человека...Впрочем эта мадам бездушная пойдёт на приворот, только чтобы помыкать им. К счастью, это ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно бы просто расходились, я знаю случаи суицидов - не может жить с этой женщиной и уйти не может
Наточка
Нет
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем