Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волков бояться?

Оказалась вчера в компании родственников. Зашел разговор о путешествиях. Мнения разделились: одна дама (65 лет) говорила об опасности поездок на самолете (может разбиться), за границу (теракты), и даже на морскую рыбалку (можно утонуть). Если бы у вас был выбор: прожить насыщенную жизнь в путешествиях, походах, экстриме (каждому своё), но ограничить ее, предположим, пятьюдесятью годами, либо до 80-90, но дальше центра города не выбираться из-за страха за свою жизнь... Что бы вы выбрали?
Лю Лу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
жизнь
Блииииин ..... фик знает))))
Лю ЛуВ ответ на жизнь
жизнь
Блииииин ..... фик знает))))
СсылкаПожаловаться
А какой отдых лично Вы предпочитаете?
Марфа
2 вариант
Сэм Фишер
Первый вариант, потому как можно убиться и дома
Сэм Фишер
Первый вариант, потому как можно убиться и дома
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение полностью совпадает с моим) Люди тонут в ванне и давятся едой... Судьба?)
Сэм ФишерВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ваше мнение полностью совпадает с моим) Люди тонут в ванне и давятся едой... Судьба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете да, есть пример из жизни ребенок у знакомых лет семи то ли заболел чем то, то ли убился по неосторожности и спрашивается ЗА ЧТО ЕМУ ТАКОЕ?
Сэм Фишер
Первый вариант, потому как можно убиться и дома
СсылкаПожаловаться
Факт,вон,один депутат в бане подскользнулся....
Сэм ФишерВ ответ на Li Lu
Li Lu
Факт,вон,один депутат в бане подскользнулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже про питерского слышали, а по телевизору замялись мол от сердечного приступа умер

Сэм Фишер
вы тоже про питерского слышали, а по телевизору замялись мол от сердечного приступа умер

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду не узнаем,но люди говорят..........
Сэм ФишерВ ответ на Li Lu
Li Lu
Правду не узнаем,но люди говорят..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что? никто не признается в том что всея Руси Депутат бухой подскользнулся в бане

Сэм ФишерВ ответ на Li Lu
Li Lu
Правду не узнаем,но люди говорят..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще никто не признается что питерский 20(по моему) летний тоже депутат клепает ответы людям КОПИ-ПАСТА, или то что в приморском районе СПб администрация района починила пешеходную дорожку только на Сайте администрации а не по факту.
Клавдя Аксина
Для меня проблемы выбора нет, я просто не люблю путешествия. Думаю, у тех, кто их любит, с проблемой выбора та же история
Юлия Юлина
Конечно первое!
Александра
Мне уже 50, и я путешествовала...
Все?
Сэм ФишерВ ответ на Александра
Александра
Мне уже 50, и я путешествовала...
Все?
СсылкаПожаловаться
а у вас не считается потому как вы правил не знали
АлександраВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а у вас не считается потому как вы правил не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууух (вздыхаю облегченно)
Сэм ФишерВ ответ на Александра
Александра
Фуууух (вздыхаю облегченно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погодите щас еще один автор напишет еще одну тему про возраст тогда и напрягаться будете
АлександраВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
погодите щас еще один автор напишет еще одну тему про возраст тогда и напрягаться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно в этом контексте удивило - оказывается, в 50 уже можно, как здесь пишут, "ползти..."
А я себя где-то на 37 (нравится мне эта цифра
) чувствую...
Сэм ФишерВ ответ на Александра
Александра
Именно в этом контексте удивило - оказывается, в 50 уже можно, как здесь пишут, "ползти..."
А я себя где-то на 37 (нравится мне эта цифра
) чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то думал вам женщинам всегда 18

АлександраВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а я то думал вам женщинам всегда 18

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж реально себя оцениваю!

Сэм Фишер
а я то думал вам женщинам всегда 18

СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя дочь говорит: "маме 18 с хвостиком...правда хвостик очень длинный"
Александра
Именно в этом контексте удивило - оказывается, в 50 уже можно, как здесь пишут, "ползти..."
А я себя где-то на 37 (нравится мне эта цифра
) чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю 50 старостью - наоборот планируем в этом возрасте купить дом-прицеп и покочевать) Мне самой 35. Просто для себя пыталась оценить вчера, насколько готова я сесть дома из-за боязни окружающего мира.
АлександраВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не считаю 50 старостью - наоборот планируем в этом возрасте купить дом-прицеп и покочевать) Мне самой 35. Просто для себя пыталась оценить вчера, насколько готова я сесть дома из-за боязни окружающего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь "в скорлупе" - не жизнь, будь-то боязнь окружающего мира или просто узость интересов (пожрать-поспать-потр..ся)...
Александра
Мне уже 50, и я путешествовала...
Все?
СсылкаПожаловаться
Не хотела никого обидеть, извините, если получилось. Если у меня будет возможность, то я буду ездить до 80))))
АлександраВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не хотела никого обидеть, извините, если получилось. Если у меня будет возможность, то я буду ездить до 80))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного
...
Лишний раз убеждаешься, насколько все скоротечно...Поэтому,конечно, надо жить "на полную"...Только у разных людей разное мнение на сей счет)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем