Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос любовницам

Вот вы любовницы, когда уводите чужого  мужа из семьи с детьми и со стажем, что чувствуете?  А е если не уводите то для чего  и ради чего вы встречаетесь с женатыми? Деньги, интим или что-то еще? И на самом ли деле у вас к нему искренние чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталия Лукина
Муж-то чего? Сам ходить не может?
МаринаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
СсылкаПожаловаться
А его берут за причинное место, плохие тетеньки и ведут))) как теленочка, он бессловесный.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
СсылкаПожаловаться
неее, он как баран на веревочке
Марфа
А муж - телок, которого водят из стойла в стойло? Или у него амнезия, и он забывает, что женат и обременен детьми?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А муж - телок, которого водят из стойла в стойло? Или у него амнезия, и он забывает, что женат и обременен детьми?
СсылкаПожаловаться
у него амнезия, и он забывает, что женат и обременен детьми
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
у него амнезия, и он забывает, что женат и обременен детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ежели он болен головами (большой и малой), то любовница-то причем? он же ей мед.карту не показывает, паЧпорт тоже...
a a
вопрос не по адресу, задай вопрос мужу
Аноним
почему не по адресу, ведь видимо у любовниц есть что-то "неземное" если мужик бросив всё уходит к ней?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
почему не по адресу, ведь видимо у любовниц есть что-то "неземное" если мужик бросив всё уходит к ней?
СсылкаПожаловаться
Хорошо умеет работать языком. Делов-то.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так у него и спросите, что такого есть у любовницы, чего нет у вас
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Так у него и спросите, что такого есть у любовницы, чего нет у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ один "ОНА другая. Она меня понимает"
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
любит..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Странный человек. Так вопрос мужу задайте-чего он там неземного опробовал.
Эйве
я думаю самое глубокое удовлетворение живое существо, хищник, испытывает, когда его враг МЕРТВ, а не то что БРОШЕН. мертв и частично съеден.
С уважением Светлана
Он (кобель) она (похотливая су@ка) нашли друг друга.
С уважением Светлана
Он (кобель) она (похотливая су@ка) нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
как же это искреннее чувство под названием лубофф
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
как же это искреннее чувство под названием лубофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как не называй всё равно г@вном останется.
bruja
А жены должны понимать, что в России мужчин на всех не хватает и, захомутав мужиченку, расслабляться нельзя- вмиг уведут. Так что чем на форумах жаловаться, лучше голову помойте и целлюлит разомните.
Тихое счастьеВ ответ на bruja
bruja
А жены должны понимать, что в России мужчин на всех не хватает и, захомутав мужиченку, расслабляться нельзя- вмиг уведут. Так что чем на форумах жаловаться, лучше голову помойте и целлюлит разомните.
СсылкаПожаловаться
то есть вы все еще твердо убеждены, что 100% любовниц не имеют целлюлита?!!!
а 100% жен совершненно не моют голову?!!
Тихое счастье
то есть вы все еще твердо убеждены, что 100% любовниц не имеют целлюлита?!!!
а 100% жен совершненно не моют голову?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все еще убеждены, что ноющим на форумах идиотинаманонимам кто-то отвечает серьезно?
bruja
А вы все еще убеждены, что ноющим на форумах идиотинаманонимам кто-то отвечает серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто тут, на форуме, есть интересный персонаж, который при каждом удобном случае начинает поливать грязью оппонентнов именно с захода "голову помойте!" или "помойтесь сходите!"... то есть человек на 100% уверен, что все вокруг значительно неопрятнее, чем она :) вы - не она?
Тихое счастье
просто тут, на форуме, есть интересный персонаж, который при каждом удобном случае начинает поливать грязью оппонентнов именно с захода "голову помойте!" или "помойтесь сходите!"... то есть человек на 100% уверен, что все вокруг значительно неопрятнее, чем она :) вы - не она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у "персонажа" ник есть? Я вроде под своим именем здесь и явно "я не она". А что вы-то так занервничали по поводу головы?
bruja
А у "персонажа" ник есть? Я вроде под своим именем здесь и явно "я не она". А что вы-то так занервничали по поводу головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не нервничала по поводу головы :) это просто один из индикаторов уровня хамства человека :)
Тихое счастье
я не нервничала по поводу головы :) это просто один из индикаторов уровня хамства человека :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рожи с улыбками через каждое слово для чего? Вы меня пугаете.
bruja
А рожи с улыбками через каждое слово для чего? Вы меня пугаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для атмосферы :) а вы, случайно, клоунов не боитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем