Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, Главная форумов

Смена ФИО - задача невыполнимая?

Всем привет. Создалась ситуация, когда срочно нужно изменить имя, отчество и фамилию. В местном загсе полощут мозги, проще говоря ждут подарочек, объясняя, что процедура сложная и почти невыполнимая. Мне казалось, что достаточно желания, пиши заявление и все сделано. Подскажите, какие сложности может вызвать сие действо? Последствия? Повлияет ли смена имени на кредитную историю, прочее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
ААА
СсылкаПожаловаться
ААА
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете мне новые инициалы? Благодарю, уже придумано) Вопрос, как воплотить?
СсылкаПожаловаться
Нервная я
Вы предлагаете мне новые инициалы? Благодарю, уже придумано) Вопрос, как воплотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристрелить проблему
СсылкаПожаловаться
пристрелить проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы нет, а пистолет для антуражу.
СсылкаПожаловаться
Нервная я
Проблемы нет, а пистолет для антуражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охохо так и придите в загс
СсылкаПожаловаться
охохо так и придите в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а я вот с своей теме писать не могу , коммент не высылается
СсылкаПожаловаться
Что натворили?))
СсылкаПожаловаться
Что натворили?))
СсылкаПожаловаться
Дак сейчас сменой не спрячешься, СНИЛС останется прежний, их для этого и придумали)))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не знаю, как все ФИО, но О трудно сменить.
СсылкаПожаловаться
)))
Дак напишите заявление и все, а сотрудникам ЗАГСА, как обычно, сообщите, что пойдете за разъяснениями в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
шпиенка штоли? обычно только фамилию меняют при изменении семейного положения или если фамилия неблагозвучная. вот работники загса и встрепенулись
СсылкаПожаловаться
Ушастик
шпиенка штоли? обычно только фамилию меняют при изменении семейного положения или если фамилия неблагозвучная. вот работники загса и встрепенулись
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я бы имя тоже с радостью заменила, не нравится оно мне. Особенно все уменьшительные формы. За такие слова только морду бить.
СсылкаПожаловаться
Я бы имя тоже с радостью заменила, не нравится оно мне. Особенно все уменьшительные формы. За такие слова только морду бить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
имя как имя, ничего плохого, действительно есть имена, особенно восточные.которые на русском языке звучат как ругательства, но это не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
имя как имя, ничего плохого, действительно есть имена, особенно восточные.которые на русском языке звучат как ругательства, но это не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Если бы только полным именем называли - еще ничего. Но какого рожна людям нужно превращать это имя в собачью кличку - не понимаю. Лень 4 слога произнести?
СсылкаПожаловаться
Если бы только полным именем называли - еще ничего. Но какого рожна людям нужно превращать это имя в собачью кличку - не понимаю. Лень 4 слога произнести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
кому же в голову придет, что вам это может не понравиться? как принято, так и называют.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
кому же в голову придет, что вам это может не понравиться? как принято, так и называют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я о чем и говорю, проще имя заменить, или уехать.
СсылкаПожаловаться
Я о чем и говорю, проще имя заменить, или уехать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
захотят, любое имя исковеркают или опошлят, так что это не выход
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Меняйте по частям. Сначала имя, потом фамилию, потом отчество. Все вместе уж очень подозрительно, это только по программе защиты свидетелей сделать могут.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Меняйте по частям. Сначала имя, потом фамилию, потом отчество. Все вместе уж очень подозрительно, это только по программе защиты свидетелей сделать могут.
СсылкаПожаловаться
Ага) И каждый раз весь комплект документов))))
СсылкаПожаловаться
)))
Ага) И каждый раз весь комплект документов))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у однокласницы дочь после выпускного в школе поменяла ФИО полностью
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Дак конечно можно все сразу поменять)
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
чем мотивировала?
СсылкаПожаловаться
чем мотивировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пику отцу ушедшему из семьи
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
честно говоря идея бредовая и весьма гиморная, особенно с О
СсылкаПожаловаться
Ну, насколько мне известно, проблема только в полной смене документов (паспорт, загранпаспорт, инн, пенсионный, и т.д.) Люди, с которыми вы знакомы, все равно будут называть вас прежним именем. Вот и все проблемы, собственно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru