Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

как вы отреагируете если увидите в интернете пост говорящий что ваш друг не очень честный человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Захария
удивлюсь идиотизму..но это сложно представить...пост в инете о моем друге?
Полезная фиговина
Было уже. Не помогло?
Снежок Анастасия
первая реакция-
Kaspa Jones
Буду его этим подкалывать.
BoSoranY
добавлю свой отзыв
VP VPВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
добавлю свой отзыв
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Пофигу уже!!! Насгать мне!!!! Хватит тупить и повторять с периодичностью раз в неск. недель этот вопрос!!! УГшечка!!!
Полезная фиговинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Пофигу уже!!! Насгать мне!!!! Хватит тупить и повторять с периодичностью раз в неск. недель этот вопрос!!! УГшечка!!!
СсылкаПожаловаться

Ты што кричишь?
Полезная фиговина

Ты што кричишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Выбесил уже, твагь
Полезная фиговинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Выбесил уже, твагь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ня
Полезная фиговина
Ня
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сы пы сы
ня
jul julia
Что про Вас написали?
Василиса
Перекину ему ссылку и всё.
Искорка
Выясню у друга.
Anna AvonarThiS
было уже...
Мари Мари
Все равно
Эрик Картман
Гы! Тока поржу! Для мня честность = слабоумию
VP VP
Мою подругу обокрал один архаровец. Ухаживал за ней все лето, втерся в доверие. А потом украл у нее из квартиры деньги и золотую цепочку. Он был военным. Уехал в свой город, в свою часть.
Но интернет велик и прекрасен!))) Нашли мы этого героя и всю эту историю разослали его друзьям и еще повесили ему на стену! Вот было весело!

ТαuсuЯ)В ответ на VP VP
VP VP
Мою подругу обокрал один архаровец. Ухаживал за ней все лето, втерся в доверие. А потом украл у нее из квартиры деньги и золотую цепочку. Он был военным. Уехал в свой город, в свою часть.
Но интернет велик и прекрасен!))) Нашли мы этого героя и всю эту историю разослали его друзьям и еще повесили ему на стену! Вот было весело!

СсылкаПожаловаться

вот это месть))
VP VPВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

вот это месть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-ков надо наказывать.))
ТαuсuЯ)В ответ на VP VP
VP VP
М-ков надо наказывать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим согласна))
Сакура
Если это твой друг,то ты лучше лучше всех знаешь.какой он на самом деле,поэтому тебе должно быть по бую ,что о нём пишут.
Helen Frollo
Мне было бы без разницы, что там кто пишет. О человеке я сама в состоянии свое мнение составить.
Matsuka Isibashi
Бред , только факты , которые узнаешь лично!
Ирина
мои друзья не имеют открытых акков в интернете. И я вряд ли могу найти такую информацию. Опять ж на заборе писали в детстве...на стенах школы и подъезда. Что изменилось?? стена??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем