Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, Главная форумов

Война на Украине

Народ как вы относитесь к войне на Украине ? Не кажется вам что Россия не права ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
Ушастик
при чем здесь россия то?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
при чем здесь россия то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже не поняла,чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
при чем здесь россия то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Россия - и с маленькой буквы? Непатриотично, однако.
СсылкаПожаловаться
Россия - и с маленькой буквы? Непатриотично, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕРУНДОЙ ТО НЕ МАЙТЕСЬ, НЕ ДИКТАНТ В ШКОЛЕ ПИШЕМ, КАК НАПИСАЛОСЬ, ТАК И НАПИСАЛОСЬ, КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ
СсылкаПожаловаться
blesk
у войны не женское лицо.
СсылкаПожаловаться
blesk
у войны не женское лицо.
СсылкаПожаловаться
Котик, прости.))))))))))) Вы че дружите меж собою?!:)))))))))) Че-то ржу.)))))))))))))) Из серии: моя большая шведская семья))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D У вас там такое единомыслие, тандем.))))))))))))) Уссацо можно.))))))))) какая прелесть прелестная.)))))) Ой.))) Я надеюсь, это ни какой-нить малолетка лет 10, или старик лет 50(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ СТАРИКИ))))))))) ), откуда я знаю кого ты там в семью привел.))))) Я вот так докумекать, реально, НЕ МОГУ. Но, прикольно.))))))))))))) Ваша нежная братская дружба-это отдельная песня для цирка.)))))))))))))) Зачем в цирк ходить? )))))))))))) И так полное шоу.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а можно всю историю?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за кого болеть? Малыш? или Пупсик?
СсылкаПожаловаться
Katya Kusaka
за кого болеть? Малыш? или Пупсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже не знаю.:D:D:D:D:D:D:D Не за кого. Время все само расставит по своим местам!:up:
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Да я даже не знаю.:D:D:D:D:D:D:D Не за кого. Время все само расставит по своим местам!:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну удачи тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты прицепилась ко мне ) иди-иди уже... отдохни малость )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че?
СсылкаПожаловаться
blesk
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама приехала. Вот че. Все-пока.
СсылкаПожаловаться
blesk
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
Александр В
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котик? :shock:)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
война на Украине нужна только американцам. им нужен там плацдарм. а победа будет - за народом, потому что они отстаивают свою землю и свои права. и убийство  Немцова подтверждает - коготок увяз - всей птичке пропасть - не дали сделать то, что обещал - скорее так..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
война на Украине нужна только американцам. им нужен там плацдарм. а победа будет - за народом, потому что они отстаивают свою землю и свои права. и убийство  Немцова подтверждает - коготок увяз - всей птичке пропасть - не дали сделать то, что обещал - скорее так..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это желание показать и проявить власть. Свое верховенство, свое превосходство. Да-просто желание показать свое мировое господство. Все именно так.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Да. Это желание показать и проявить власть. Свое верховенство, свое превосходство. Да-просто желание показать свое мировое господство. Все именно так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
хорошо, допустим так. Но сколько там поменялось президентов -а цель всегда одна? Неужели никому из них не хотелось мира во все мире?))
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
хорошо, допустим так. Но сколько там поменялось президентов -а цель всегда одна? Неужели никому из них не хотелось мира во все мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никому и никогда из них не хотелось мира во всем мире. Они оч амбициозны. Где есть место пустым амбициям, нет места ни мудрости, ни уму, ни разумности, ни рассуждению что мир во всем мире бы-это было бы лучше, чем война. Да. Это желание показать превосходство на мировом уровне.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Нет, никому и никогда из них не хотелось мира во всем мире. Они оч амбициозны. Где есть место пустым амбициям, нет места ни мудрости, ни уму, ни разумности, ни рассуждению что мир во всем мире бы-это было бы лучше, чем война. Да. Это желание показать превосходство на мировом уровне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru