Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам по вопросу измене жены

Узнал об измене жены два дня назад. Ушел в короткий запой. Хотел развестись, но в итоге я ее простил. При этом практически сразу после ссоры ляпнул ей, что теперь найду себе девушку и прямо сейчас улечу отдыхать с ней. Но на самом деле даже никого не искал, и никакой другой женщины у меня не было. После примирения и секса с женой, она сказала, что я имею полное право иметь секс на стороне (а она -нет) и чтобы я не менял свои планы. Серьезно ли жена мне разрешила полететь с кем-нибудь на райские острова или это было просто так сказано, на эмоциях, которых за последние три дня у нас было предостаточно?

Если я не полечу, то не будет ли с точки зрения женщины признак пустозвона (типа, слабо?) или выглядить так, что я никому кроме нее ненужный в этом мире? (я- с хорошими внешними данными, спортивного телосложения и вкупе с моим доходом и положением мне было бы найти такого кандидата (вернее сказать, кандидатку), чтобы вместе промотать 300 - 400 тыс рублей где-нибудь на Мальдивах было бы достаточно просто, и как минимум несколько женщин пытались со мной флиртовать).

Стоит ли мне поверить жене и дать задний ход в переоформлении всех активов (корпоративного и личного имущества) на своих родителей?

Может ли жена еще раз мне изменить, если я обнаружил первый случай и моя реакция на него была крайне негативной? Если есть слишком много, чего ей терять - дети, деньги и т.д.? Если знает, что третьего прощения не будет и я могу поступить по отношению к ней крайне жестко?

Я своей жене сейчас верю и люблю больше всех в этом мире. У нас двое замечательных детей, которых мы вместе очень любим. И я действительно редкий случай - всегда любил только свою жену. С первого взгляда и до сегодняшнего дня.
Брат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Venezia
В самолёт не поместитесь, рога мешать будут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
Всеволод АлексеевВ ответ на Брат
Брат
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но имущество,все-таки, переведи....
Комментарий удален.Почему?
Марина СВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ОШИБАЮТСЯ, говорите? Предательство и измена, всего лишь ошибка?
Алексей КораблевВ ответ на Брат
Брат
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего она вообще изменила? Если все в целом в семье хорошо...
змееловВ ответ на Брат
Брат
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...есть поговорка " ничто не убивает так женскую сексуальность, как наличие собственного мужа (читай - одного партнёра)", поэтому готовьтесь к тому, что по истечении энного количества времени в вашей крепости появятся новые бреши...
валерий камалянВ ответ на Брат
Брат
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не любишь ты ее...Боишься что птичка вылетит из клетки...просто больше она так глупо не спалится...А ты езжай...
Конь педальныйВ ответ на Брат
Брат
Спасибо! Очень тяжело было пережить дыру в крепости. Если произойдет это еще раз... П...ц ей будет полный. Уж извините за прямоту. Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор задайтесь вопросом: "По какой причине произошла измена?" Тем более, когда 2-е детей. Ответ на этот деликатный вопрос, необходимо знать, чтобы не было повторной измены.
Марина СВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, откуда вы такие беретесь! анОним,Олечка! АНОНИМ. Поскольку, другой на анАнима и обидеться смог бы....Уж очень онанизмом попахивает
КассандраВ ответ на Марина С
Марина С
Блин, откуда вы такие беретесь! анОним,Олечка! АНОНИМ. Поскольку, другой на анАнима и обидеться смог бы....Уж очень онанизмом попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально пишут темы: нас возбудить! чтобы писали! Не, понимаю, для чего? на рекламу здесь не смотрят! Значит, всё-таки, зарабатывает сайт...
татьяна поповаВ ответ на Venezia
Venezia
В самолёт не поместитесь, рога мешать будут
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Успокойся,ты не в моём вкусе..
ОстапВ ответ на Venezia
Venezia
В самолёт не поместитесь, рога мешать будут
СсылкаПожаловаться



Брат
Опять накатил?
БратВ ответ на Брат
Брат
Опять накатил?
СсылкаПожаловаться
Нет, уже с 10 утра трезвый.
БогиняВ ответ на Брат
Брат
Нет, уже с 10 утра трезвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена Вас не любит..Зачем убиваться по человеку,который не отвечает взаимностью?? перестаньте пить!!
Ксю Ксю
У Вас же есть заботливый секретарь, идите к ней!
Лоля Разли
Почему до сегодняшнего дня, если узнали пару дней назад? Только что определились?
 ЕкатеринаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Почему до сегодняшнего дня, если узнали пару дней назад? Только что определились?
СсылкаПожаловаться
Бухал-с)))
Лоля РазлиВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Бухал-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и посекситсч успел... а потом такой разлюбил )
 ЕкатеринаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так там и посекситсч успел... а потом такой разлюбил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сексился с ненакрашенной женой. Это произвело неизгладимое впечатление))))) полюбил еще сильнее
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем