Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2011, Главная форумов

Весеннее помешательство?

Девчонки, не знаю как в этом признаться, но я влюбилась. Все бы хорошо, но у меня есть мужчина, его я люблю, это точно. Но вот надо ж было жизни так сложиться, что я встретила одного обалденного парня. Веселый, милый, заботливый, умный и такой притягательный. Вроде бы и я ему нравлюсь. Но вот не могу понять - все то же самое я могу сказать и про своего мужчину, которого, напомню, я люблю. Запуталась совершенно. Чего я хочу? Интрижки - определенно нет, совершенно бессмысленное занятие для такого честного существа как я. Уйти от одного к другому? Тоже вроде бы глупая затея, с учетом того, как они похожи. Новых чувств и волнений? Безусловно! Но ведь все проходит и финал будет таким же как и в этих отношениях. Простого флирта? Это, конечно, весело, но недостаточно. В общем какая-то патовая ситуация, сижу и думаю о новом знакомом днями (и ночами) напролет, а сделать ничего не решаюсь, да и надо ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Нина Голубева
Не надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванишко
Мне кажется, вы сами ответили на все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Свободного времени много?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
А не пробовала сидеть на двух стульях ?
СсылкаПожаловаться
весеннее почесательство,скорее всего..
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
похоть...
весна
гормоны..
почесун..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Новое мясо, новые эмоции и только....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы хоть сами понимаете что не любите ни одного из них по-настоящему?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы хоть сами понимаете что не любите ни одного из них по-настоящему?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия, не могу согласиться, любовь - штука сложная и я проявляет себя по-разному.
СсылкаПожаловаться
Cherry Tree
влюбляться - это прекрасно. наслаждайтесь чувствами)))
тем более самая сильная любовь - новая.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, спасибо, повеселили )) но, к сожалению, не так все просто ..
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
ничего не делайте, только все испортите))
СсылкаПожаловаться
Автор, весеннее помешательство – это, конечно, здорово! И риск – благородное дело)) Но будет ли он оправдан? Если любите своего МЧ – любите и не давайте никому вторгаться в ваши отношения! Сдается мне, Вы еще до конца не поняли, чего хотите от жизни, и не можете управлять своими чувствами и эмоциями. Может вам к психологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
Автор, весеннее помешательство – это, конечно, здорово! И риск – благородное дело)) Но будет ли он оправдан? Если любите своего МЧ – любите и не давайте никому вторгаться в ваши отношения! Сдается мне, Вы еще до конца не поняли, чего хотите от жизни, и не можете управлять своими чувствами и эмоциями. Может вам к психологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
Евгения, спасибо за совет! Никогда не пробовала, но знаю точно, меня пугает моя манера вечно сомневаться во всем и не знать, чего я хочу на самом деле...И так тоскливо...Вы можете кого-то посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Марика Лайк, сейчас же куча психологов, выбирай - не хочу! И много телефонных психологических служб, слышала, что на секс.рф хорошая. Так что дерзайте - у Вас все получится!))
СсылкаПожаловаться
Марика Лайк, сейчас же куча психологов, выбирай - не хочу! И много телефонных психологических служб, слышала, что на секс.рф хорошая. Так что дерзайте - у Вас все получится!))
СсылкаПожаловаться
Евгения! Вы знаете, я попробовала службу поддержки секс.рф и очень удивилась в самом позитивном смысле этого слова: буквально 15 минут разговора и все разложилось по полочкам, а главное в меня вселили уверенность. Я приняла решение, правда, какое - говорить не буду, чтоб не сглазить ; )

Спасибо всем за советы. Пожелайте мне удачи!
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
ну раз у тебя весна - всем давай направо и налево. ты - животное
СсылкаПожаловаться
www.vashe-soznanie.ru
давайте сразу определимся!
1. ваша ситуация решаема за 1 раз это точно.
2.что у вас с работой? сколько времени забирает работа? или учеба? что по дому делаете?
3. читаете ли как вообще интеллектуально проводите время?
4. фитнес?? телом занимаетесь?
5. встречаетесь с друзьями ? как часто?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru