Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

Влюбилась, но не в мужа!

Вместе 10 лет, но никогда такого не было. Влюбилась как девчонка! В другого! Может это начало конца, а может все приелось, хочется разнообразия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Оксана
А вы подумайте, разберитесь в себе и сами себе ответите)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
А другой в Вас тоже влюбился, или все так, на уровне фантазий? Представьте, что ваш роман случился. Вы готовы к последствиям? К осложнениям? Если нет - выбросьте дурь из головы, и бегом к мужу, с каким-нибудь "разнообразием", из того, что Вы представляли с другим.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
А другой в Вас тоже влюбился, или все так, на уровне фантазий? Представьте, что ваш роман случился. Вы готовы к последствиям? К осложнениям? Если нет - выбросьте дурь из головы, и бегом к мужу, с каким-нибудь "разнообразием", из того, что Вы представляли с другим.
СсылкаПожаловаться
Так влюбился(тот другой)! Может за 10 лет поостыли и просто романтики не хватает, т.е. страсти первых встреч? Ну хоттся острых ощущений, а совесть говорит: Низзя!
СсылкаПожаловаться
природа требует свое - лядства. селяви.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Влюбленность - это лядство? Не знала...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто с какими генами, тут не всем это подходит.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Поживете увидите))) Конец или начало))) А может и начало конца)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
надо бы прояснить - а если муж узнает, она не будет кусать локти ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупых п*зд, такие глупости не интересуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вся себя покусает или муж еще добавит.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!

Можно тогда с такими мыслями вообще замуж не выходить..
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
А если в эту чашу, которую вы предложили испить, яд подсыпали, что тогда?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Влюбляться полезно, осбоенно взаимно....Только если разводиться не собираетесь, то шифруйтесь получше и чтобы семья от вашей влюблённости не страдала и вниманием была не обделена.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Это может быть не любовь, а страсть. Такие страсти часто заканчиваются полным крахом. Будьте осторожнее, потерять легко, а вот потом... Можно остаться у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Это может быть не любовь, а страсть. Такие страсти часто заканчиваются полным крахом. Будьте осторожнее, потерять легко, а вот потом... Можно остаться у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже Ипполит вспомнился со своим монологом в фильме "С легким паром", что строится все тяжело, а вот разрушить можно в миг.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже Ипполит вспомнился со своим монологом в фильме "С легким паром", что строится все тяжело, а вот разрушить можно в миг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы много не знаем и во многое не верим, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Мы много не знаем и во многое не верим, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есть такое, мою любовь обидели, а человек был наказан,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Марина

Есть такое, мою любовь обидели, а человек был наказан,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, это не домылы писателей.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Значит, это не домылы писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так считаю- Любовь это Божий Дар. А Бога гневить накладно.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я так считаю- Любовь это Божий Дар. А Бога гневить накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, но иногда получается.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
СсылкаПожаловаться
всегда.
СсылкаПожаловаться
отшельник
ну так влюбляйтесь на здоровье! весна ведь! только на расстоянии. близко не подходите. а то придет осень и выясниться, что любимый новый совсем не айс и раздражает уже одним своим присутствием. но дело уже будет сделано, хорошая семья разрушена. как бы потом не кусать локти
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru