Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться хочу, не вдохновляет ничего

Так охота влюбиться прям! Чтобы все мысли занимал один человек, чтобы знаете, когда по утрам есть мотивация вскакивать и в спортзал бежать)) Ну и вообще, знаете это ощущение, что когда влюбляешься - сразу хорошеешь)
Вот сейчас я живу у своего мч, а понимаю, что вообще не влюблена, и рада, когда он наконец-то уходит. Скажете - ну съезжай! Проблема-то, что я живу в одном из самых дорогих городов мира, и деньги за аренду большие и вообще нифига не лишние(( Пыталась в него влюбиться - не выходит ничего, хоть он и хороший. Но блин, тухну я с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна Королева
Насильно мил, сами знаете. Влюбитесь в себя)) лучше все равно никого не найдете
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
резонный совет)
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
резонный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жиру вы матушка беситесь! с жиру!!!!!!!!
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
...с языка сорвали)))...
Бензий
могу только посочувствовать
всё чаще убеждаюсь, что лучше одной, чем с кем попало
Мила
...а потом ...потом ...темки ....ах какой он!!!!(в кого и ради кого) гаТский((((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем он тебе не нравится перечисли
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем он тебе не нравится перечисли
СсылкаПожаловаться
тем что мы очень разные, поговорить не о чем) привычки раздражают, в сексе не айс
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
тем что мы очень разные, поговорить не о чем) привычки раздражают, в сексе не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое что надо сделать - считать это своей работой с зарплатой = аренде жилья (+ питание если кормит) ---- Нормальная подработка ?
Второе - найти в жизни другое главное. И жить им. Карьера или хобби или деньги копи или ... беби )
Елена ГроссманВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Первое что надо сделать - считать это своей работой с зарплатой = аренде жилья (+ питание если кормит) ---- Нормальная подработка ?
Второе - найти в жизни другое главное. И жить им. Карьера или хобби или деньги копи или ... беби )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас,зачем жить с нелюбимым
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что одной ооооочень дорого(((( Но я съеду, честное слово!)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что не делается - к лучшему. Он ей не противен , она хочет В НЕГО влюбиться, значит есть смысл жить вместе. Кроме аренды.
Мы все стараемся друг друга уверить, что все кто живут вместе - любят друг друга. Хотя большинство живут как раз по такой вот подобной причине. Или общее имущество, или дети, или некуда уйти. И это хорошо еще, если не ненавидят друг друга, под одной крышей! Благодарите бога за хорошего человека рядом и старайтесь сохранить добрые отношения ВСЕ! Не копайтесь а займитесь теперь своими делами
Елена ГроссманВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Все что не делается - к лучшему. Он ей не противен , она хочет В НЕГО влюбиться, значит есть смысл жить вместе. Кроме аренды.
Мы все стараемся друг друга уверить, что все кто живут вместе - любят друг друга. Хотя большинство живут как раз по такой вот подобной причине. Или общее имущество, или дети, или некуда уйти. И это хорошо еще, если не ненавидят друг друга, под одной крышей! Благодарите бога за хорошего человека рядом и старайтесь сохранить добрые отношения ВСЕ! Не копайтесь а займитесь теперь своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же хорошо,что я не вхожу в это "большинство".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю. Считаю работой. Как представлю сколько аренда - думаю, блин нет, еще месяц. может все-таки влюблюсь))) верно говорите
Елена Гроссман
Если есть большое желание,объект рано или поздно обязательно будет найден)
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Если есть большое желание,объект рано или поздно обязательно будет найден)
СсылкаПожаловаться
да, самой смешно)) как в школе, нужен объект для обожания)
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
да, самой смешно)) как в школе, нужен объект для обожания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не смешно)
Конечно нужен.
А в этом деле главное -желание,на мой взгляд.
Юля Н.
Московские бабы с жиру бесяться и фигней страдают. Не тухнешь ты, а протухшая уже! Хоть бы твой парень тебя бросил неблагодарную. Попрыгаешь тогда!)))
ТаисВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
Московские бабы с жиру бесяться и фигней страдают. Не тухнешь ты, а протухшая уже! Хоть бы твой парень тебя бросил неблагодарную. Попрыгаешь тогда!)))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а какие бабы не бесятся с жиру и не страдают фигнёй? Ну и не протухшие соответственно?
АнонимВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
СсылкаПожаловаться
не злитесь)) это не Москва, пошутили чтоли?) дорогой город блин)))
ОксанаВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
СсылкаПожаловаться
Вот вы дууууура, простите! При чем здесь московские? В провинциях сплошь счастливые и влюблённые живут что ли? Или вам само слово "московские" дало право так отвратительно реагировать?
ГАЛИСВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
СсылкаПожаловаться
Московские в Москве квартиры не арендуют. У московских с жильем все в порядке)))))
Оксана
Прекрасно понимаю автора поста. Влюблённость делает нас более продуктивными по отношению к работе, себе, миру. Хочу подчеркнуть , что понятия "любовь" и "влюблённость" разные . Влюбленность предполагает идеализацию персонажа без изъянов , наделяет влюбившегося лёгкостью и энтузиазмом и, кстати, не всегда предполагает личный контакт с "объектом" влюблённости . Любовь же- это уже более "тяжеловесное" чувство, серьезнее, "рабочее"- когда знаешь все плюсы и минусы человека, но он становится частью жизни, себя собственно. Так вот- мы же о влюблённости ?! Да , между прочим, влюбленность может быть и в период жизни, когда у нас уже есть Любовь и она совсем не мешает ей(любви). Влюбленность окрыляет и вдыхает новые волнения. ))) Что касается вашей ситуации- может , вы уже любите этого парня, но вам нужны волнения?
ГАЛИС
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

А ведь Александр Сергеевич знал толк в любви!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем