Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к переболевшим

У вас тест через какое время стал отрицательным?
Какие симптомы сохранились после болезни?
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ALEH
вам к малышевой, она в курсе
Enigma
запахи были искажёнными недели две точно, воняло даже я бы сказала сильно...
KлассикAВ ответ на Enigma
Enigma
запахи были искажёнными недели две точно, воняло даже я бы сказала сильно...
СсылкаПожаловаться
а тест??
EnigmaВ ответ на KлассикA
KлассикA
а тест??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их тогда только в платных делали и без признаков заболевания
EnigmaВ ответ на Enigma
Enigma
их тогда только в платных делали и без признаков заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому я не ходила делать тесты
KлассикAВ ответ на Enigma
Enigma
потому я не ходила делать тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако...
ЗАХАР и Я
я не делала спустя..
у мамы спустя три месяца антитела...активные какие то...я так понимаю,что и тест был бы +
последствие - слабость...с давлением добавилось вопросов... с сердцем
KлассикAВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не делала спустя..
у мамы спустя три месяца антитела...активные какие то...я так понимаю,что и тест был бы +
последствие - слабость...с давлением добавилось вопросов... с сердцем
СсылкаПожаловаться
Ей прописывали кроворазжижающие, принимала ??
ЗАХАР и ЯВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ей прописывали кроворазжижающие, принимала ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но она и до всей этой истории пила все тот же ксарелто. Кардиолог прописывал.
KлассикAВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да. Но она и до всей этой истории пила все тот же ксарелто. Кардиолог прописывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и мне ксарелто прописали.
А врачи что говорят? Как с тромбоцитами?
ЗАХАР и ЯВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да, и мне ксарелто прописали.
А врачи что говорят? Как с тромбоцитами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я цифры не запоминаю. Но анализы, ддимер в рамках нормы
Галина Гончаренко
Через 10 дней отрицательный. На 14 день диагностировали КТ1. Отправили ещё на больничный на 21день. Официально выписана на 36 день с начала заболевания. Прошло 2,5 месяца от начала и до сих пор покашливание, спазм. Бессонница и общий упадок сил, но это же может быть связано и с возрастом и с временем года. Параллельно нашли кисту в легком и не понятно когда она возникла. Теперь на учете у пульмонолога
Галина Гончаренко
Через 10 дней отрицательный. На 14 день диагностировали КТ1. Отправили ещё на больничный на 21день. Официально выписана на 36 день с начала заболевания. Прошло 2,5 месяца от начала и до сих пор покашливание, спазм. Бессонница и общий упадок сил, но это же может быть связано и с возрастом и с временем года. Параллельно нашли кисту в легком и не понятно когда она возникла. Теперь на учете у пульмонолога
СсылкаПожаловаться
Афигеть. Это у вас на 10й день уже отрицательный тест и такие симптомы, у меня уже второй месяц положительные тесты, из симптомов только слабое обоняние, просто психоз уже накрывает, че же у меня внутри, если эта зараза больше месяца уже не уходит, сожрет меня живьем


почему и вопрос по симптомам.
Галина ГончаренкоВ ответ на KлассикA
KлассикA
Афигеть. Это у вас на 10й день уже отрицательный тест и такие симптомы, у меня уже второй месяц положительные тесты, из симптомов только слабое обоняние, просто психоз уже накрывает, че же у меня внутри, если эта зараза больше месяца уже не уходит, сожрет меня живьем


почему и вопрос по симптомам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесты ведь часто ложноположительные. У меня обоняние чуть чуть изменилось на неделю, у мужа вообще не менялось. Мы в одной квартире и у него антител нет вообще, тест ПЦР он не делал. Если бы Вам суждено было бы серьезно заболеть, это бы уже случилось, пневмонии нет - уже счастье. Обоняние восстановится.
Галина Гончаренко
Тесты ведь часто ложноположительные. У меня обоняние чуть чуть изменилось на неделю, у мужа вообще не менялось. Мы в одной квартире и у него антител нет вообще, тест ПЦР он не делал. Если бы Вам суждено было бы серьезно заболеть, это бы уже случилось, пневмонии нет - уже счастье. Обоняние восстановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у меня тест два раза в неделю берут, они ж не могут все быть ложноположительными, и у мамы тоже.
Я с пневмонией была, а муж и мама влёгкую как раз. За них больше переживала на самом деле.
Галина ГончаренкоВ ответ на KлассикA
KлассикA
Но у меня тест два раза в неделю берут, они ж не могут все быть ложноположительными, и у мамы тоже.
Я с пневмонией была, а муж и мама влёгкую как раз. За них больше переживала на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот лишний раз убеждаюсь, что у всех все по-разному
KлассикA
Афигеть. Это у вас на 10й день уже отрицательный тест и такие симптомы, у меня уже второй месяц положительные тесты, из симптомов только слабое обоняние, просто психоз уже накрывает, че же у меня внутри, если эта зараза больше месяца уже не уходит, сожрет меня живьем


почему и вопрос по симптомам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки 2,5 месяца уже температура 37.1-37.4. Антибиотики и кроворазжижающие сделаны.
.В ответ на .
.
У дочки 2,5 месяца уже температура 37.1-37.4. Антибиотики и кроворазжижающие сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антител нет.
KлассикAВ ответ на .
.
У дочки 2,5 месяца уже температура 37.1-37.4. Антибиотики и кроворазжижающие сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой кошмар какой
KлассикA
Ой кошмар какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Анна СавельеваВ ответ на KлассикA
KлассикA
Афигеть. Это у вас на 10й день уже отрицательный тест и такие симптомы, у меня уже второй месяц положительные тесты, из симптомов только слабое обоняние, просто психоз уже накрывает, че же у меня внутри, если эта зараза больше месяца уже не уходит, сожрет меня живьем


почему и вопрос по симптомам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напейтесь спирту) Не сожрет, если до сих пор не сожрало))
KлассикAВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Напейтесь спирту) Не сожрет, если до сих пор не сожрало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, спиртное -то не рекомендуют... страдаю)))))
Галина Гончаренко
Антител мало - 78,5
Галина Гончаренко
Антител мало - 78,5
СсылкаПожаловаться
А болели долго? В легкой форме?
Галина ГончаренкоВ ответ на KлассикA
KлассикA
А болели долго? В легкой форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТ1- это 25% поражение легких, 7 дней было очень плохо, ломало всю, но ни насморка, ни больного горла. Через 10 дней кашель и пневмония
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем