Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мамам маленьких детей.

Про молочную кухню. Получила я рецепт у педиатра, на ноябрь. Дальше что с ним делать? Заранее отнести на пункт выдачи или приходить уже за молоком  в ноябре? Подскажите люди добрые, а то в поликлинику лень идти ее раз, чтобы узнать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Lilit L
а телефоны попали под запрет? Позвонить в поликлинику никак, не судьба?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а телефоны попали под запрет? Позвонить в поликлинику никак, не судьба?
СсылкаПожаловаться
Звонила. Тётя на телефоне не знает. Говорит что где то на стене висит вся информация, идти надо туда.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Звонила. Тётя на телефоне не знает. Говорит что где то на стене висит вся информация, идти надо туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а участковому врачу позвонить тоже никак? Вот уж воистину, дурная голова ногам покоя не даёт... Позвонить на молочную кухню, видимо, тоже не судьба...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а участковому врачу позвонить тоже никак? Вот уж воистину, дурная голова ногам покоя не даёт... Позвонить на молочную кухню, видимо, тоже не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же у тебя все судьба да не судьба. Заладила. Нет бы ответить по людски. Злыдня какая то.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Что же у тебя все судьба да не судьба. Заладила. Нет бы ответить по людски. Злыдня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это вместо спасибо?! Я тут ей предлагаю самый простой и наименее энергозатратный способ решения проблемы и я же ещё и злыдня! Беспредел, блин! Ну тады вперёд, ножками-ножками! Можно, конечно, продолжать надеяться, что случится чудо и Вам ответит человек, который обслуживается на той же молочной кухне, что и Вы и, соответственно, точно знает принятые именно там правила. Но вот вероятность такого события равна одной хрен знает какой доле процента... Мне было бы проще позвонить...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
и это вместо спасибо?! Я тут ей предлагаю самый простой и наименее энергозатратный способ решения проблемы и я же ещё и злыдня! Беспредел, блин! Ну тады вперёд, ножками-ножками! Можно, конечно, продолжать надеяться, что случится чудо и Вам ответит человек, который обслуживается на той же молочной кухне, что и Вы и, соответственно, точно знает принятые именно там правила. Но вот вероятность такого события равна одной хрен знает какой доле процента... Мне было бы проще позвонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе спасибо? Иди в пень.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня удивляют такие тети. Не знаешь, пройди мимо. Но нет же, надо обязательно тявкнуть про судьбу и дурную голову, надо уколоть и попытаться оскорбить.. Примерно такие же бабы сидят не телефонах в поликлиниках.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
А здесь нет мамочек что ли? Вроде женский форум.
Наталия Лукина
А всё уточнить у врача при выдаче рецепта, да и сейчас, кстати, не поздно-слабо?!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А всё уточнить у врача при выдаче рецепта, да и сейчас, кстати, не поздно-слабо?!
СсылкаПожаловаться
В каждой молочке свои правила и порядки.
Larry Stylinson
Сходите на пункт выдачи тогда, там спросите))
АнонимВ ответ на ку ку куку
Не верю
ММ
Приходите в ноябре туда и все. Как правило, рецепты выдаются на следующий месяц. Их пишут в 2-х экземплярах: один Вам, а другой на молочную кухню для заказа того набора, что Вы выбрали.
ММВ ответ на ММ
ММ
Приходите в ноябре туда и все. Как правило, рецепты выдаются на следующий месяц. Их пишут в 2-х экземплярах: один Вам, а другой на молочную кухню для заказа того набора, что Вы выбрали.
СсылкаПожаловаться
Если не выписал питание, например, в октябре на ноябрь, можно прийти непосредственно в ноябре, выписать "стандартный" набор (есть у них один, который считается стандартным и заказывается всем малышам по умолчанию) и в ноябре получить.
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Если не выписал питание, например, в октябре на ноябрь, можно прийти непосредственно в ноябре, выписать "стандартный" набор (есть у них один, который считается стандартным и заказывается всем малышам по умолчанию) и в ноябре получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !
Snow Black
Обязательно нужно отдать рецепт на пункт выдачи.
Как правило, до 25го числа месяца.
На ноябрь получили? Срочно несите на пункт раздачи.
ММВ ответ на Snow Black
Snow Black
Обязательно нужно отдать рецепт на пункт выдачи.
Как правило, до 25го числа месяца.
На ноябрь получили? Срочно несите на пункт раздачи.
СсылкаПожаловаться
Выходит, везде по-разному.
Лейко Мария
Нам выдавали лист со штрих-кодами на каждый месяц,где прописано какое кол-во и какую продукцию(молоко,биолакт,творог)нужно получать.Ходить с ним нужно было каждые 2-3 дня в пункт выдачи.Получали через сетевой супермаркет,где стояли отдельные холодильники,брали по списку и дальше через кассу с этими штрих-кодами.
Brabus Brabus
Оплатить теперь надо рецепт и получать с ноября.
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Оплатить теперь надо рецепт и получать с ноября.
СсылкаПожаловаться
Оплатить????
kristyfunny Bright
Поставить печать в поликлинике - обычно отдельное окошко ТОЛЬКО по печатям. Потом в ноябре (обычно в определенный день) уже придете с этим листочком на молочную кухню и все получите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем