Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбить мужчину.

Оправданно ли это ?
Ты же не знаешь, будешь ли с этим мужчиной. Может зря стараешься. Получит свои удовольствия и уйдет, а ты будешь жалеть, что не свои любимые позы использовала, не свои любимые блюда заказывала, не в свои любимые места ходили ?
А если с ним - чисто только свое получать, то точно его не влюбишь. А если стараться его влюбить - сама ничего не получишь. 
Ой только не говорите, что страсть объединяет или что вкусы бывают одинаковые !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мария Титчева
влюбить и подстраиваться - разные вещи.. он почувствует и смотается раньше чем вы решите что он ваш.. влюбить - не угождать.. это другое - у меня свои секреты - только не надо про 4 номер бюста - это как бонус не больше.. но влюбить могу.. только играть с этим не буду чтобы Бог не наказал - было однажды
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
влюбить и подстраиваться - разные вещи.. он почувствует и смотается раньше чем вы решите что он ваш.. влюбить - не угождать.. это другое - у меня свои секреты - только не надо про 4 номер бюста - это как бонус не больше.. но влюбить могу.. только играть с этим не буду чтобы Бог не наказал - было однажды
СсылкаПожаловаться
мужики эгоисты, не будет он там где его не удовлетворяют
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
мужики эгоисты, не будет он там где его не удовлетворяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать и находить паритет - иного не дано
Лунный Змей
При чем тут "быть удобной" и влюбить? Влюбляются даже не красоту (красоту за частую просто хотят здесь и сейчас, если кроме красоты нет ничего, конечно). Влюбляются в личность, поэтому стоит быть собой)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
При чем тут "быть удобной" и влюбить? Влюбляются даже не красоту (красоту за частую просто хотят здесь и сейчас, если кроме красоты нет ничего, конечно). Влюбляются в личность, поэтому стоит быть собой)))
СсылкаПожаловаться
да уж, если бы невесты были сами собой, как уже жены - на них бы вообще не женились
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
да уж, если бы невесты были сами собой, как уже жены - на них бы вообще не женились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Обычно, если "жена" сильно отличается от "невесты", то она очень быстро становится "бывшей женой".
Лунный Змей
Не все. Обычно, если "жена" сильно отличается от "невесты", то она очень быстро становится "бывшей женой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так именно что все. На небывших - тоже жалуются. Типа "изменилась, до свадьбы другая была"
Аноним
так именно что все. На небывших - тоже жалуются. Типа "изменилась, до свадьбы другая была"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жены на мужей не жалуются? Типа раньше любил-цветы дарил-на руках носил, а теперь... Телек-тапки-танки (с пивом) - вот и все интересы. Все жалуются, и не всегда эти жалобы - правда))) И, с другой стороны, личности свойственно меняться со временем, это тоже логично.
Лунный Змей
А жены на мужей не жалуются? Типа раньше любил-цветы дарил-на руках носил, а теперь... Телек-тапки-танки (с пивом) - вот и все интересы. Все жалуются, и не всегда эти жалобы - правда))) И, с другой стороны, личности свойственно меняться со временем, это тоже логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мы-то с вами знаем, что мы не изменились , а стали собой , опустились наконец на пяточки )
Аноним
но мы-то с вами знаем, что мы не изменились , а стали собой , опустились наконец на пяточки )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не изменилась))) Я сразу все будущему мужу показала, чтоб не думал, что обманываю))) Ниче, счастливы вместе)))
Лунный Змей
Я не изменилась))) Я сразу все будущему мужу показала, чтоб не думал, что обманываю))) Ниче, счастливы вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а до него прям девственницей были, ага
Аноним
а до него прям девственницей были, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это тут при чем)))?
Лунный Змей
А это тут при чем)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а при том, что до него были значит отношения. Которые ничем не кончились. Ну и по чьим правилам они были ? .... о чем и речь !
Аноним
а при том, что до него были значит отношения. Которые ничем не кончились. Ну и по чьим правилам они были ? .... о чем и речь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моим правилам они были. По моей инициативе и закончились, когда на горизонте замаячила партия поинтереснее)))
Лунный Змей
По моим правилам они были. По моей инициативе и закончились, когда на горизонте замаячила партия поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа... Ну так я не... , совсем с такими-то уж я не собираюсь встречаться
Аноним
ааа... Ну так я не... , совсем с такими-то уж я не собираюсь встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С какими - с такими? Человек был хорошим, зарабатывал + занимался творчеством. Знаете, как интересно "ломать хребет" самостоятельной личности)))?
Лунный Змей
С какими - с такими? Человек был хорошим, зарабатывал + занимался творчеством. Знаете, как интересно "ломать хребет" самостоятельной личности)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блин тролль а я столько комментила
Лисичкин
Если в отношениях постоянно забивать на себя, то отношения быстро закончатся!!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если в отношениях постоянно забивать на себя, то отношения быстро закончатся!!!
СсылкаПожаловаться
вот хороший ответ, надо запомнить
Катя
чет ни шиша не поняла... похоже еще не проснулась...
Игорь ФедоровВ ответ на Катя
Катя
чет ни шиша не поняла... похоже еще не проснулась...
СсылкаПожаловаться
Чоуж как маленькая,а? Слово "влюбить" один раз по тексту, слово "получить" и "свое" - по три раза в разных вариациях. Проституция социальная, обыкновенная.
Игорь Федоров
Чоуж как маленькая,а? Слово "влюбить" один раз по тексту, слово "получить" и "свое" - по три раза в разных вариациях. Проституция социальная, обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм, мне нужно кофе выпить и перечитать)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ммммм, мне нужно кофе выпить и перечитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема стоит того. Жду вашего бодрого ответа !
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
тема стоит того. Жду вашего бодрого ответа !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечитала, да нет, тема и яйца выеденного не стоит, т.к. ни о какой любви в теме и речи не идет, только потребности и желание побольше ухватить для себя...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
перечитала, да нет, тема и яйца выеденного не стоит, т.к. ни о какой любви в теме и речи не идет, только потребности и желание побольше ухватить для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая любовь в начале, вы верите в любовь с первого взгляда ?? Вам 12 лет ?
А потом оценка старушки с лавочки - в желании молодой соседки выйти замуж подозреваете корысть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем