Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияет ли как-то смена фамилии на судьбу человека?

Замечали вы у кого-то или у себя что-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Вася Пряник
Я менял фамилию, особых изменений не заметил, может к кону жизни чего и замечу. )
Вася Пряник
Я менял фамилию, особых изменений не заметил, может к кону жизни чего и замечу. )
СсылкаПожаловаться
сменил на Пряник?)
Вася ПряникВ ответ на ****
сменил на Пряник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, до этого был Печенька.)))
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так потому и не поменялось ничего, тоже самое)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПроСТО ЯВ ответ на ****
сменил на Пряник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кнут
Melodine ~
предполагаю, что все же как минимум в некоторых случаях, влияет..
Luchana Luch
Ну я сменила по замужеству. Ну в целом стало лучше, но я не думаю что из-за фамилии.
Exty
Без вариантов. Люди с неблагозвучными фамилиями чувствуют себя иначе. Подруга рассказывала, что "аж подпрыгивала", когда ее стали называть по фамилии мужа после свадьбы.
Шелена ***В ответ на Exty
Exty
Без вариантов. Люди с неблагозвучными фамилиями чувствуют себя иначе. Подруга рассказывала, что "аж подпрыгивала", когда ее стали называть по фамилии мужа после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Во во полностью согласна у самой так же. Фамилию мужа люблю и обожают))) Менять не в жизнь не буду.
ExtyВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Во во полностью согласна у самой так же. Фамилию мужа люблю и обожают))) Менять не в жизнь не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до замужества была самая обычная фамилия, вполне симпатичная и распространённая (по имени предка, видимо), а после замужества редкая и очень красивая.
В детстве, как часто бывает, дразнили, поэтому, наверное, я к девичьей фамилии особого расположения не чувствовала. С фамилией мужа чувствую себя уверенней.
Друг
провокейшн подставной
Шелена ***
Свою девечью фамилию ненавидела люто, такая отстойная, а фамилию мужа обожаю. Кстати стало в разы легче как поменяла меня сразу стали запоминать, вот честно, а др этого вообще никак сколько лет училась ни один препод не мог запомнить как с новой фамилией пришла так вообще все в раз меня стали запоминать. Говорят очень уж сочетается все и имя и фамилия и отчество.
Елена О.*
Ну некоторые считают-что влияет...советуют иногда даже имя поменять
ПроСТО Я
Имя- ДА !...Фамилия- нет......Вас по имени называют, а не по фамилии. Имя прилипает, как банный лист.
White princess \~*Yuliya*~/
Я фамилию не меняла. Поэтому честно скажу, не знаю, может как-нибудь и влияет, если поменять.
Ирина Ирина
влияет.
Ежик
каанешна!! один гемор с заменой доков - та еще судьба)
Елена Корзникова
Я верю, что смена фамилии влияет на перемены в жизни.
♥♥♥Нурик♥♥♥
А я с мужненой фамилией вообще какая то квашня стала)))) У него мама квашня, сестра раньше квашня была, а теперь и я))))
КнягиняВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А я с мужненой фамилией вообще какая то квашня стала)))) У него мама квашня, сестра раньше квашня была, а теперь и я))))
СсылкаПожаловаться
Оказалось это заразно))))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Княгиня
Княгиня
Оказалось это заразно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне его сестра (и моя подруга) говорила, Я от этой фамилии отвязаться мечтала,а она ее берет)))
КнягиняВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мне его сестра (и моя подруга) говорила, Я от этой фамилии отвязаться мечтала,а она ее берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не позно вернуть свою прежнюю фамилию))
Ведьмочка Добрая
..да ,есть такое ....
.
Alleksa Lovanova
Да, по- собственному опыту, по опыту подруг, знакомых, коллег, родственников. Кузина 5 раз меняла, сама замечала перемены. Меняется цифровой код судьбы в течении 1-1,5 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем