Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воняет обувь

Нас трое в кабинете (я и две девушки, одна из которых моя директриса) и уже час воняет. Нет, не так ВОНЯЕТ! Вышел из кабинета, обнюхал себя, вернулся и вижу, что директриса наша под столом разулась. Это ппц, товарищи( Еле сижу, подташнивает, а рабочий день закончится не скоро. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЭлечкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто сказать "Что это так воняет у нас?"
СсылкаПожаловаться


кто сдох?)))
Анна
Как правило, воняет от мужчины. Так что боюсь, ваше обоняние вас подводит))))) Для проверки предлагаю небольшой вопрос-тест)) Ваши носки вы одели чистые сегодня утром или они со вчерашнего дня? Если ваш чистосердечный ответ, что со вчерашнего, то воняет, увы, от вас. В любом случае открыть окно не помешает.
София Синюгина
Бывает, крепись ))
Екатерина Нечаева
Открой окно. Если оно есть. И ведь не скажешь не чего. Сочувствую....А если дезиком и.т.д ещё чем себя набрызгать. Пусть хоть от вас и рядом с вами газовая камера из парф. чем ногами....
Константин
Подари новую обувь
све го
автор уже нанюхался и вырубился...
моня
такая же беда у меня в кабинете, но тут немного наоборот я начальник и устанавливаю правила, просто сказала об этом вслух и все
Crox
Ох, знакомо. Моя директор (бывшая правда) тоже так любила - я тоже как запах почувствую - сразу под стол ее (не специально заглядывала, так видно было) - и точно - сидит, ножки выгуливает. Хоть вешайся. Коммерческий директор, люди не переговоры приходили. А там и с ногами беда была, и с дезиком.
Оксана Казарцева
На перерыве купите в ближайшем косметическом магазине эфирное масло с резким запахом и намажьте себе под носом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем