Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воруют у нас же

А я считаю, все кто жилье заработал, такие работящие, по честному так не бывает, либо воровали, либо родители подсуетились украсть. А мы честные вот и бедные , и детей я своих учу, у всех кто своими этими айфонами в школах понтуется, родители воры, а по честному не прожить сейчас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
ПроСТО Я
туфту не городи
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
туфту не городи
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже из них
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, тоже из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй вахтовый метод, и в зной и в стужу.
ПроСТО Я
попробуй вахтовый метод, и в зной и в стужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работай много, говорит.
Русалка на ветвях
работай много, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работаем себя не помним
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаем себя не помним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образование надо было получать хорошее.
АрлекиноВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Образование надо было получать хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня очень хорошее -ФИНЭК им. Вознесенского, опыт работы хороший, а найти работу очень проблематично без хорошего блата...увы, такова специфика!!!
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаем себя не помним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы писали в другой теме. Сидите в декрете с 2-мя детьми. Муж набрал долгов и за долги отдал квартиру (видимо до этого наворовал на нее или родители подсуетились украсть). а плюс у Вас куча кредитов - ведь без плазмы, айфонов и разнообразной техники Вам никак не прожить. Отдавать не собираетесь - а не пошли бы банки куда подальше. А вокруг все воруют.
Миронова ЕленаВ ответ на Хадижка
Хадижка
Вы писали в другой теме. Сидите в декрете с 2-мя детьми. Муж набрал долгов и за долги отдал квартиру (видимо до этого наворовал на нее или родители подсуетились украсть). а плюс у Вас куча кредитов - ведь без плазмы, айфонов и разнообразной техники Вам никак не прожить. Отдавать не собираетесь - а не пошли бы банки куда подальше. А вокруг все воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так еще у них и квартиру за долги забрали и они теперь в съемную квартиру накупили техники, плазму и прочей лабуды, без которой честным людям не прожить и машину в кредит взяли! А на фига, спрашивается?? Если это все понты тебе только на еду хватает?? Без айфона прожить можно, а без плазмы- никуда!!
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрывай тему
ПроСТО Я
закрывай тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему??
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходи на большую дорогу с маузером!....Жди когда по ней Улюкаев поедет...

Комментарий удален.Почему?
McloedВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поддерживаю! Работаю на месторождении. Летом +60, зимой -30...
До ближайшего города 200 км. ЗП более чем достойная. В принципе, на всё хватает.
ЛоркинВ ответ на Mcloed
Mcloed
До ближайшего города 200 км. ЗП более чем достойная. В принципе, на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю как это сложно. Вс е равно - берегитесь.
Lady StervaВ ответ на Mcloed
Mcloed
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это- наша работа. идя на нее, ты знал на что идешь. там нет мужчин и женщин- там есть только работники. и нет ничего более стремного на площадке, когда попадается такой вот нытик- не важно - баба или мужик- которому надо ка кговорят тепличные условия и при этом- такую же зарплату...
всегда держи голову высоко- при любой погоде и при любокак говорится пальцы веером- я мол и не такое видал, напугали ежика голой жо пой!!- иначе все- потеряешь авторитет, а сам знаешь- там люди простые, такое погоняло приляпают, что сам удерешь...
McloedВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это- наша работа. идя на нее, ты знал на что идешь. там нет мужчин и женщин- там есть только работники. и нет ничего более стремного на площадке, когда попадается такой вот нытик- не важно - баба или мужик- которому надо ка кговорят тепличные условия и при этом- такую же зарплату...
всегда держи голову высоко- при любой погоде и при любокак говорится пальцы веером- я мол и не такое видал, напугали ежика голой жо пой!!- иначе все- потеряешь авторитет, а сам знаешь- там люди простые, такое погоняло приляпают, что сам удерешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не жаловался, а наоборот. Пытаюсь как то автора мотивировать, объяснить что сидя в тепле на одном месте много не заработаешь. А в работе на вахте, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - КОЛИЧЕСТВО ВЫХОДНЫХ!!! Да, пашем как ишаки, но и отдыхаем соответственно. Отработал месяц и месяц кайфуешь дома. :):):) Коллектив обалденный - как одна большая семья. Ни за что не променяю свою работу на другую.
Mcloed
Так я и не жаловался, а наоборот. Пытаюсь как то автора мотивировать, объяснить что сидя в тепле на одном месте много не заработаешь. А в работе на вахте, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - КОЛИЧЕСТВО ВЫХОДНЫХ!!! Да, пашем как ишаки, но и отдыхаем соответственно. Отработал месяц и месяц кайфуешь дома. :):):) Коллектив обалденный - как одна большая семья. Ни за что не променяю свою работу на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или 2 на 2. но тут вопрос такой- когда я на вахте, я там безвылазно- и по закону, получаю за праздничный день двойную оплату, за субботу- воскресенье- полтора. что, плохо?

Ни за что не променяю свою работу на другую.- как я тебя понимаю!!!
Mcloed
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю на месторождении. Летом +60, зимой -30... - зай, это стандартные условия работы на филдах. бывают и более опасные места- те же самые острова, где стоят буровые. так уж получилось, что теперь ты связан с этими местами- но не лесоповал же, в конце концов- в таких местах есть тоже свои преимущества- зарплата , например, нормальные коллеги рядом, босы, которые знают свое деоо-а это тоже не мало...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, тоже из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Миронова ЕленаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, тоже из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился. училась на двойки, вот и живешь в нищите
людмила бабайловаВ ответ на Мисска
Мисска
кто на что учился. училась на двойки, вот и живешь в нищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нищЕта видно как ты училась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем