Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вещий сон?....

Привет всем. Помогите мне понять мой сон. дело в том, что я иногда вижу вещие сны. Иногда они бывают иносказательными, с подтекстом, иногда без лишних заморочек - просто показывают мне моё будущее. Когда-то давно я прочитала статью о том, что если спящий человек во сне вспомнит, что он во сне и осознает это, то для того, чтобы узнать будущее, нужно поймать за руку первого встреченного во сне человека, причем чем необычнее он будет, тем лучше, и задавать вопросы. Получишь правдивый ответ. (это я пишу как информацию). И однажды, во время моего первого замужества, я вспомнила во сне, что я в иной реальности, и решила узнать свое будущее. Поймала за руку пробегающего мимо мужчину и задала вопрос :"как сложится моя будущая жизнь?". Он стал вырывать руку, говоря, что не будет отвечать на мои вопросы, он спешит. Но вцепилась в него железной хваткой. Тогда он спрашивает :"а ты действительно хочешь это знать?". Я говорю :"Да!". Тогда он говорит :"Ладно, спрашивай". Я спрашиваю :"Скажи, как сложится моя будущая жизнь?" Он отвечает: "задавай вопрос конкретнее" Я говорю, что хочу получить ответ на этот вопрос. Он говорит :"Хорошо, скажу, у тебя завтра будет болеть зуб. Все, довольна?" Я растерялась и говорю ему:"нет, мне не это интересно" Он говорит :"тогда задавай конкретные вопросы". Я спрашиваю :"Хорошо, тогда скажи, будем ли мы с мужем жить вместе в дальнейшем?" Он отвечает :"Нет, вы разведетесь через 5 месяцев". вырвал руку и убежал. Утром я проснулась, вспонила сон и подумала - какая глупость. У нас с мужем все так хорошо. Села завтракать, и вдруг резко и неожиданно разболелся зуб. У меня мурашки по коже. Первое предсказание сбылось... Через 5 месяцев сбылось и второе... Вот так. Сейчас я встречаюсь с мужчиной. И вот мне снится сон, что я в пустой чужой квартире. В этой квартире находится какая-то невидимая сущность из иного мира. И мне кто-то предлагает (кто - не вижу) задать этой сущности вопросы, чтобы получить интересующие меня ответы. Для этого нужно положить руку на горку каких-то предметов на столе и начать задавать вопросы. Положительным ответом будет толчок из этой горки, отрицательным - тишина. Я стала задавать вопросы, задала их массу, но запомнила только два. На мой вопрос - буду ли я женой мужчины, с которым сейчас встречаюсь, мне ответили "ДА". На вопрос, когда мы поженимся, мне предложили перечислять месяцы. И на августе будущего года мне опять ответили "да". КАК понимать этот сон? Кто эта сущность во сне?
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Dinni
мне вещие сны не снятся... не компетентна в этом вопросе) но я думаю, что мы своими мыслями притягиваем реальные события, поэтому если вы хотите выйти замуж за этого человека, думайте, что сон сбудется! и верьте в него, если вы сердцем этого хотите и все случится!
СсылкаПожаловаться
Ольга
А какая вам разница кто эта сущность? Сон с положительной подоплёкой, предсказывает приятные для вас события, остается только поверить и проверить. Хотя, сны вещь загадочная, иногда мы проецируем свои желания на подсознательном уровне и тогда видим во сне то, что хотели бы увидеть в жизни.
СсылкаПожаловаться
Лада Субботина
в медиум наверное... Поэтому, я думаю сбудется)))
СсылкаПожаловаться
Андрейка
девушка, Salvia Divinorum (Шалфей предсказателей- глюциноген) Онищенко запретил не давно, где вы её берёте?
СсылкаПожаловаться
НикольВ ответ на Андрейка
Андрейка
девушка, Salvia Divinorum (Шалфей предсказателей- глюциноген) Онищенко запретил не давно, где вы её берёте?
СсылкаПожаловаться
В черном-черном лесу, на черной-черной поляне, под черным-черным деревом стоит черный-черный пень. Вот там она и колосится. Могу показать дорогу.
СсылкаПожаловаться
Николь
В черном-черном лесу, на черной-черной поляне, под черным-черным деревом стоит черный-черный пень. Вот там она и колосится. Могу показать дорогу.
СсылкаПожаловаться
Людмила----------------
Я очень много раз видела вещие сны и до сих пор вижу,надо верить конечно в то что он у вас сбудется,судя по сну так и должно быть,как было во сне
СсылкаПожаловаться
Evgenia Babenko
Очень часто вижу такие сны, почти всегда сбываются. Например, снится, что ссорюсь к кем-то, и полюбому на след. день проиходит конфликт с этим человеком. это так работает наше подсознание- за день оно набирает огромнейшее количество информации, а сознание этих деталей пока не "осознает". То есть мы уже на подсознательном уровне знаем сами, как оно будет, и потом все это знание переходит в сон.
СсылкаПожаловаться
_НаТаФФкА_Йа_
Сущность-это и есть сущность.Она так и называется.Их очень много и все они различны.ВОзможно это у вас ОС или выход в астрал неосознанный)Но я думаю этой сущности стоит поверить)
СсылкаПожаловаться
Галина Максимова
У нас в семье старшая в роду женщина ВИДИТ. сейчас это моя тетя я иногда. Потом моя очередь.Это нормально.По крайней мере для нашей семьи.Бабушка знала ,что моя мама умрет за несколько месяцев мы были готовы.Я знала с точностью до минуты когда умирал дед.Знала,что должна уйти еще одна женщина,но не знала кто.И теперь еще вижу,когда что то должно случиться
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди