Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос парням ну и девушкам тоже

Вам нравятся девушки с выпирающей попой ну с пышненькой или любите плоскую?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
я спрашиваю не про замужество а про другое, прочитайте вопрос ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на почте письмо от вас с вопросом-Вы замужем?
Нескромное Солнце
у меня на почте письмо от вас с вопросом-Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно а тут то другой)
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
странно а тут то другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,сама удивилась-первый раз такое
Нескромное Солнце
Ну да,сама удивилась-первый раз такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот а тут про плоских.Да как так за 44 года первый раз такое, а как грудью детей кормили)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
ну вот а тут про плоских.Да как так за 44 года первый раз такое, а как грудью детей кормили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во блять!Я что сказала,что я совсем что ли на мальчика похожа?Жалко,что фотки свои удалила.А насчёт груди-моя знакомая с нулевым номером до года кормила.а я 3 месяца всего с 3-м
Нескромное Солнце
Во блять!Я что сказала,что я совсем что ли на мальчика похожа?Жалко,что фотки свои удалила.А насчёт груди-моя знакомая с нулевым номером до года кормила.а я 3 месяца всего с 3-м
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может ещё раз прочитаете главный вопрос? тут уточнено ПЛОСКИЕ.
Ольга Иванова
Мужчины любят, когда есть за что подержаться и на что посмотреть! В Бразилии вообще очень ценятся девушки с большой попой, но у них практически у всех красивый переход с тонкой талии в большую попу. Короче фигура у девушке с песочными часами ещё ни одного мужчину не оставила равнодушным
Жуля
Мужчины, хотящие худых плоскогорудых и плоскозадых теток - это завуалированные гомики...
xRom
Плоскую фтопку! Высокие и объемные рулят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем