Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2011, Главная форумов

Вопрос к редакции

А точнее к модераторам, вы вообще там мышей не ловите или это вы сами и создаете такие темы? http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... А когда я пытаюсь пожаловаться на это безобразие быстренько подтираете мои жалобы??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
OlgaOlga
присоединюсь к вашему вопросу..
и странно, почему кпопочка "пожаловаться" не работает
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
присоединюсь к вашему вопросу..
и странно, почему кпопочка "пожаловаться" не работает
СсылкаПожаловаться
Да все просто, выходные на дворе болотце под названием майл ру совсем уже закисло, вот они и решили подвыпустить майловского, штатного тролля причем с самой поганой и провокационной темкой. Я когда попыталась в этом разделе создать тему с названием Разжигание межнациональной розни, её тут же скрывали с формулировкой "спам". Из этого я делаю вывод что данную тему сами модеры же и инициировали и закрывать её тоже не дают. Все таки у них здесь двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да все просто, выходные на дворе болотце под названием майл ру совсем уже закисло, вот они и решили подвыпустить майловского, штатного тролля причем с самой поганой и провокационной темкой. Я когда попыталась в этом разделе создать тему с названием Разжигание межнациональной розни, её тут же скрывали с формулировкой "спам". Из этого я делаю вывод что данную тему сами модеры же и инициировали и закрывать её тоже не дают. Все таки у них здесь двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не думаю, что самиздатное творчество, сколько уж их было с этими мразотными темками...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не думаю, что самиздатное творчество, сколько уж их было с этими мразотными темками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю....мне почему то так кажется
СсылкаПожаловаться
Mila
А ведь темы Беллы про модераторов - скрыли моментально. А их штук пять у нее было.
СсылкаПожаловаться
Mila
А ведь темы Беллы про модераторов - скрыли моментально. А их штук пять у нее было.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы за форумными скинами следили бы.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лучше бы за форумными скинами следили бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Он еще одну тему создал
СсылкаПожаловаться
Mila
Он еще одну тему создал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я вроде эту тему и имела ввиду
СсылкаПожаловаться
Оксана
так я вроде эту тему и имела ввиду
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет, другая. Называется Оккупанты, и еще что-то. Только я ее не вижу уже - то ли сразу удалили? Там тоже ролик какой-то был, но я даже смотреть не стала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru