Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2011, Главная форумов

Вопрос к бывшим женам

Я конечно бывшая ,но не жена. Тем не менее у меня есть ребенок от этого мужчины. Жили мы 8 лет гражданским браком, у него была любовница уже 2 года,о которой я знала, так что признаюсь,что родила обманом питья таблеток,дабы удержать его. Ничего не вышло и он все равно ушел к ней,когда ребенку было 6 месяцев,так и не сделав мне долгожданного предложения. Ребенка все равно любил,помогал деньгами очень хорошо, забирал из сада, каждые выходные брал с ночевкой. Так продолжалось 5 лет ,с любовницей расстался,т.к. нашел он свою ту единственную молодую красавицу,о которой и мечтал,т.к. наконец-то он женился-это его первый брак. Признаюсь,что порадовалась...не за него, а потому что и любовница с носом осталась,не получила она его все же. Но тут началось самое неприятное для меня, у них родился ребенок и все...денег урезал, с ребенком дай Бог только один раз в месяц в кино, с ночевкой больше не берет, из сада не забирает. Мне звонить ему запретил,но с ребенком созванивается. Раньше он и по дому помогал, с ремонтом, мебель передвинуть. А тут все, я осталась без мужских рук . Вы мне скажите -это у многих так происходит,когда появляется новая семья? Изменилось ли кол=во внимания к вашим детям?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
713
Двоюрная Тетка
Родила обманом? Т.е. мужчина ребенка от Вас не хотел? Так чего Вы теперь хотите????
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка
Родила обманом? Т.е. мужчина ребенка от Вас не хотел? Так чего Вы теперь хотите????
СсылкаПожаловаться
Но он все равно считает его своим сыном и любит как говорит.
СсылкаПожаловаться
Кристина ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший порядочный мужчина
СсылкаПожаловаться
Маргоша
хороший порядочный мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он может и порядочный, но в бабах, как в цветах...Я в свое время такому ПОРЯДОЧНОМУ выставила чемодан...Ну не могу я жить в гареме, не приемлю!
СсылкаПожаловаться
Он может и порядочный, но в бабах, как в цветах...Я в свое время такому ПОРЯДОЧНОМУ выставила чемодан...Ну не могу я жить в гареме, не приемлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другая история....А тот мужчина был неженат. Так что и факт наличия нескольких женщин - не непорядочность.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это другая история....А тот мужчина был неженат. Так что и факт наличия нескольких женщин - не непорядочность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну, если гражданские его браки не учитывать, ..то порядочный до мозга костей !!!: )
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы смеетесь??? Какая порядочность? Здесь порядочностью не пахнет... 8 лет морочил голову, завел любовницу, ушел от матери своего 6-месячного ребенка.., нашел третью... О ребенке забыл... И вы пишете про порядочность?
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Вы смеетесь??? Какая порядочность? Здесь порядочностью не пахнет... 8 лет морочил голову, завел любовницу, ушел от матери своего 6-месячного ребенка.., нашел третью... О ребенке забыл... И вы пишете про порядочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, вовсе не смеюсь
неженатый мужчина имеет отношения с двумя (всего-то) женщинами. Ни одной ничего не обещает.
Одна из них пытаясь его привязать к себе - обманом рожает ребёнка. При этом он не заставляет сделать аборт. Признаёт сына. заботится о них сверх положенного по закону.
Встречает свою любовь и женится. прекращает общение с мамой сына, но продолжает с сыном.
А автору просто МАЛО!!! почитайте внимательнее...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нет, вовсе не смеюсь
неженатый мужчина имеет отношения с двумя (всего-то) женщинами. Ни одной ничего не обещает.
Одна из них пытаясь его привязать к себе - обманом рожает ребёнка. При этом он не заставляет сделать аборт. Признаёт сына. заботится о них сверх положенного по закону.
Встречает свою любовь и женится. прекращает общение с мамой сына, но продолжает с сыном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А она дура еще упивается мыслью, что он любовнице не достался! Больше ей мечтать видимо не о чем.
СсылкаПожаловаться
Zero
А она дура еще упивается мыслью, что он любовнице не достался! Больше ей мечтать видимо не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая мысль была об этом!И хде смысл жизни?!!Если в этом,то жутко скушнааа..
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас полный конеш)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нет, вовсе не смеюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
нет, вовсе не смеюсь

Ну вот опять мужчинка в шоколаде, а бабы стервозы что-то еще от него и хотеть посмели
СсылкаПожаловаться
Кристина ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Порядочный мужик, в отличии от Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здорово!
Где вы такого нашли?
А про внимание скажу одно: на двоих рваться труднее, чем отдавать себя одному ребенку. И потом, возможно жена тоже сыграла свою роль в его поведении...
СсылкаПожаловаться
Кристина ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок- его плоть и кровь . Не важно сколько у мужика будет жен и бл...й ,а дети - это святое . Он должен не забывать и заботиться о сыне .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
Ребенок- его плоть и кровь . Не важно сколько у мужика будет жен и бл...й ,а дети - это святое . Он должен не забывать и заботиться о сыне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жалко так пацаненка (
СсылкаПожаловаться
Сибра
Мне жалко так пацаненка (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнка жалеть нечего ,он вырастит и станет прекрасным человеком ,а жалеть нужно -это чмо -папу . Он вырос и стал тварью . Ничего в нашей жизни не проходит бесследно и он ответит за свой поступок- это закон природы .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
Ребёнка жалеть нечего ,он вырастит и станет прекрасным человеком ,а жалеть нужно -это чмо -папу . Он вырос и стал тварью . Ничего в нашей жизни не проходит бесследно и он ответит за свой поступок- это закон природы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дура что ли?..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее мама ответит. Это она виновата
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он стал тварью только из-за того, что перестал давать ползарплаты и сократил размер выплат до положенных по закону 25%? Или из-за того, что отказывается автору ремонт делать?
"- Вы слишком много кушаете.
- В смысле?
- В смысле зажрались";))
СсылкаПожаловаться
Он стал тварью только из-за того, что перестал давать ползарплаты и сократил размер выплат до положенных по закону 25%? Или из-за того, что отказывается автору ремонт делать?
- В смысле?
- В смысле зажрались";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ППКС
СсылкаПожаловаться
- В смысле?
- В смысле зажрались";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Так то у него есть обязательства и перед женой и их вторым ребенком. А насчет ремонта и мебели - пусть нанимает. Я тоже бы не приветствовала перенос мебели бывшей, да и общение и звонки с ней. Ребенок - это другое дело, деньги дает, с ним общается/ правда реже, но продолжает ведь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда считала что родить ребенка - это не предел мечтаний! просто щас женщины "упростили" свои основные достижения жо "раздвину ноги, рожу" и все)))
Глупенькие - мужик уйдет и от женщины с ребенком)
А тем более что обманным путем!
Так что она "поставила не на тулошадку" просто - раз уж ничем его заинтересовать уже не могла как просто родить)
Жаль ее просто)
Вот пусть сама и мучается)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем вина папы? В том, что от ребенка не отказался и помогает? А чмо там мама. Правильно, что мужик ее послал. Бабы дуры-сами на мужиков вешаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто никому ничего не должен.
дамочка родила вне брака для себя, а урезано все законно. ДЕЛИТЬ ТЕПЕРЬ НАДО НА ДВОИХ, ЭГОИСТОВ ПЛОДИТЬ НЕ НУЖНО. )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru