Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про имя Александра (женское)

Только прочитала -Сильные имена для девочек - там написано много, "Считается, что имя Александра несет в себе целеустремленность, упорство и честность. Обладательницы этого имени спокойны, уверены в себе и готовы бороться с трудностями."https://deti.mail.ru/article/silnye-imen.... У меня знакомую так зовут - ей уже много лет, у нее уже внуки - никого не хочу обидеть - пишу только про нее- он выносливая, может не есть, терпеть, такая садомазо,но простите ни ума, ни того что написано выше нет - характер никакой, только истерит много и сейчас на старости лет (сама понимаю, что такой могу быть - не об этом речь) выносит мозг своей семье. Она далеко не лидер, а в семье ее еле терпят, всех сталкивает лбами, энерг вампир - много могу написАть - я ее не сужу - но имя ей не дало силы, Вопрос: зачем тогда пишут "Сильные имена для девочек". характер у нее простите слабый.
Понимаю, есть разные девушки/женщины. никого не хочу обидеть. без грубостей, фоток и злых слов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
зефиринка
А что ещё надо сказать? Вы же уже всё прочитали про это имя.
Seva
На кой х вы сюда инет перекладываете ??...
.
всякие магии имен, гороскопы и т.д., придумали для развлечения и все не правда
iakov shtammВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
+
keri-77В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
+
Александр Сергеевич
Сдала знакомую )))
Чупакабра !
выносит мозг своей семье.

в этом ее сила , ей позволили
Элина
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Alice
Человек поставил себе цель. Цели своей добился. Всё это было в молодости.
А сейчас она уже старая. Возможно, что никаких целей у нее уже нет. Вот она ко всем и цепляется.
Ей просто нужно найти для себя другое интересное занятие.
виктория победа
Мало того, что она Александра, так еще и овен, поди?:):)
виктория победа
Мало того, что она Александра, так еще и овен, поди?:):)
СсылкаПожаловаться
а что - овны вредные? она стрелец - всю правду матку = в лицо (типа невестке при людях - ты че такая страшная, жирная и т.д, как ты потолстела, та стоит пунцовая от неудобства - ну можно было сказать один на один)
Nina
Простите, вы из леса родом? Или не знали, что вообще почти все написанное - лютая пурга. И только малая часть написанного предстааляет значимость.
Всех порвём
Я Нина..Счас модное.
Всех порвём
Я Нина..Счас модное.
СсылкаПожаловаться
Кем работаете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Всех порвём
Всех порвём
Я Нина..Счас модное.
СсылкаПожаловаться
Янина ) Маму мою так звали. Она полячка
Ульяна Касьянова
Лично мне не нравится. Не люблю, когда мужские имена у женщин. Ведь, в обычной жизни ее будут звать как! Саша.
Уж лучше Маша, Даша, Марина, и проч.
Кстати, знаю одну Александру - пренеприятнейшая дама с мужеподобной внешностью и мерзким характером... Думаю, у некоторых, имя откладывает отпечаток на характер.
мало ли что пишут
на заборе тоже написано...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а моя знакомая Александра наоборот очень сильная и умная. Облик ее горделивый, полный достоинства, в разговорах сдержанна, интеллигентна, сгоряса у нее ничего не бывает, она холодная какая-то. ет 10 никто не знал что в семье у нее плохо - муж не работал. А она заработала на дом. Но уехала от мужа с детьми в другую страну. Там не смогла, вернулась, живет на квартире и снова зарабатывает себе на дом. И все молча. И все такая же ухоженная и спокойная
Олеся Осипова
Ну если уж вы так верите во все это, то должны понимать, что очень много факторов влияет на характер (и не только) человека. А как же год рождения, знак зодиака и прочие гороскопы, их туча целая. А вы на имени зациклились. Фамилия и отчество тоже важны.
Dracula S
Хорошее имя) думаю, многое влияет на характер. В основном, в каких условиях растешь. Если родители буянят каждый день, там сложно вырасти спокойной)
Татьяна Иншакова
У меня внучка Александра. 11 лет. Умненькая. Отличница. Но упертая- жуть. Ничем не отвлечь. Очень организована, все успевает. Если что начала делать, доведет до конца, не бросает на полдороге.. К тому же она- блондинка с голубыми глазами..
Александра Андреева
Не читай хе рню. А пишут для всяких дуракоидов.
Александра S
Не читайте ерунду. Всё индивидуально.
Александра
Да, а вы демонстрируете незаурядные умственные способности, применяя описание имени для однозначного определения характера его носителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем