Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верно ли?

Фудз корт это та территория где могут мирно сосуществовать франшизы одного сегмента не только не мешая друг другу но и синергетически увеличивая поток консумации. Как думаете, это верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Элина Волкова
да, всё верно
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
знаков пунктуации не хватает
Ирина ЯЯЯ
Терпеть не могу заграничные названия применительно к русским обстоятельствам, предметам. Всего лишь общепит
Anna AvonarThiS
излишне нагруженный терминами текст...
но все верно.
Елена Гроссман*
Нет,если отталкиваться от теории вероятности,то глобальное может распадаться на частности,а в каждой частности есть свои экстраординарные биполярные ньюансы...
Irina
Шобла съела пончиков и выпила кофе на 15 % больше чем за этот же период прошлого года...
Камелия К
это также верно как формы эстетики истинно прекрасны
Тихое счастье
"консумация" - богатое слово!
Larry Stylinson
Не знаю, но я обычно ем всегда в одном месте))
Мария Титчева
безусловно только для мерченайдера хеджированного фонда в период экзистенциального прозрения в период перехода в солсипизм... фигня короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем