Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо досрочного погашения кредита в банке ВТБ-24 - долг перед банком. Мошенничество???

Пол года назад я досрочно погасила кредит в банке ВТБ-24. Сейчас мне стали поступать звонки о том, что я должна банку очередной платеж и нахожусь в реестре должников. Оказалось, что оператор в банке в устной форме мне неверно сообщил полную сумму для погашения кредита. Сумма оказалась меньше на 50 (!!!) рублей. Естественно, со мной банк не связался по телефону и не сообщил об этом. БАНКУ ЭТО НЕВЫГОДНО. Мне же сообщили, что тогда мне не дозвонились. Но как только банк ВТБ 24 решил, что я у меня долг перед ним, дозваниваться стали регулярно по нескольку раз на дню. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! И форумчанки ;), У КОГО ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С БАНКОМ ВТБ 24, предлагаю объединиться для подачи коллективного иска. ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Пишите.
ольга зюбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лианушка
При гашении кредита должна выдаваться справка. Вы её брали?
Lbp
А выписку взять не судьба была?
Это сугубо Ваша вина, так что иски - дело бесполезное. Если охота тратить свои деньги и искать таких же разгильдяев, то вольному воля.
Моя правда
У меня также было, только сумма была рублей 30, но в банке хоум кредит. Они обещали справку через 2 недели, но потом так же, как и Вам, сообщили мне о задолженности. Бороться с ними бесполезно. Мне пришлось еще один платеж вносить, благо, что сумма небольшая. Этот банк мне теперь без конца шлет смски, что мне одобрен кредит аж до лимона.
ольга зюбинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня также было, только сумма была рублей 30, но в банке хоум кредит. Они обещали справку через 2 недели, но потом так же, как и Вам, сообщили мне о задолженности. Бороться с ними бесполезно. Мне пришлось еще один платеж вносить, благо, что сумма небольшая. Этот банк мне теперь без конца шлет смски, что мне одобрен кредит аж до лимона.
СсылкаПожаловаться
Из какого Вы города, как давно это было? Ответьте "в личку", если не сложно.
ольга зюбина
Мой случай, когда "и на старуху бывает проруха". Моих трат по решению данного вопроса не будет. Поскольку у меня есть юристы, которые и займутся взаимодействием с банком в суде. Справку - да, не взяла, поскольку для "досрочного погашения" пришлось уже раза 3 побывать в этом замечательном банке. Банальная лень и отсутствие времени. Справку сразу не выдавали. Поэтому: ДОРОГИЕ "РАЗГИЛЬДЯИ" (как нас назвал оч правильный, навернА, человек Lbp), пишите :))) ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН И ВЫ ВЫПЛАТИЛИ "ЗАДОЛЖЕННОСТЬ" ПЕРЕД БАНКОМ.
Алена Михайлова
Год назад у меня наоборот не сняли первый платеж по кредиту с зарплатной карты(ошибка при оформлении),тоже побежали % долга,я сама на 5 сутки обнаружила,так я там такого шороха навела,что теперь мой кредит в ВТБ24 контролирует менеджер и отзванивается каждый месяц))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем