Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2011, Главная форумов

Весна. Новые романы?

А вы часто заводите романы на стороне? Да кто ж про это расскажет? А почему бы и нет? Шифруйте получше странички от своих половинок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
elena.platova
А если я свой роман нигде не записываю?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

Как ты можешь...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

Как ты можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как ты можешь...

Во-первых не факт, что напишу без ошибок,
а во-вторых мозги тренирую на запоминание)))
СсылкаПожаловаться
А кроме Романов что,никто не клюёт?
Ну,там Лёши,Васи,АндрУши...?
СсылкаПожаловаться
Aire
Ни разу не заводила... Тоска зеленая... Аж тошнит от собственной верности))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана

Ну хотя бы раз кто-то заводился? Девушка, вы живете в монастыре и готовитесь к постригу? вы что это, эй, оглянитесь вокруг, весна идет полным шагом, уже скоро распустятся почки и зацветут цветочки, а у вас тоска зеленая, на такую лягуху конечно никто и не клюнет, подкрасила глазки, одела каблучки и на вечеринку с подружкой или знакомыми, сидишь тут тоскуешь в инете:))))) или не тоскуешь?:)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана

Ну хотя бы раз кто-то заводился? Девушка, вы живете в монастыре и готовитесь к постригу? вы что это, эй, оглянитесь вокруг, весна идет полным шагом, уже скоро распустятся почки и зацветут цветочки, а у вас тоска зеленая, на такую лягуху конечно никто и не клюнет, подкрасила глазки, одела каблучки и на вечеринку с подружкой или знакомыми, сидишь тут тоскуешь в инете:))))) или не тоскуешь?:)))))
СсылкаПожаловаться
Ни разу никто не заводился... Живу не в монастыре, в своей семье - с мужем и двумя дочками... Глазки и так подкрашиваю немножко, а вот на каблучках ходить не умею... Не то чтобы тоскую, но как-то скучновато(((
СсылкаПожаловаться
Aire
Ни разу никто не заводился... Живу не в монастыре, в своей семье - с мужем и двумя дочками... Глазки и так подкрашиваю немножко, а вот на каблучках ходить не умею... Не то чтобы тоскую, но как-то скучновато(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это и понятно. 2 дочки, какой пример, а отношения трещат по швам. А что делать если тянет?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да это и понятно. 2 дочки, какой пример, а отношения трещат по швам. А что делать если тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тянет?
СсылкаПожаловаться
Aire
Что тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домой тянет.
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, так у вас семья? и Вы так тоскуете? Мама моя дорогая! Съездите отдохнуть сейчас В Турцию или Египет с семьей, там солнышко, перемена обстановки и все такое, а может и романчик небольшой за спиной мужа,детей на нянек, там не дорого услуга стоит, и тоску вашу как рукой снимет, или пейте витамины....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
ааааа, так у вас семья? и Вы так тоскуете? Мама моя дорогая! Съездите отдохнуть сейчас В Турцию или Египет с семьей, там солнышко, перемена обстановки и все такое, а может и романчик небольшой за спиной мужа,детей на нянек, там не дорого услуга стоит, и тоску вашу как рукой снимет, или пейте витамины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однообразие надоело, быт и рутина осточертели... Но с семьей этим летом отдохнуть съездить не получится, у мужа работа-работа-работа... и младшей всего 2 года и она слишком буйная, с ней будет не отдых а кошмар((( Так что остается только витамины пить... Только вот что-то толку не заметно(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Неее, на сторону не хожу)
Зато весной так и хочется заного влюбиться в своего же избранника))
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Я постоянно в "романах" не могу без эмоции новых и неделю прожить...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
вот уж нафиг... гимор на свою попу искать....
СсылкаПожаловаться
Иса
вот свершенно нету времени,да и вломы....
СсылкаПожаловаться
Метиска
А нафига они нужны?
СсылкаПожаловаться
Метиска
А нафига они нужны?
СсылкаПожаловаться
А нафига они нужны?

Нафига... нафига... Шоб бУло!!!
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
А нафига они нужны?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну... нафига?..
СсылкаПожаловаться
Павел
Та ну... нафига?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну... нафига?..

дык чЁ... не надо?

СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
А нафига они нужны?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и правда... назовешь Вовика Толиком... ох, не поймет... обЯсняй ему потом... лучше Фсех обзДывать котиками... заиньками... рыбками...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

и правда... назовешь Вовика Толиком... ох, не поймет... обЯсняй ему потом... лучше Фсех обзДывать котиками... заиньками... рыбками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! зришь в корень))
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты не поняла! Романы мож не писать, пиши повести, рассказы....
СсылкаПожаловаться
elena.platova

Ты не поняла! Романы мож не писать, пиши повести, рассказы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше эссе... с мужем... почаще)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru