Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к опытным психологам

После вчерашней беседы с детским психологом в детском саду, у меня сегодня дергается мышца на руке.
Это нервный тик или он бывает только на глазах? К какому врачу идти?
Может быть 100 грамм коньяка мне помогут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
vivaВ ответ на Жужа
Жужа
Не принимайте их близко к сердцу, выпейте валерьянки? Когда читала заключение детсадовских и школьных психологов, застрелицца хотелось. ))) Такое чуйство, что бОльшая часть группы или класса - инвалиды.))) Но как они сами говорят, эти заключения - не приговор, а рекомендация к устранению и корректировке.)
СсылкаПожаловаться
а почему "ЧУЙСТВА", а не чувства. у вас от слова чуйка? ))
ЖужаВ ответ на viva
viva
а почему "ЧУЙСТВА", а не чувства. у вас от слова чуйка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а патамушта мне так больше нравится.))
Прокрастинаторша 80 уровня
Давай успокойся. Махни сто грамм и рассказывай всё по порядку.
Прокрастинаторша 80 уровня
Давай успокойся. Махни сто грамм и рассказывай всё по порядку.
СсылкаПожаловаться
Я на работе ващето
Короче дело было так. Она меня пригласила к себе в кабинет, провела беседу, и вот.
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работе ващето
Короче дело было так. Она меня пригласила к себе в кабинет, провела беседу, и вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послала бы ее да и все
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Послала бы ее да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обида в ней говорит. Я указала им на их упущение и заставила работать. Они теперь решили меня запугать.
Beladonna@
Мы тут, помогут 200
Аннушка
Нафига вообще ходить не понятно, к кому? При чем тут детский психолог? Он детьми должен заниматься. И только с ВАШЕГО согласия.
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Нафига вообще ходить не понятно, к кому? При чем тут детский психолог? Он детьми должен заниматься. И только с ВАШЕГО согласия.
СсылкаПожаловаться
Они и с родителями беседуют.
Интересно, как себя чувствуют дети после ее бесед.
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они и с родителями беседуют.
Интересно, как себя чувствуют дети после ее бесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе, что с вашим ребенком беседовали? Разрешения спрашивали?
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Вы в курсе, что с вашим ребенком беседовали? Разрешения спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласие подписывала. Теперь вот думаю забрать.
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласие подписывала. Теперь вот думаю забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот скажите мне. Как можно позволить непонятно кому лезть в душу к ребенку,а?
Движение в передВ ответ на Аннушка
Аннушка
Вот скажите мне. Как можно позволить непонятно кому лезть в душу к ребенку,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На все 100 вы правы. Залезть в душу и копаться там, выпытывая подробности про семью, родителей..
ЮлияОриент
Запоминайте. Мне помогло уже так несколько раз. Первый раз так получилось случайно, а потом я стала так делать целенаправленно и все сработало отлично. Пью по инструкции афобазол 5 дней (с пн по пт). Потом в пятницу вечером пью алкоголь (я пила шампанское, но думаю можно любой) в хорошей компании. Все! в СБ утром после сна тик проходил, как-будто его и не было. А тикало "так", что были уже мышечные боли от постоянных сокращений.
АнонимВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Запоминайте. Мне помогло уже так несколько раз. Первый раз так получилось случайно, а потом я стала так делать целенаправленно и все сработало отлично. Пью по инструкции афобазол 5 дней (с пн по пт). Потом в пятницу вечером пью алкоголь (я пила шампанское, но думаю можно любой) в хорошей компании. Все! в СБ утром после сна тик проходил, как-будто его и не было. А тикало "так", что были уже мышечные боли от постоянных сокращений.
СсылкаПожаловаться
Жесть, этого мне ещё не хватало.
АннушкаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Запоминайте. Мне помогло уже так несколько раз. Первый раз так получилось случайно, а потом я стала так делать целенаправленно и все сработало отлично. Пью по инструкции афобазол 5 дней (с пн по пт). Потом в пятницу вечером пью алкоголь (я пила шампанское, но думаю можно любой) в хорошей компании. Все! в СБ утром после сна тик проходил, как-будто его и не было. А тикало "так", что были уже мышечные боли от постоянных сокращений.
СсылкаПожаловаться
А вы пейте вместо афобазола вискарь
ЮлияОриентВ ответ на Аннушка
Аннушка
А вы пейте вместо афобазола вискарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что просто алкоголь не помогал. Я уже было отчаялась и думала колоть ботулотоксин, но решила напоследок пропить афобазол, а тут и ДР у племянницы случился. Ну я и выпила там шампусика до легкой степени опьянения и О ЧУДО! все прошло. Так я потом лечила тик еще 2 раза (спасибо бывшему мужу и "спокойной" работе)
АннушкаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
В том то и дело, что просто алкоголь не помогал. Я уже было отчаялась и думала колоть ботулотоксин, но решила напоследок пропить афобазол, а тут и ДР у племянницы случился. Ну я и выпила там шампусика до легкой степени опьянения и О ЧУДО! все прошло. Так я потом лечила тик еще 2 раза (спасибо бывшему мужу и "спокойной" работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно употребляли. Нужно пить каждый день по 250-300 вискаря
Движение в передВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
В том то и дело, что просто алкоголь не помогал. Я уже было отчаялась и думала колоть ботулотоксин, но решила напоследок пропить афобазол, а тут и ДР у племянницы случился. Ну я и выпила там шампусика до легкой степени опьянения и О ЧУДО! все прошло. Так я потом лечила тик еще 2 раза (спасибо бывшему мужу и "спокойной" работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящее шампанское помогло или игристое вино?
ЮлияОриентВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Настоящее шампанское помогло или игристое вино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первый раз было точно шампанское, второй раз тоже, а в третий раз пиво. Получается, что все три раза был газированный алкоголь.
Антон Шибаев
К неврологу
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
И что плохого, что автор спрашивает совета?
* МАРГО *
всё таки с 50 гр начать. а потом как покатит
АнонимВ ответ на * МАРГО *
* МАРГО *
всё таки с 50 гр начать. а потом как покатит
СсылкаПожаловаться
А ром можно с колой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем