Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Моей подруге 27 лет. На нее давят со всех сторон - муж, родители, родители мужа,практически все друзья - пора рожать!!! А она не чувствует этой тяги, не чувствует материнства. Ведь ребенок должен быть желанным в первую очередь)
Есть ли такие девушки, которые родили не потому что хотели, а потому что "надо", время идет и так далее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Апполинария Гаврилова
Это вы по алресу. А я пас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
В смысле, дур??
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле, дур??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные люди детей заводят по своему желанию, а не по соседскому указанию
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она и не заводит, потому что нет пока желания. в том то и дело(
ЭлинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, если бы так было мы бы все давно вымерли
ЭлинаВ ответ на Алексей К.М.
История переписки5
я русская, Джодха-имя индийской девушки из сериала
Алексей К.М.В ответ на Элина
Элина
я русская, Джодха-имя индийской девушки из сериала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ещё хуже, ассоциировать себя с...
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы просто не видели этот сериал, она очень достойная девушка, умная, приличная, сериал называется "Джодха и Акбар. история великой любви" в главной роли Раджет Токас. сериал исторический.
Элина
вы просто не видели этот сериал, она очень достойная девушка, умная, приличная, сериал называется "Джодха и Акбар. история великой любви" в главной роли Раджет Токас. сериал исторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Индийское кино -

Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот сериал нужно смотреть всем девушкам, чтобы знать как себя надо вести. Если все женщины были как Джодха, мир был намного чище. это реальный историчекий персонаж
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но тебе с ником "позорный" бесполезно это объяснять
Элина
но тебе с ником "позорный" бесполезно это объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу... "Тот, кто учился в спецшколе - никогда не поймёт того, кто вырос в бараке"
Алкоголик ВасяВ ответ на Элина
Элина
да, конечно, если бы так было мы бы все давно вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы это? идиотов больше, чем умных, так что пушечное мясо и рабсила у нас всегда будут в избытке
Невеста Джокера
Ну я забеременела почти в 32. Тоже потому что задолбалась 6 лет без отпуска пахать. Кредиты выплатила. Пора реализоваться как мать. У некоторых "аппетит приходит во время еды". Смотрю на фотки с 3-го узи, думаю - ну как можно не любить эту хомячульку?! Главное - от любимого рожать. А всех остальных в топку, кто там на что давит.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну я забеременела почти в 32. Тоже потому что задолбалась 6 лет без отпуска пахать. Кредиты выплатила. Пора реализоваться как мать. У некоторых "аппетит приходит во время еды". Смотрю на фотки с 3-го узи, думаю - ну как можно не любить эту хомячульку?! Главное - от любимого рожать. А всех остальных в топку, кто там на что давит.
СсылкаПожаловаться
дада, где то я уже слышала что 9 месяцев дается еще и для осознания того что в тебе ребенок))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
дада, где то я уже слышала что 9 месяцев дается еще и для осознания того что в тебе ребенок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как. Я отбегала всю беременность, особо не замечая. Вот говорят, когда рождается - тогда реально крышу сносит. От многих подруг слышала, которые рожали в 30+ первенца, что потом они реально не понимали - как жили раньше без малыша!
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну кому как. Я отбегала всю беременность, особо не замечая. Вот говорят, когда рождается - тогда реально крышу сносит. От многих подруг слышала, которые рожали в 30+ первенца, что потом они реально не понимали - как жили раньше без малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пойму этого никогда в жизни
Дарья Кошка
С мужем подобные вопросы еще до брака надо решать, а остальным просто не должно быть никакого дела.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С мужем подобные вопросы еще до брака надо решать, а остальным просто не должно быть никакого дела.
СсылкаПожаловаться
да они лет 5 женаты, просто жили спокойно, вдвоем.. а тут видите ли возраст(
Аноним
да они лет 5 женаты, просто жили спокойно, вдвоем.. а тут видите ли возраст(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 лет фигня! Какой возраст?!
Невеста Джокера
27 лет фигня! Какой возраст?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ей 27, ему 34.. скорее у него возраст))) но чем позже рожаешь, тем тяжелее говорят. хотя те, кто рожают в 18-19 в 21 веке - им мне кажется тяжелее втройне, тк сами еще дети))
Аноним
ну ей 27, ему 34.. скорее у него возраст))) но чем позже рожаешь, тем тяжелее говорят. хотя те, кто рожают в 18-19 в 21 веке - им мне кажется тяжелее втройне, тк сами еще дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю. Моему мужу 37. Какой нахрен возраст? 50-60 - вот это возраст
Невеста Джокера
Я вас умоляю. Моему мужу 37. Какой нахрен возраст? 50-60 - вот это возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он парится))) старик уже видимо))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем