Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 15:24, Главная форумов

Весна пришла - подавай любовников?!

Добрый день, вот хотела бы поделится наблюдением и узнать мнения. С начала марта поступило несколько предложений от знакомый мужчин вступить в любовную связь , что для меня не интересно . Однако стало любопытно почему они активизировались ? У двоих из них есть серьезные отношения ,как оказалось а другие двое женаты недавно . В чем смысл ? Что им нужно и что их не устраивает ? Для чего отношения и любовница ? Да и только ли у мужчин такая реакция на весну ? Женщина тоже с буйством гормонов хочет весной экстрима ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
ДиНочка
Оттаяли... приключений на о...пу захотеловь. Вон, в темке по-ниже один уже отмазки для жены придумывает, чтобы с любовницей на курорте зависнуть на две недели не спалившись)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Оттаяли... приключений на о...пу захотеловь. Вон, в темке по-ниже один уже отмазки для жены придумывает, чтобы с любовницей на курорте зависнуть на две недели не спалившись)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
То ли бесмертные то ли решили что супермены)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
да какая любовница - так, просто перепихнуться для разнообразия чтобы обострить чувства...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
да какая любовница - так, просто перепихнуться для разнообразия чтобы обострить чувства...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже задавалась подобным вопросом, почему ко мне (смотреть не на что) клеятся женатики. А оно вон что...
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я тоже задавалась подобным вопросом, почему ко мне (смотреть не на что) клеятся женатики. А оно вон что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинство((
СсылкаПожаловаться
мария титчева
свинство((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
с их стороны - да, согласна
СсылкаПожаловаться
Бензий
с их стороны - да, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А сам шастаешь именно по таким темам. Развратник скрытый.
СсылкаПожаловаться
А сам шастаешь именно по таким темам. Развратник скрытый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
откель знашь?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
откель знашь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вижу
СсылкаПожаловаться
Вижу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
какой местой?
СсылкаПожаловаться
+ точно
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да не, не бессмертные и не супермены, чумачечие просто, весна - время обострений.....
СсылкаПожаловаться
Дык март же.. Мужчины, что коты мартовские.
СсылкаПожаловаться
Дык март же.. Мужчины, что коты мартовские.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а бабы-кошки всесезонные
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я согласна и замуж) Весной больше света дневного, больше солнца, легче дышится, радостнее на душе - хочется перемен. А кого что не устраивает в уже имеющихся отношениях - это дело каждого конкретно взятого случая.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Оу, это тот тролль , который клепает темы с ошибками, он не знает, как правильно пишется не с прилагательными и с наречиями)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Оу, это тот тролль , который клепает темы с ошибками, он не знает, как правильно пишется не с прилагательными и с наречиями)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хи, я тоже забыла все правила правописания, заодно с правилами уличного движения ))) ни одного знака, кроме кирпича не помню (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хи, я тоже забыла все правила правописания, заодно с правилами уличного движения ))) ни одного знака, кроме кирпича не помню (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Пишу с телефона- куча ошибок) с планшете тоже как получится) стилистически совсем плохо пишу- не литературно же изъясняться))
Но, эти НЕ С НАРЕЧИЯМИ- это что то, с некоторых пор рвет мне глаз- явно один и тот же аноним.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Чтоб как все быть : жена, любовница )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чтоб как все быть : жена, любовница )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как все это уже приговор против всех приличий ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как все это уже приговор против всех приличий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да... как говорит мой Эксик, хороших мужиков мало, а вас,баб, много! ну как тут устоять ))
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Проснулись, встряхнулись, весна же. Еще немного, и на женщинах уменьшится количество одежды. Начнется пик мужской " внимательности". Природа, ешкин кот.
СсылкаПожаловаться
Квант
весна... текут ручьи... у детей сопли, у мужиков слюни
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru