Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2008, Главная форумов

влюбилась безответно!

Я замужем,у нас с мужем есть общий знакомый,(виделись раза четыре),и тут на одной вечеринке я обратила внимание на этого человека, просто понравилось общаться с ним.Потом началось общение а асе, потом по телефону,могли болтать целыми днями,он намекал на свою симпатию ко мне,ну я тоже об этом сказала ему.Ему захотелось встретиться ,только….у меня,чтобы побыть вдвоем,романтика и все в этом роде.Подумав,что не стоит ради увлечения идти на измену я отказала, сказала что мужа очень люблю,а он просто интересен мне как человек,-обиделся,но без его общения,без его голоса мне трудно дышать…Переключится на мужа не выходит,работа не отвлекает,живу как в тумане.И по прошествии 3-х месяцев мне довелось его увидеть на одном празднике.Как я в этот момент себя чувствовала-сложно передать,встретили друг друга улыбками…и все.весь вечер старалась держать себя холодно ,дабы не показать ничего,он пытался завести разговор,я отвечала как ни в чем не бывало,коротко и сразу уходила к мужу,потомучто элементарно от того ,что он рядом ,у меня была мелкая дрожь.В конце вечера он положил голову мне на плече при всех,какбы по дружески,я сделала вид что не заметила, и потом все разошлись.Когда ушла с праздника ,было ощущение,что могу рыдать просто вечно….Как мне хочется быть с ним, как хочется обнять,поцеловать…но ведь для него я пустое место…я так чувствую…Третий день не живу…не сплю,практически не ем…и тихо схожу сума…помогите советом добрые люди…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru