Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос собачникам.

У щенка меняются зубы.Уже практически все,но остался один молочный клык,новый уже вырос,а молочный сидит крепко.Собак держала раньше,но с таким столкнулась впервые.Может кто-то с этим сталкивался и посоветует мне что-либо.
Светлана Чувилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнечный слон
Иди к ветеринару и удаляй. Сейчас это не редкий случай, особенно среди высокопородных, уродцы инбридинговые.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Иди к ветеринару и удаляй. Сейчас это не редкий случай, особенно среди высокопородных, уродцы инбридинговые.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы травмировать лишний раз.
Солнечный слонВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Не хотелось бы травмировать лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле??? Ему же там не лапы ломать будут. Сейчас ему больно и дискомфорт
Светлана ЧувилинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Наверное придётся идти к ветеринару.Грызёт кости,палку деревянную,а зуб всё равно сидит.
Леди Ксю
Собак сильно породистый? Прикус будет иметь значение на выставках? Если нет, то забейте, погрызет что нибудь и отвалится, а если выстовачный экземпляр, то идите удалять...
Светлана ЧувилинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Собак сильно породистый? Прикус будет иметь значение на выставках? Если нет, то забейте, погрызет что нибудь и отвалится, а если выстовачный экземпляр, то идите удалять...
СсылкаПожаловаться
Маламут
Леди КсюВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Маламут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выстовочную жизнь планируете? Если нет оставьте собаку в покое, отвалится позднее, на здоровье это не влияет.
Леди Ксю
Выстовочную жизнь планируете? Если нет оставьте собаку в покое, отвалится позднее, на здоровье это не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас скоро выставка северных ездовых,я хочу её выставить в классе бебиков.
Светлана Чувилина
У нас скоро выставка северных ездовых,я хочу её выставить в классе бебиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда удалять и чем быстрее тем лучше, возможно прикус уже испорчен.
Леди Ксю
Тогда удалять и чем быстрее тем лучше, возможно прикус уже испорчен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет прикус как положено,я проверяла.Но,если не удалить,то может испортится.
Светлана Чувилина
Да нет прикус как положено,я проверяла.Но,если не удалить,то может испортится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами все знаете, удаляйте, это не больно, он же без корня.
Элла
А ты их отличаешь?
Светлана ЧувилинаВ ответ на Элла
Элла
А ты их отличаешь?
СсылкаПожаловаться
Конечно,молочные мелкие и острые,как иголочки.Постоянные такие,как у взрослых.
Светлана Чувилина
Конечно,молочные мелкие и острые,как иголочки.Постоянные такие,как у взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че се, чет у нашего как то поменялись, даже и не знали
Элла
Ни че се, чет у нашего как то поменялись, даже и не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня собакен крупный и зубы соответственно тоже.У мелких пород зубы помельче будут,поэтому не так заметно.Да и когда проверяю,то два клыка сразу видно.
Светлана Чувилина
У меня собакен крупный и зубы соответственно тоже.У мелких пород зубы помельче будут,поэтому не так заметно.Да и когда проверяю,то два клыка сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже не мелкий крокодил был)), амстафф,а там челюсть дай боже
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила, расстроилась(((
Элла
Вспомнила, расстроилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую,у меня двое ушло на радугу.Первый десять лет назад,а вторая два года назад.Тоже расстраиваюсь,когда их вспоминаю.
Светлана Чувилина
Сочувствую,у меня двое ушло на радугу.Первый десять лет назад,а вторая два года назад.Тоже расстраиваюсь,когда их вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда жалко терять то, что взрастила сама, терпение, время, душу вложила.
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вы брали его уже пятимесячным?У собак примерно в четыре с половиной месяца зубы начинают меняться.Но обычно без проблем,поэтому хозяева и не замечают.
Светлана Чувилина
Может Вы брали его уже пятимесячным?У собак примерно в четыре с половиной месяца зубы начинают меняться.Но обычно без проблем,поэтому хозяева и не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Месячный был, первый день хандрил, второй вроде адаптировался, а на третий - как будто здесь и жил.Столько радости он приносил, а маленький когда был, так плясал, с утра, что проснулся и все встали, своим оптизмом просто заряжал на день.Год воспитания не прошёл зря, понимал все по глазам, без слов иногда, очень умный был, немного избалованный и жутко ревнивый.
Элла
Месячный был, первый день хандрил, второй вроде адаптировался, а на третий - как будто здесь и жил.Столько радости он приносил, а маленький когда был, так плясал, с утра, что проснулся и все встали, своим оптизмом просто заряжал на день.Год воспитания не прошёл зря, понимал все по глазам, без слов иногда, очень умный был, немного избалованный и жутко ревнивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они всегда приносят радость в нашу жизнь.Кода приходишь домой,то они радуются твоему приходу,грустят,когда нам грустно, и понимают всё с полувзгляда.Они никогда не предадут.
Светлана Чувилина
Они всегда приносят радость в нашу жизнь.Кода приходишь домой,то они радуются твоему приходу,грустят,когда нам грустно, и понимают всё с полувзгляда.Они никогда не предадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да
Королева ОляВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у тебя есть собака,ты приходишь не в дом,а домой))
Светлана )
Оо..я невежда...не знала,что у собак тоже молочные есть(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем