Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 15:46, Главная форумов

Просрочила банку платежи. Как погасить?

В чем проблема: в 13 году взяла потребкредит на 3 года,до сентября16 года на любые цели. и купила ниссан джук 12 года выпуска, МКП,за 640 тыров р(ПТС на меня, я на ней не ездила предусмотрительно, берегла сознательно, ТО у дилера и зимняя резина с дисками); исправно вносила аннуитет 2 года, общей суммой 540 тыров; на третий год случился ахтунг - меня прокатил работодатель и я просрочила банку 8 платежей аннуитета,НО, - банк в то же время обанкротили, и теперь АСВ мне предъявило требование к возмещению остатка - 370 тыров (в суд) В чем срач: продать машину , или сдать в аренду чтобы отбить затраты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Елена Крылова
Арендатор будет гонять машину в хвост и в гриву. После жесткой эксплуатации цена машина резко упадет. Вы ее продалите за копейки.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Лучше сейчас продать машину чем потом ещё её ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Сколько долга осталось без пени после всех выплат?
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Сколько долга осталось без пени после всех выплат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
378 000. машина уйдет максимум за 500, - выходит, что я в минусе в полляма и без машины)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
378 000. машина уйдет максимум за 500, - выходит, что я в минусе в полляма и без машины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну так на реструктуризацию надо! Если банк уже по суду требует эту сумму, можно с приставами договариваться о погашении частями. Вариантов куча на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну так на реструктуризацию надо! Если банк уже по суду требует эту сумму, можно с приставами договариваться о погашении частями. Вариантов куча на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
пока отложили разбирательство на месяц для мирного урегулирования. реструктуризацию АСВ не дает, только погашение накопившихся аннуитетов одной суммой 189 000 и дальше ежемесячное погашение графика по договору до сентября 2016 общей суммой 203 000.
СсылкаПожаловаться
ida
Вот никогда не понимала людей, кот. берут кредиты на машину. Это необходимость или для понтов?
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на ida
ida
Вот никогда не понимала людей, кот. берут кредиты на машину. Это необходимость или для понтов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
если есть чем отдавать, почему бы и нет? и какие могут быть понты на такой машине как у автора?
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Для понтов
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на ida
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
бывает так, что по радоте нужна мобильность.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
бывает так, что по радоте нужна мобильность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я 10 лет моталась на работу в электричке каждый день. 2 часа на работу, 2 с работы, не в оправдание, - как пояснение отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
я 10 лет моталась на работу в электричке каждый день. 2 часа на работу, 2 с работы, не в оправдание, - как пояснение отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
предложили руководящую должность с прекрасной оплатой. условием был личный автомобиль, так как предстоят постоянные встречи в разных частях города, а так же визиты на объекты. служебный автомобиль компанией не предоставлялся. человек вдял авто в кредит, получил должность, зарплата позволила выплатить кредит в короткие сроки. не получил бы должность, продал бы автомобиль и вернул деньги банку.
и такое бывает. а "отсутствие мозгов" не помешало ему взвесив риски, принять правильное решение. а то так и трясся бы годами за средненькую зарплату на электричке по 2 часа на работу и по 2 часа с работы.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
предложили руководящую должность с прекрасной оплатой. условием был личный автомобиль, так как предстоят постоянные встречи в разных частях города, а так же визиты на объекты. служебный автомобиль компанией не предоставлялся. человек вдял авто в кредит, получил должность, зарплата позволила выплатить кредит в короткие сроки. не получил бы должность, продал бы автомобиль и вернул деньги банку.
и такое бывает. а "отсутствие мозгов" не помешало ему взвесив риски, принять правильное решение. а то так и трясся бы годами за средненькую зарплату на электричке по 2 часа на работу и по 2 часа с работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот у меня похожая ситуация, только меня с должности после проделанной работы попросили (договор был срочным) и заменили специалистом со средненькой оплатой. а часть долга банку осталась (1/3)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
вот у меня похожая ситуация, только меня с должности после проделанной работы попросили (договор был срочным) и заменили специалистом со средненькой оплатой. а часть долга банку осталась (1/3)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
это, да...невезуха...
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
еще хуже я сделала) взяла не автокредит, а просто деньги под %) в тот момент доход был приличный, что обломаюсь мыслей не было
СсылкаПожаловаться
Екатерина
жалко, мозг нельзя купить в кредит.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Продать, видимо.....
СсылкаПожаловаться
наталья...
Продать.
СсылкаПожаловаться
Nellis
Ну и дождитесь решения суда. Суд может присудить вам рассрочку платежа и выплаты даже меньше чем вы платили банку в месяц, учитывая ваше финансовое положение. Ну уж если что, так продадите машину.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И я прикупил Ниссан Джук (жене). Правда 14 года и за наличку.. Классная лайба... Да...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И я прикупил Ниссан Джук (жене). Правда 14 года и за наличку.. Классная лайба... Да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
джук английской сборки, хорошая машинка, приемистая, почти без косяков. косяк - глохнет. (моя машина с механической коробкой) -на ТО это объясняют накипью на дроссельной заслонке.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Меня тоже, прикалывает джук...
СсылкаПожаловаться
Продавать. Срочно. И если хватит мозгов, подсчитай, что уже сегодня ты подарила банку 270 тыров. Не считая потери в цене автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Вам на трассу, к дальнобойщикам
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Вам на трассу, к дальнобойщикам
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
проще на кладбище уж
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас