Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 00:52, Главная форумов

Вежливость или флирт?

На всяк случай анонимно). Так получилось, что 400 км решила преодолеть на автобусе, а не на машине. Зашла, улыбаясь, поздоровалась, перекинулась парой слов с водителем. В течении поездки пару раз пошутили с водителем, поболтали... В конце поездки он предложил стать его любовницей! Решила перевести в шутку, сказала, что денег не хватит. Обиделся, психанул, стал грубить. Что это? Надо быть надменной, чтоб не приняли вежливость за флирт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
поцелую прямо в рот
коса на камень....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
коса на камень....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не к месту и не по делу
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
не к месту и не по делу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а кошары будут?
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а кошары будут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
давайте овец-кошары построим
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
давайте овец-кошары построим
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
у кошар дать тебе попроси.....
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
подстава седобородая

фантазии неудовлетворёнки
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
подстава седобородая

фантазии неудовлетворёнки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Почему же? У меня разок таксист спросил: А как вы предохраняетесь?:)) Я просто в осадок выпала и начала заумным голосом читать лекцию о презервативах. Следующее что он спросил: Вы случайно не преподаете в медицинском? ))
Смешно конечно сейчас. Но тогда я реально стреманулась такого поворота событий.
Так что мужики разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Olga
Почему же? У меня разок таксист спросил: А как вы предохраняетесь?:)) Я просто в осадок выпала и начала заумным голосом читать лекцию о презервативах. Следующее что он спросил: Вы случайно не преподаете в медицинском? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобное притягивает себе подобное
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
подобное притягивает себе подобное
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ой не знаю сколько на такси езжу такое спросили впервые :) Видимо в тот день притянула потому что с ремонтом затр...лась :))
СсылкаПожаловаться
Olga
Ой не знаю сколько на такси езжу такое спросили впервые :) Видимо в тот день притянула потому что с ремонтом затр...лась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите причину
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
ищите причину
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Если я буду заморачиваться по поводу каждого идиота что на пути попадается то никаких нервов не хватит.
Если бы меня каждый день подобное бы спрашивали то задумалась бы а так.... Много ли идиотов на свете....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень смутилась.
СсылкаПожаловаться
Olga
Ну да бывает. Просто забейте, он вас не понял.
Такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну да бывает. Просто забейте, он вас не понял.
Такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он коту предложил, а не вам!...
Вы его просто не поняли.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывают такие чудики. Но лучше с ними поаккуратнее мало ли психи.
А так не берите в голову. Идиотов много на земле.:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы без кольца..замуж бы позвал,а так в любовницы....а что смутились то....кота постеснялись)))
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
получается, что Вы отшутились его финансовой несостоятельностью...может, сказав бы типа "такого красавца не потяну",конфликта б не было... а то получается нищебродом обозвала...завуалировано...
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
получается, что Вы отшутились его финансовой несостоятельностью...может, сказав бы типа "такого красавца не потяну",конфликта б не было... а то получается нищебродом обозвала...завуалировано...
СсылкаПожаловаться
Ничего не завуалировано , он уже шишку тёр всю дорогу, а тут обломки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ИринаАльбертина
ИринаАльбертина
СсылкаПожаловаться
На тот момент не подумала, решила пошутить. Не думала, что могу такое услышать ( на пальце кольцо, была с ребенком и котом).
СсылкаПожаловаться
Аноним
На тот момент не подумала, решила пошутить. Не думала, что могу такое услышать ( на пальце кольцо, была с ребенком и котом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на пальце кольцо, была с ребенком и котом"...Я бы от такой необычной триады тоже возбудился бы...
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вообще лучше так. Многие тугоплавкие, а из большинство это за флирт принимают.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Зачем водителя отвлекать разговорами?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Надо быть дурой, чтобы с водителем во время поездки флиртовать.Во тетки заходят на форум)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Надо быть дурой, чтобы с водителем во время поездки флиртовать.Во тетки заходят на форум)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не флиртовала. Пока билет покупала, улыбалась. Пошутил - ответила. На стоянке на середине пути тоже вопрос-ответ, только с улыбкой и без надменности. Я еще и с сыном была.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru