Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая стерва

что мужики вкладывают в понятие "стерва"?!
всегда мне было интересно.
может, называют стервами тех, кто их бросил или "нос утёр" в моральном смысле, или сильнее их морально оказался.?!!
и вообще, что такое стерва, если не по словарю? а  из жизни?
i89
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Елена ГроссманВ ответ на i89
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня у сына,капец-слово -паразит ,никак не могу отучить.
И диагнозы тоже всем махом выставляет))
Tatsiana Verbilo
Понимаете стерва-это реально состояние души и проявляется она не только по отношению к мужскому роду, но и к женскому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пытается подгадить всем тихо, или открыто? но это вроде по другому называется
Tatsiana VerbiloВ ответ на i89
i89
пытается подгадить всем тихо, или открыто? но это вроде по другому называется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не стерва((( слишком жалею людей, такой вот у меня недостаток))) а стерва не будет гадить из под тишка , да и гадить не будет, просто человек делает то , что считает правильным для СЕБЯ и возможно это и правильно, но на ситуацию всегда можно посмотреть с нескольких сторон))) и возможно пожалеть или понять другую сторону, а не по юношески максималистски)) все мы люди, все мы человеки)))
Tatsiana Verbilo
Я не стерва((( слишком жалею людей, такой вот у меня недостаток))) а стерва не будет гадить из под тишка , да и гадить не будет, просто человек делает то , что считает правильным для СЕБЯ и возможно это и правильно, но на ситуацию всегда можно посмотреть с нескольких сторон))) и возможно пожалеть или понять другую сторону, а не по юношески максималистски)) все мы люди, все мы человеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понесло вас не туда
я тоже не стерва, но думаю теперь, что единого понятия нет! всё перепуталось в доме облонских. то, что вы пишете сейчас, эгоизмом зовётся.
Tatsiana VerbiloВ ответ на i89
i89
понесло вас не туда
я тоже не стерва, но думаю теперь, что единого понятия нет! всё перепуталось в доме облонских. то, что вы пишете сейчас, эгоизмом зовётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон разряжается не могла сразу ответить)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на i89
i89
понесло вас не туда
я тоже не стерва, но думаю теперь, что единого понятия нет! всё перепуталось в доме облонских. то, что вы пишете сейчас, эгоизмом зовётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, заработал))) телефон) естественно в стерве очень много здорового эгоизма, а еще больше целеустремленности к достижению своих целей)) но она , я думаю не пойдет по головам, а сделает так, что эти самые головы раздвинутся) и пропустят ее) и в принципе , но это мое мнение, никого не хочу задеть, женщина-стерва - это скорее мужской характер в теле женщины, но так как мужчины в большинстве своем снисходительно смотрят на сильных ( а тем паче сильнее их) женщин, то они просто хотят поставить их на место и показать, что они тоже чего-то стоят( но в силу мужского шовинизма, который все-таки существует, что бы кто ни говорил))) иногда вынуждены прибегать к не совсем "честным" приемам, а потом это становится стилем жизни и распространяется и на других людей, от которых чувствуется какой-то подвох в этом вопросе))) сумбурно объясняю))) третий час ночи у меня , спать пора))))
Tatsiana Verbilo
О, заработал))) телефон) естественно в стерве очень много здорового эгоизма, а еще больше целеустремленности к достижению своих целей)) но она , я думаю не пойдет по головам, а сделает так, что эти самые головы раздвинутся) и пропустят ее) и в принципе , но это мое мнение, никого не хочу задеть, женщина-стерва - это скорее мужской характер в теле женщины, но так как мужчины в большинстве своем снисходительно смотрят на сильных ( а тем паче сильнее их) женщин, то они просто хотят поставить их на место и показать, что они тоже чего-то стоят( но в силу мужского шовинизма, который все-таки существует, что бы кто ни говорил))) иногда вынуждены прибегать к не совсем "честным" приемам, а потом это становится стилем жизни и распространяется и на других людей, от которых чувствуется какой-то подвох в этом вопросе))) сумбурно объясняю))) третий час ночи у меня , спать пора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так я в теме своей и написала - та, что сильнее их получается.
только у меня тогда абстрактный вопрос по поводу силы теперь. женщина полюбасу сильнее морально должна быть. пиророда так предусмотрела-нам рожать
Tatsiana VerbiloВ ответ на i89
i89
ну так я в теме своей и написала - та, что сильнее их получается.
только у меня тогда абстрактный вопрос по поводу силы теперь. женщина полюбасу сильнее морально должна быть. пиророда так предусмотрела-нам рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну женщина еще и физически выносливее( тоже по причине того, что ребенка надо выносить), но со времен доисторических как-то повелось, что мужчина мамонта добывает( ну физически он реально сильнее) поэтому он главный, и сейчас, хотя многие работы не нацеленные на физ.труд могут выполнять одинаково( а зачастую и лучше) и женщины,и мужчины, но мужчины не хотят отдавать)))) свою пальму первенства)) а те кто против-стервы , ну и для женщин, которые хотят жить под крылом, такие женщины тоже стервы)))
Раида РодзинскаяВ ответ на i89
i89
общие фразы, конкретики нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, стервой по жизни называют ту, которая заставляет мужика жить по её правилам, а ему это в кайф, а со стороны смотрят на все это, завидуют им и её стервой зовут... Вот как то так....
Раида Родзинская
Думаю, стервой по жизни называют ту, которая заставляет мужика жить по её правилам, а ему это в кайф, а со стороны смотрят на все это, завидуют им и её стервой зовут... Вот как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких за глаза подкаблучниками зовут. но нормальным на\с\рать на чужое мнение. главно что они счастливы.
Мary Tigr
"падаль домашней скотины" ))) вкладывал то ли Даль, то ли ещё кто..
а современные - все на свой лад ))
Мary Tigr
"падаль домашней скотины" ))) вкладывал то ли Даль, то ли ещё кто..
а современные - все на свой лад ))
СсылкаПожаловаться
твоё мнение? не по словарю, сказала же
Мary TigrВ ответ на i89
i89
твоё мнение? не по словарю, сказала же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм, мужчины моей семьи редко используют этот термин. Дура - да.... таких много)))
Хорошая девушка - тоже да...
а эта мода: то ли оскорбил, то ли нормальные слова забыл - вроде не про нас))
Елена ГроссманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мммм, мужчины моей семьи редко используют этот термин. Дура - да.... таких много)))
Хорошая девушка - тоже да...
а эта мода: то ли оскорбил, то ли нормальные слова забыл - вроде не про нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо один в один)и я такого же мнения)
Но девушку скорее интересует высказаться самой ,а не получить ответ.
Елена Гроссман
Прямо один в один)и я такого же мнения)
Но девушку скорее интересует высказаться самой ,а не получить ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очередная тема обсуждения "сильных" женщин )))))))))) неудачниц))
Вера Ветрова
Стерва.... Те мужики, кто мне встречались и называли кого-то этим словом (в том числе, мужики, которые считали меня другом и рассказывали о личной жизни в связи с этим, советовались и т.п.), так вот почему они это произносили: 1 вариант - отказала, причем даже не 2 раза, а больше))) 2 вариант - жена друга, которая не отпускает его погулять))) 3 вариант - женщина, которой хочется подчиниться 4 вариант - коллега на работе, из-за которой есть какие-то проблемы; во всех иных случаях, согласно утверждению мужуков, женщины сами называют себя "стервами", ссылаясь на то, что озвучили мысли мужчин. А мыслей-то таких не было!)))))
Вера Ветрова
Стерва.... Те мужики, кто мне встречались и называли кого-то этим словом (в том числе, мужики, которые считали меня другом и рассказывали о личной жизни в связи с этим, советовались и т.п.), так вот почему они это произносили: 1 вариант - отказала, причем даже не 2 раза, а больше))) 2 вариант - жена друга, которая не отпускает его погулять))) 3 вариант - женщина, которой хочется подчиниться 4 вариант - коллега на работе, из-за которой есть какие-то проблемы; во всех иных случаях, согласно утверждению мужуков, женщины сами называют себя "стервами", ссылаясь на то, что озвучили мысли мужчин. А мыслей-то таких не было!)))))
СсылкаПожаловаться
по ихнему, так все бабы стервы , получается))
Вера ВетроваВ ответ на i89
i89
по ихнему, так все бабы стервы , получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... та не стерва, которая под мужика прогибается и со всем согласна и еще часто говорит что-то вроде "ты великолепен, дорогой!". Ах, да, чуть самое главное не забыла: не стерва не должна желать покупать шмотки и косметику!!! В общем, на мой взгляд, не стерва - это совершенно несчастная женщина)))))
Holdfény Éjfél
Стерва в понимании мужчин та что с сильным характером, не подчиняется, не смотрит мужику в рот и не позволяет вытирать об себя ноги
Holdfény Éjfél
Стерва в понимании мужчин та что с сильным характером, не подчиняется, не смотрит мужику в рот и не позволяет вытирать об себя ноги
СсылкаПожаловаться
а вот здесь не согласна.
любая, которая любит мужика, из неё так , или иначе верёвки вить можно. получается, стервы не любят, или контроль у них над собой охренительный
Holdfény ÉjfélВ ответ на i89
i89
а вот здесь не согласна.
любая, которая любит мужика, из неё так , или иначе верёвки вить можно. получается, стервы не любят, или контроль у них над собой охренительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стервы получаются любят только себя
Holdfény Éjfél
Стервы получаются любят только себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, психотип определённый у неё должен быть что ли. или так обжечься один раз, чтобы как отрезало и на грабли больше не наступать. перевернуть своё мировоззрение, так сказать. я завидую таким, если честно. я так не могу. хотя хочу
Holdfény ÉjfélВ ответ на i89
i89
думаю, психотип определённый у неё должен быть что ли. или так обжечься один раз, чтобы как отрезало и на грабли больше не наступать. перевернуть своё мировоззрение, так сказать. я завидую таким, если честно. я так не могу. хотя хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет обжечься согласна полностью - испытала на себе и никому не пожелаю. Стала другим человеком в полном смысле этого слова. К мужикам ничего не испытываю кроме влечения, да и оно временное, быстро бросаю и плевать, что они чувствуют
Holdfény Éjfél
Насчет обжечься согласна полностью - испытала на себе и никому не пожелаю. Стала другим человеком в полном смысле этого слова. К мужикам ничего не испытываю кроме влечения, да и оно временное, быстро бросаю и плевать, что они чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то
я говорю больше не о травмах(ногие проходят , это жизнь), а о психотипе, складе психики, характере.
надо, наверное, без озлобленности, или глубоко её таить в себе. в большинстве своём озлоленность после травм на первом месте. и отдалённость и страх. а у стерв как-то на легке, при чём ненапргаясь что ли.
я прям оды им посвещаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем