Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вокруг глаз

какой крем вокруг глаз порекомендуете? мимические морщинки :(
мне 35
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Beladonna@
ботокс
Елена МарковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ботокс
СсылкаПожаловаться
+ 1. Мазать кремом бесполезно, в основном
Nata-NataВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ботокс
СсылкаПожаловаться
однозначно))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ботокс
СсылкаПожаловаться
под глазами ботокс же не колят
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
под глазами ботокс же не колят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нижнем веке морщинок нет, либо провисание, либо жировые отложения (мешки)....ниже под глазами могут быть морщинки, их ботоксом...крема - выброшенные деньги. по-моему вам лучше к врачу косметологу для начала обратиться, что бы понимать что именно вас не устраивает и в какой зоне.
НатальяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на нижнем веке морщинок нет, либо провисание, либо жировые отложения (мешки)....ниже под глазами могут быть морщинки, их ботоксом...крема - выброшенные деньги. по-моему вам лучше к врачу косметологу для начала обратиться, что бы понимать что именно вас не устраивает и в какой зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нет? мелкие морщинки появляются и в подглазничной области и эту зону нужно увлажнять обязательно. так как кожа там очень тонкая и ее нужно питать и увлажнять
Beladonna@В ответ на Наталья
Наталья
как нет? мелкие морщинки появляются и в подглазничной области и эту зону нужно увлажнять обязательно. так как кожа там очень тонкая и ее нужно питать и увлажнять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо смотреть строение лица и проблемные зоны...а так.. бессмысленно воду лить...
Юлия Анисим
имеет смысл заняться фейсбилдингом, морщины уменьшаться.
а крем - дело индивидуальное. я использую сыворотку Шисейдо и их же крем. Меня результат устраивает.
Dika Я
Оливковое масло.Всё крема-фигня,реклама и маркетинг.
Beladonna@В ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
и это самое правильное)
Осенняя В ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
КремЫ
NatalyВ ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
оливковое масло не увлажняет. видела я его адепток....
Это яВ ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
Ну сколько можно! Любители натуральных средств, зачем вы даете такие советы? считаете, что люди идиоты? Если бы от огурцов и масла все проходило, то никто не покупал и не производил бы косметику
Осенняя
Шанель устраивает пока.
любимая .
Кремом надо начинать пользоваться с 25,а что советует любимый косметолог?
Nataly
1.либо что-то уже с пептидами в высокой концентрации. например, иво питанги, сепаи. месяца за 3 подморозит мимику.
2. либо просто кремы с богатой, насыщеной текстурой. вальмонт прайм контур, либо шисейдо бенифианс
3. все это в домашнюю поддержку к салонному уходу.
4. кроме того хорошее средство для снятия косметики , например двухфазное шанель. и если пользуетесь консилером, то тоже качественным
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
1.либо что-то уже с пептидами в высокой концентрации. например, иво питанги, сепаи. месяца за 3 подморозит мимику.
2. либо просто кремы с богатой, насыщеной текстурой. вальмонт прайм контур, либо шисейдо бенифианс
4. кроме того хорошее средство для снятия косметики , например двухфазное шанель. и если пользуетесь консилером, то тоже качественным
СсылкаПожаловаться
а вы приносите огромный доход фармацевтическим и косметическим компаниям...
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно эти компании в моих копейках не нуждаются))))
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я советую по своему опыту, как раз область вокруг глаз моя сильная сторона)
значит, есть эффект
Nataly
я советую по своему опыту, как раз область вокруг глаз моя сильная сторона)
значит, есть эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда знаешь изнанку производства кремов и прочего барахла в линейках брендов...понимаешь истинную картину происходящего. ничего такого сверхнеординарного в этих кремах нет, что бы натягивало глаз на опу. это всего лишь раскрученные бренды и не более того. действие поверхностное и непродолжительное. многие компании добавляют в крема гормоны...на этикетке вы этого не найдете. есть много разных запрещенных приемов. чем выбрасывать деньги в унитаз, проще уколоть ботокс и получить реальный эффект. и это дешевле выйдет.
Beladonna@
когда знаешь изнанку производства кремов и прочего барахла в линейках брендов...понимаешь истинную картину происходящего. ничего такого сверхнеординарного в этих кремах нет, что бы натягивало глаз на опу. это всего лишь раскрученные бренды и не более того. действие поверхностное и непродолжительное. многие компании добавляют в крема гормоны...на этикетке вы этого не найдете. есть много разных запрещенных приемов. чем выбрасывать деньги в унитаз, проще уколоть ботокс и получить реальный эффект. и это дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горомоны добавляют. да только денежку за эти кремы лупят большую)) зачем же скрывать такое счастье в составе?
мне пока что в 41 ботокс не нужен. с глазами порядок, лоб стоит , даже если специально его пробую поднять.
именно потому, что хороший ежедневный уход.
изнанку знаю, знаю даже разработчиков нескольких косметических марок лично.....
Nataly
горомоны добавляют. да только денежку за эти кремы лупят большую)) зачем же скрывать такое счастье в составе?
мне пока что в 41 ботокс не нужен. с глазами порядок, лоб стоит , даже если специально его пробую поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в общем дело лично каждого...
Николай ТрофимовВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут пишут, что после 35-40 женщина уже так себе, с 25 летней и рядом не стояла
Николай Трофимов
а тут пишут, что после 35-40 женщина уже так себе, с 25 летней и рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это само собой. никто и не замахивается в 40 выглядеть так, как когда-то в 25
Dika ЯВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Я представляю Ваш фэйс....А Вы в курсе зависимости от этих химических продуктах питания Вашей кожи?Чем больше их используете,тем больше Вам надо будет....Ну это Ваше лицо и здоровье,и ваше дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем