Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 12:57, Главная форумов

Воспитатели в дет. саду.

Еще раз добрый день!
У кого-то были конфликты с воспитателями в дет. саду? Такие, что приходилось жаловаться кому-то? Как вы это разруливали и кому конкретно жаловались? И были ли приняты меры и какие? Изменилась ли ситуация после в лучшую сторону, или стало только хуже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
300
Liddi
Последствия зависят от того с кем решать проблемы и как себя показать во время решения этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Последствия зависят от того с кем решать проблемы и как себя показать во время решения этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И как же надо себя показать, что бы последствия были именно такие, как надо?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это зависит от человека с которым решаете проблему. Одни спокойно понимают,другие только крики,третьи только мат и т.д. до бесконечности. Ну и смотря что за проблема..
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У вас в договоре с детским садом должно быть прописано, что вы имеете право выбирать/менять воспитателя.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
типа ваш ребенок идеал, ага ага
СсылкаПожаловаться
nadya
У нас в группе был конфликт. Мальчика мама забрала после прогулки с мокрыми ногами, устроила взбучку, побежала к заведующей. Воспитательницу сразу перевели в другой садик.
СсылкаПожаловаться
nadya
У нас в группе был конфликт. Мальчика мама забрала после прогулки с мокрыми ногами, устроила взбучку, побежала к заведующей. Воспитательницу сразу перевели в другой садик.
СсылкаПожаловаться
Зная ситуацию с кадрами, предположу, что это только совпадение либо желание самой воспитательницы. Из-за такого не существенного момента увольнять педагога никто не стал бы.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Зная ситуацию с кадрами, предположу, что это только совпадение либо желание самой воспитательницы. Из-за такого не существенного момента увольнять педагога никто не стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее не уволили, а перевели а другой сад из этого же холдинга
СсылкаПожаловаться
nadya
Ее не уволили, а перевели а другой сад из этого же холдинга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холдинга? Частные сады? Тогда все может быть. В муниципальных совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Я как-то осенью забирала ребенка. Два годика ему было. На улице холодрыга всего +1. Дети от холода синие все. Смотрю у моего шапка набекрень и шарф что есть что нет. Решила перевязать. Развязала шарф И!!! - под курткой только тоненькая футболка. Завожу срочно в группу, а под курткой не просто футболка. Она насквозь мокрая, причем настолько мокрая, что промокли колготки трусы и даже штанишки верхние.
Воспиталка сказала, что он наверное облился, когда умывался. На вопрос почему не переодели? . Мне сказали, что у нее и по важнее дела есть.
Повела ребенка к заведующей, показала, и написала жалобу.
Уволили.
А мы месяц с обструктивным бронхитом лежали.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Я как-то осенью забирала ребенка. Два годика ему было. На улице холодрыга всего +1. Дети от холода синие все. Смотрю у моего шапка набекрень и шарф что есть что нет. Решила перевязать. Развязала шарф И!!! - под курткой только тоненькая футболка. Завожу срочно в группу, а под курткой не просто футболка. Она насквозь мокрая, причем настолько мокрая, что промокли колготки трусы и даже штанишки верхние.
Воспиталка сказала, что он наверное облился, когда умывался. На вопрос почему не переодели? . Мне сказали, что у нее и по важнее дела есть.
Уволили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сууу уки. Просто суу ки.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Уволили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да пофиг им...болеют дети - им на руку. меньше в группе.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
да пофиг им...болеют дети - им на руку. меньше в группе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, да. Именно. делали все что ыб меньше детей ходило. Это единственная группа, где больше 9-10 детей не было. ХОТЯ ПО СПИСКУ 29 БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какие могут быть приняты меры? а после жалобы будет токо хуже и дитёныша придёцца переводить в другой садик..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какие могут быть приняты меры? а после жалобы будет токо хуже и дитёныша придёцца переводить в другой садик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я принимала меры. и воспиталка присмерела очень быстро!!!
СсылкаПожаловаться
поверьте мне как человеку проработовшему в саду год, воспитатели не любят когда родители начинают скандалить или жаловатся. Потом так же относятся к детям. Им конечно физически ни чего не сделают, и обзывать ребенка не будут, но недолюбливать начнут.
СсылкаПожаловаться
поверьте мне как человеку проработовшему в саду год, воспитатели не любят когда родители начинают скандалить или жаловатся. Потом так же относятся к детям. Им конечно физически ни чего не сделают, и обзывать ребенка не будут, но недолюбливать начнут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Смотря какой еще конфликт, может он и выеденного яйца не стоит, а может это угрожало здоровью и жизни вашему ребенку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так вот хотелось бы узнать, есть ли какие-то меры воздействия.Ну, например, после жалобы лишение премии, или что-то такое, что будет ощущаться. Или это все как из пушки по воробьям?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так вот хотелось бы узнать, есть ли какие-то меры воздействия.Ну, например, после жалобы лишение премии, или что-то такое, что будет ощущаться. Или это все как из пушки по воробьям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Смотря что случилось, если что то серьезное, так и уволить могут, но это крайний случай, если что то "средней тяжести", могут премии лишить или выговор, а если руководство решит что это мелочь, так только в спину вам посмеются.
СсылкаПожаловаться
Смотря что случилось, если что то серьезное, так и уволить могут, но это крайний случай, если что то "средней тяжести", могут премии лишить или выговор, а если руководство решит что это мелочь, так только в спину вам посмеются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А как часто бывают премии у воспитателей? Раз в квартал? Каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Джесси, у педиатров и медсестер бывают квартальные, и их можно лишиться если кто-то даже электронно нарастает жалобу с Департамент здравоохранения. Она спускается с поликлинику и персоналу мало не покажется. Я думаю, можно по аналогии в Департамент образования написать.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не слышала о премиях))Жаловаться либо заведующей,либо в более высокие инстанции,если серьезное что то..
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У нас ежемесечные были, но там сумма обхохочешься, не сильно накажите.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Премирует заведующая на свое усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Премий у работников муниципального образования уже давно нет. Сначала поговорят с воспитателем, выяснят, как всё было, могут потребовать объяснительную. согласно объяснительной будут выносить решение: или дисциплинарное взыскание или просто поругают. Или на стороне воспитателя окажутся. Смотря какой конфликт. И не нужно забывать про презумцию невиновности
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru